« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Был на интервью. Отправили домой, сказали, что будут проверять мою работу. Через 2 месяца перезвонили, сказали приезжать, результат скажут на месте.
Кто объяснит по-подробнее, это значит все хорошо, или приеду, а мне скажут - визы не дадим? Кто сталкивался, подскажите!
Опишите, пожалуйста, всё интервью, свои профессии, место работы, учёбы, кто проходил интервью, кто победитель, какой брак, сколько детей. Только тогда можно что-то сказать.
Выиграла жена, брак 7 лет, 1 общий ребенок, оба военнослужащие. На интервью консула все ответы и документы удовлетворили, хотел больше информации о службе ( не понимал какие функциональные обязанности выполняются людьми на определенной должности)
Изменено: kinder - 23.02.2011 16:00:41
Вероятнее всего, проверка была по родам войск не секретность. Есть такие, которым вообще запрещено покидать страну на определённое время. И если вы ещё на службе, то Родина не должна была вас отпускать. Это в том случае, что вы относитесь к таковым.
Но в любом случае, УДАЧИ ВАМ. Отпишитесь в теме после получения ВИЗ. ПЛИЗ.
Пожалуйста!!! Кто может ответить, как долго идет административная проверка по визовому режиму в США и в другие страны. Как вообще происходит этот процесс??? Валерий, очень интересует Ваше мнение!!!
Цитата
Sevara75 пишет:
Пожалуйста!!! Кто может ответить, как долго идет административная проверка по визовому режиму в США и в другие страны. Как вообще происходит этот процесс???

Sevara75, судя по тому, что пишут в отзывах в интернете те, кто проходил эту проверку, она может занять от недели до 2 месяцев. Пару лет назад она могла занять все 9 месяцев, но сейчас уже такого нет. smile:-)
Я звонила вчера в консульство, пока тихо, документы на обработке!
Jekka! Вы не звонили по своему делу в консульство?
У меня знакомый тоже проходил ноябре интервью в Ташкенте и ему тоже назначили админпроверку, но у него взяли оригиналы документов и, что Вы думаете, он вчера позвонил в консульство и ему назначили на 14 апреля, он рад, что сам позвонил, а они даже и не думают ему звонить, так что нам надо самим им звонить и постоянно давать о себе знать!!!
Sevara75, на интервью мне говорили, что это займёт где-то неделю. Написала письмо, мне сегодня ответили, что может быть в течение недели будет ответ. Судя по тому, что я прочитала в отзывах на разных сайтах, всё зависит не от посольства, а от Вашингтона, они там проверяют. Так что будем надеяться.
Самое неприятное - это ждать, т.к. непонятно как дальше действовать и как планировать.
Ой!!! Я рада за Вас. Побыстрее чтобы у Вас все разрешилось!!! Буду ждать от Вас хороших новостей!!!!!
Это ещё не факт, что будет так, как они сказали smile:-)

Вот что я нашла про админпроверку:

Цитата
Consulate can not issue the visa prior to completing this processing. Consulate can not waive this processing for any applicant. This is not a matter of missing documents and is in no way related to the number of times an individual may have been able to obtain visas or enter the U.S. in the past.


Так что, по всей видимости, это не связано с нашими поездками в США в прошлом smile:-)

Это так же ещё раз показывает, почему у нас всех было ощущение, что о проверке было решено уже до интервью smile*scratch*
Цитата
Jekka пишет:
Пишущий пользователь

А где это Вы нашли или вам написало консульство?
Цитата
Sevara75 пишет:
А где это Вы нашли или вам написало консульство?

Нет, это тоже на одном из сайтов про иммиграцию в Америку. Уже даже не помню на каком.
УУРРАА!!!!! Мне сегодня позвонили и сказали что наши визы консул одобрил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверка шла с 29 марта и сегодня 11 апреля закончена.

Jekka! Как у Вас продвигаются дела?????
Цитата
Sevara75 пишет:
Проверка шла с 29 марта и сегодня 11 апреля закончена.

Sevara75, я Вас поздравляю и очень за Вас рада! smile:-)
Мне пока никто не звонил smile:-)
Написала в посольство, спросила закончена ли админпроверка. На что мне ответили, что нужно ждать, когда будет принято решение. Что это значит?? smile=-O
Самое неприятное, от этого ожидания, которое непонятно отчего зависит, невозможно ничего планировать.

Пока это, конечно, не актуально, но, может быть кто-нибудь знает, в случае отказа от/неиспользовании иммиграционной визы, могут ли в будущем возникнуть проблемы с посещением Америки?
Изменено: Jekka - 12.04.2011 14:54:02
Jekka,
не забивайте голову, все будет хорошо, я узнавал smile*ok*
Вам надо сходить куда-нибудь отвлечься smile*dance* через пару дней повторить запрос smile*write*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Jekka, Был случай, когда родственница, получив визу в США, долго думала, когда ей удобней ехать. То дети, то работа, то ещё что то! Она говорила о том, что если не воспользуется визой, то потом ей могут не поставить. Только через несколько лет разве что. Типа, если не пользуешься, значит не особо и надо. Она, конечно, слетала и всё норм! Я подчеркну, это всего лишь случай, который я знаю, а всё остальное, наши догадки. Как мы понимаем, они не подтверждены!
Изменено: adiasv - 12.04.2011 14:04:59
АААААААААА! Визу подтвердили!!!! smile*yes*
Николай, Вы были правы! smile:-)

Судя по всему, большинство админпроверок длятся примерно 2 недели. Так что, если у кого-то они будут, особо переживать не стоит smile:-)

Спасибо всем за Вашу поддержку! smile;-)
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Играла GREEN CARD с детьми их у меня трое. Мы обрадовались когда выиграли. 1 февраля было собеседование. С документами было все в порядке но некоторые из них были новыми. Паспорт я поменяла перед заходом в посольство ( все листы были заполненными визами других стран) . Метрики были дубликатами только у младшего сына был оригиналом . Трудовая книжка тоже выглядело совершенно как новым а с остальными документами было все порядке. В браке я не состояла была разведенная . Муж уехал в США 10 лет тому назад, после четырех лет мы развелись после его отъезда. И ещё была проблема при заполнении анкеты . Ошиблись в дате моего рождения . Анкету я заполняла на фирме сотрудник оказывается ошибся при заполнении. Узнала об этом когда звонила в KCC. И вот мы заходим в консульство сдали все документы после ожидания консул нас вызвал и начал беседу. Спросил у меня где находится муж проверил компьютер я ответила что я понятии не имею где он. Спросил у детей не встречались ли с отцом за эти годы они ответили тоже самое что они его не встречали. Консул задал вопрос кому мы едим ,я ответила что мы едим к племяннику как он был нашим адресатом. Он выиграл тоже Green Card в прошлом году. Консул беседовал с нами около пяти минут и сказал что нам не волноваться и у нас Административная проверка. 1 мая будет три месяца.Я звонила несколько раз в консульство мне отвечают одним и тем же ответом до сей день что у нас Административная проверка. При консультируйте пожалуйста что мне делать написать ли письмо в консульство и в каком в формате она пишется. Я даже суть проверки не поняла в чем она заключается.
sharqiya! Не беспокойтесь, все будет хорошо. Я тоже из Ташкента и очень беспокоилась за админпроверку. Наберитесь терпения. И мой совет звоните каждую неделю. В тот день когда мне позвонили из консульства и сообщили ,что моя проверка закончена и виза одобрена я два часа до их звонка сама им звонила ответ был таков ,что моя проверка еще не закончена так, что звоните и давайте о себе знать. У меня знакомый проходил интервью в ноябре и только 14 апреля ему визу одобрили.Обычно все админпроверки заканчиваются положительно если у Вас все легальные документы и я слышала ,что они в консульстве не любят дубликаты и скорее всего они и проверяют их на легальность.Удачи!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.