« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Только что прислали запрос отправить электронные версии CV и List of publications. Хотя на собеседовании все отдал консулу


Нам не понять их логику,если она есть конечно...
Изменено: Podagra - 14.08.2019 13:58:18
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Только что прислали запрос отправить электронные версии CV и List of publications. Хотя на собеседовании все отдал консулу


Мне сегодня тоже самое прислали, хотя проходил собеседование 1го Июля и в тот же день отправлял резюме... Я не понимаю, что это за запрос, и все это странно конечно
__________________________________________________­__________________________________________________­__________
UPD. Так же получил автоответ после отправки резюме, но к удивлению они еще и словесно ответили, надеюсь, что это хороший знак smile*scratch*
Изменено: Владислав Кораблев - 14.08.2019 17:15:31
Здрасти.Во первых всем терпения и УДАЧИ с АП.я из дв 2020.Мне очень интересно узнать по какой причине назначают админ проверку?и тут писали про резюме.можно поподробное.я не в курсе просто smileO:-)
Цитата
Aysel Yusifova пишет:
Здрасти.Во первых всем терпения и УДАЧИ с АП.я из дв 2020.Мне очень интересно узнать по какой причине назначают админ проверку?и тут писали про резюме.можно поподробное.я не в курсе просто

Привет.
Вот моя история.
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Цитата
Денис Афанасьев пишет:

Только что прислали запрос отправить электронные версии CV и List of publications. Хотя на собеседовании все отдал консулу


Мне сегодня тоже самое прислали, хотя проходил собеседование 1го Июля и в тот же день отправлял резюме... Я не понимаю, что это за запрос, и все это странно конечно
__________________________________________________­ ­_________________________________________________­_ ­__________

UPD. Так же получил автоответ после отправки резюме, но к удивлению они еще и словесно ответили, надеюсь, что это хороший знак


Да, у меня тоже самое. Прислали сначала запрос, чтобы отправил им CV и List of publications. После отправки пришло автоматическое уведомление, а потом еще человек написал, что документы переданы консулу и что если еще что-нибудь понадобится, то они мне напишут.

А у вас за что AP?
Цитата
Aysel Yusifova пишет:
Здрасти.Во первых всем терпения и УДАЧИ с АП.я из дв 2020.Мне очень интересно узнать по какой причине назначают админ проверку?и тут писали про резюме.можно поподробное.я не в курсе просто


У меня образование в области прикладных физики и математики. Работал исследователем в области теоретической физики и компьютерном моделировании физических процессов. Собственно, у меня на интервью ничего и не спрашивали. Практически сразу сказали, чтобы резюме дал.
Изменено: Денис Афанасьев - 14.08.2019 17:40:30
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
У меня образование в области прикладных физики и математики. Работал исследователем в области теоретической физики и компьютерном моделировании физических процессов. Собственно, у меня на интервью ничего и не спрашивали. Практически сразу сказали, чтобы резюме дал.


Денис, я химик-технолог по образованию. Интервью проходило так же как у вас, почти ни одного вопроса и сразу попросили предоставить CV и публикации.
У меня вот 2 варианта происходящего:
1) они решили наконец-то заняться нашими кейсами и вскорем времени всё решиться
2) они только-только начинают заниматься кейсами и еще не скоро это закончиться

Просто в моём случае это очень странно, так как прошло 1,5 месяца и если за это время не было никаких шевелений, то я вообще в какой-то растерянности от происходящего smile*scratch*
Изменено: Владислав Кораблев - 15.08.2019 11:22:43
Спасибо большое за инфо и УДАЧИ)
К сожалению, ответа ни от кого не получила... напишу сама о текущей ситуации.

1 августа интервью и обновление дел у обоих (отдали документы для АП лично в руки консулу)
12 августа написала на consulmo@state.gov, автоответ с обещанием ответить через 3-5 дней
14 августа обновление на ceac только у меня
15 августа не дождалась ответа от consulmo, позвонила ustravel. Судя по ответу они ничего не видят, кроме того же статуса (и статус на ceac не изменился), что и я, зато составили "запрос в консульство" и обещали ответ аж в течение 1-2 рабочих дней. Просят номер загран паспорта для всех этих манипуляций.
Ребята нужен совет. Один парень в 17 году выиграл гринку. 2018EU8xxx. В 2018 году в конце августа зашел в посольство. Была назначена админка. Последнее обновление было у него 24 сентября 2018 года и на этом все. Вчера глянул его статус в сеак там админ проверка все еще и сентябрьское обновление. С его слов контора которая ему помогала делать это постоянно ему твердит что типа они пишут письма и консульство якобы отвечает ждите. Выслушаю мнение всех. Страна Узбекистан.
Цитата
Темур Коган пишет:
Ребята нужен совет. Один парень в 17 году выиграл гринку. 2018EU8xxx. В 2018 году в конце августа зашел в посольство. Была назначена админка. Последнее обновление было у него 24 сентября 2018 года и на этом все. Вчера глянул его статус в сеак там админ проверка все еще и сентябрьское обновление. С его слов контора которая ему помогала делать это постоянно ему твердит что типа они пишут письма и консульство якобы отвечает ждите. Выслушаю мнение всех. Страна Узбекистан.


Там ясно прописано 30 Sep.
Мое мнение контора пудрит мозги,а статус в ceac уже не о чем.
Темур Коган,
Цитата
Темур Коган пишет:
Ребята нужен совет. Один парень в 17 году выиграл гринку. 2018EU8xxx. В 2018 году в конце августа зашел в посольство. Была назначена админка. Последнее обновление было у него 24 сентября 2018 года и на этом все. Вчера глянул его статус в сеак там админ проверка все еще и сентябрьское обновление. С его слов контора которая ему помогала делать это постоянно ему твердит что типа они пишут письма и консульство якобы отвечает ждите. Выслушаю мнение всех. Страна Узбекистан.

Врут.
А он до сих пор им платит?
Мошенники.
Цитата
raineeva пишет:

Говорит да по 100$ платил каждый месяц, и таких как он там дофига оказывается. все им деньги тащат. Кто по 100$ кто то и по 500$ давал. Мол они письма им пишут с переводом типа заказные а эта работа не дешевая. Они напротив посольства расположены, их там офис. Через дорогу со стороны стоянки сотрудников посольства. Так что новичкам будьте бдительны. Там мошенники.
Я в ужасе конечно,нам тоже они переводили они наши доки smile*scratch* с ошибками перевели ,хорошо я перепроверяла все по два раза потом ездили переделывали они извиняясь что типа это помошники наляпали ,я говорю как так можно это же документы из за вас мы заплатив можем пролететь,а она извинити smile*pardon*
Изменено: UrakovaDilya76 - 17.08.2019 13:44:29
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Я в ужасе конечно,нам тоже они переводили они наши доки с ошибками перевели ,хорошо я перепроверяла все по два раза потом ездили переделывали они извиняясь что типа это помошники наляпали ,я говорю как так можно это же документы из за вас мы заплатив можем пролететь,а она извинити


Ну как ваши дела? Есть новости?
Пока ждемс,на последнее мое письмо долго ответа не было,и мы уже думали ну все значить позвонят ,так нетушки , написали подождите, smile*wall* smile*wall* .Из нашего района 3семьи как мы ждуших,с Самарканда одной семье позвонили сказали обновить медосмотр и за визой явитесь и вот уже 22го за визой поедут они 10дней раньше на собеседование были чем мы.smile:((
Изменено: UrakovaDilya76 - 18.08.2019 14:22:26
Смотрю в календарь - осталось уже около 6 недель до конца DV-2019, уже совсем немного по сравнению с тем моментом, когда мы только узнали о выигрыше. Думаю, многим, попавшим на АП, ответ придёт еще раньше, держитесь smile:-) надеюсь, консул не просто так сказала, что админ проверки для DV у них в приоритете так как времени осталось мало. Удачи всем smile:-)
Цитата
JulySun пишет:
Смотрю в календарь - осталось уже около 6 недель до конца DV-2019, уже совсем немного по сравнению с тем моментом, когда мы только узнали о выигрыше. Думаю, многим, попавшим на АП, ответ придёт еще раньше, держитесь надеюсь, консул не просто так сказала, что админ проверки для DV у них в приоритете так как времени осталось мало. Удачи всем


Осталось мало времени конечно. Хочется дойти до конца!
У кого какие новости касательно АП?

Я проходил 8 Августа интервью. Сразу же дали админ проверку. Только что спросил все в порядке с документами, которые я предоставил для АП по требованию консула и не нужно ли предоставить что-нибудь еще. Сказали, что все получено, идет админ проверка, ждите решения, с вами свяжутся.
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
У кого какие новости касательно АП?
Я проходил 8 Августа интервью. Сразу же дали админ проверку. Только что спросил все в порядке с документами, которые я предоставил для АП по требованию консула и не нужно ли предоставить что-нибудь еще. Сказали, что все получено, идет админ проверка, ждите решения, с вами свяжутся.

Пока всё так же, глухо... Надеюсь, что может на этой неделе какие-то движения будут.. Вы как с ними связывались?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 47 След.