« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
У кого какие новости касательно АП?


Никаких пока. Интервью было 1 августа, за 19 дней только 1 обновление. А где вы спрашивали про АП, по телефону посольства?
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
У кого какие новости касательно АП?

Интервью 6 авг. , доп доки отправлены 13.
Тишина.
Интервью 1 августа,админ проверка,перевод документа не было,отправила 2 августа, до сих пор 2 update-ov
Цитата
2019 EU27*** пишет:
Интервью 1 августа,админ проверка,перевод документа не было,отправила 2 августа, до сих пор 2 update-ov


Если интервью было в Ереване ,можно узнать на что понадобился перевод?
Изменено: Podagra - 19.08.2019 11:45:59
У нас из посллство России документ о не судимости для мужа,так как он болше пол года бил в России,был толко по русский,а на пасолстве сказали нужон английский перевод
Цитата
2019 EU27*** пишет:
У нас из посллство России документ о не судимости для мужа,так как он болше пол года бил в России,был толко по русский,а на пасолстве сказали нужон английский перевод


Спасибо.
Пожалуйсто
Здравствуйте,
Отправили на административную проверку. Главный аппликант - жена, ей и дочери одобрили визы. Вопрос, если не успеют провести проверку до 30 сентября, то получается меня не пустят с ними? Вообще бывали ли такие случаи, по поиску ответа не нашел.
h15, да, в таком случае у вас не будет визы. Такое бывает.
Нужно, чтобы успели до 30 сентября.
Второй update smile*ski*
Цитата
Podagra пишет:
Второй update
Удачи
Issued .
Это был долгий путь ,спасибо форуму,желаю всем ждунам поскорее увидеть заветный issued.
Цитата
Podagra пишет:
Issued .

Это был долгий путь ,спасибо форуму,желаю всем ждунам поскорее увидеть заветный issued.


АААА, поздравляю! Это прекрасные новости))
Цитата
Podagra пишет:
Issued .

Это был долгий путь ,спасибо форуму,желаю всем ждунам поскорее увидеть заветный issued.

Поздравляю! smile:-)
Цитата
Podagra пишет:
Issued .

Это был долгий путь ,спасибо форуму,желаю всем ждунам поскорее увидеть заветный issued.


Поздравляю!!! smile*hi*
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Спасибо всем.
Цитата
Podagra пишет:
Второй update


У меня вот тоже второй update сегодня, но пока issued нет. Искренне поздравляю smile:)
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Пока всё так же, глухо... Надеюсь, что может на этой неделе какие-то движения будут.. Вы как с ними связывались?

Цитата
JulySun пишет:
Никаких пока. Интервью было 1 августа, за 19 дней только 1 обновление. А где вы спрашивали про АП, по телефону посольства?

Я связывался по email: ConsulMo@state.gov (для Москвы)
Изменено: Денис Афанасьев - 19.08.2019 21:45:59
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Спрашивал вот тут: ConsulMo@state.gov Это для Москвы вроде как.

Спасибо за инфу! Я туда же писала, неделю никакого ответа. Ладно, подождем, посмотрим)
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Я связывался по email: ConsulMo@state.gov (для Москвы)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас приходит автоответ, когда отправляете запрос на этот e-mail?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.