« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Отказ. На интервью узнали о дубликатной заявке, Как мы получили отказ в посольстве США в Киеве. Февраль 2018
Вот ужас! Как же так могло случится и самое главное: кому это нужно вообще? Сочувствую вам, обидно жутко!
У нас отказ тоже (Київ, 30.05), фирма подала нашу анкету которой около 15 лет, Шок ..Обида... Но живем дальше, без мечтьі про Америку. И, конечно, жалко потраченьіх денег
Цитата
nata26 пишет:
У нас отказ тоже (Київ, 30.05), фирма подала нашу анкету которой около 15 лет, Шок ..Обида... Но живем дальше, без мечтьі про Америку. И, конечно, жалко потраченьіх денег

Да уж, жаль, НО значит на Вас другие планы сверху, так что не расстраивайтесь!
Цитата
nata26 пишет:
фирма подала нашу анкету которой около 15 лет

а в этой анкете двое супругов были указаны, или тогда еще не женаты вы были?
I'll win
st ig,
Спасибо
Цитата
kd2016 пишет:
а в этой анкете двое супругов были указаны, или тогда еще не женаты вы были?

Мьі бьіли женатьі, второго ребенка небьіло. Фото очень старое
nata26, жаль ,конечно smile:-(
I'll win
Не думаю, что автор прочитает, но всё же (может прочитает кто-то в похожей ситуации)
Я Вам совершенно не сочувствую. Это называется карма, вот и всё. Вы не хотели ехать и подали заявку и, более того, подали анкеты на семью и пришли на интервью.
Итого: вы реально лишили четырёх человек (насколько верно я посчитала) шанса, который они, может быть, ждали всю свою жизнь и заслуживают его больше чем вы.
Я никого не хочу обидеть, но я эту ситуацию вижу именно с такой стороны.
Цитата
no_norbert пишет:
Не думаю, что автор прочитает, но всё же (может прочитает кто-то в похожей ситуации)
Я Вам совершенно не сочувствую. Это называется карма, вот и всё. Вы не хотели ехать и подали заявку и, более того, подали анкеты на семью и пришли на интервью.
Итого: вы реально лишили четырёх человек (насколько верно я посчитала) шанса, который они, может быть, ждали всю свою жизнь и заслуживают его больше чем вы.
Я никого не хочу обидеть, но я эту ситуацию вижу именно с такой стороны.

У каждого своя судьба. Никто ни кого ничего не лишает. Кому суждено в Америку попасть, выигрывают. Некоторые выигрывают, передумывают ехать в Штаты (кто то до интервью, кто то с иммиграционными визами не уезжает). А через какое то время опять играют и снова выигрывают. Потому что судьбой им предначертано там оказаться. А другие всю жизнь играют и не выигрывают. А жалеть, в таких ситуациях, и не нужно. Не дали визу, так надо. Так Высшие Силы распорядились. Им виднее, где вам будет лучше. Многие дурни, через терни, через политику и т. д. бегут, лишь бы бежать. Потом Родину матушку добрым словом вспоминают. Да вернуться, увы, не могут
Изменено: Людмила - 23.08.2019 20:50:08
Цитата
troublemakergirl пишет:
В августе отправили анкеты, снова сомнения, терзания, финансовые моменты, моральные. В общем, знакомые всем выигравшим, думаю. К концу года решено - попробуем. Вернуться всегда можно. Всё таки такой ШАНС!

Нормальное состояние перед каким либо важным в жизни выбором. А иммиграция, это не лёгкий путь. Большое испытание для психики.
Как я понимаю с введением необходимости указывания № ЗП часть таких "старых" анкет отсеется? Или агенства будутномер "от балды" указывать?
Цитата
alvas пишет:
Как я понимаю с введением необходимости указывания № ЗП часть таких "старых" анкет отсеется? Или агенства будутномер "от балды" указывать?

Будут указывать "от балды". И шантажировать людей, мол, или денег давайте, или дубликат пошлем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4