« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Свидетельство о браке
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом - я (женщина) выиграли гринкарту в 2019, дело в том, что 2.5 годами ранее я познакомилась с молодым человеком (гринкард-холдером). Он на том момент работал в США, встречались мы в поездках в разных странах. В ноябре 2017 мы поехали отдыхать в Майами и он сделал мне предложение там пожениться. Я не думала оставаться в США, хорошая работа в Москве, он в долгосрочной перспективе хотел работать в США, но проводить также в России несколько месяцев в году, то есть, договорились, что будем таким вахтовым методов пока жить и встречаться. То есть, я не подавала никаких документов на change of status, просто уехала обратно в РФ. Потом 2-3 раза была еще в США по b1/b2. Я указала в ds260, что замужем и что ему гринкарта не нужна, вопрос в следующем - так как КСС не принимает решения о выдаче или невыдаче гринкарты, все будет решаться на интервью, как мне объяснить этот брак в США, является ли это нарушением или нет, надо ли вообще это будет объяснять?
спасибо заранее
объясните свой брак путем свидетельства о браке. Их думаю не интересуют люди которые уже получили гринку. Цель интервью дать или не дать вам визу.
Страницы: 1