« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
nastyakova пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас приходит автоответ, когда отправляете запрос на этот e-mail?

У меня через раз автоответ приходит... Не знаю, с чем это связано! Будем пытаться дальше))
Спасибо! У нас тоже никаких шевелений нет smile:-( . Интервью 6 августа, через неделю позвонили в посольство, спросили почему нет апдейтов. У мужу видно открыли 13.08 и закрыли. 14.08 видно все таки, кто-то решил открыть кейс, апдейт был у всех. Статус не менялся. У меня с супругом стоит AD, у ребенка ready. Хотя только муж под админ попал. На этом тишина, никаких кейсо-движений smile%-)
Цитата
nastyakova пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас приходит автоответ, когда отправляете запрос на этот e-mail?


Добрый день! Первый раз мне прислали запрос с ConsulMo@state.gov о том, что я должен отправить им документы, нужные для АП. Там было указание, как назвать тему письма при отправки им документов. Я сделал, как они просили, и отправил им email. После этого сначала пришло электронное уведомление. Позже ответил человек.

Когда я второй раз писал и узнавал как дела с моей АП, то мне сразу же ответил человек (автоответа не было, уведомления о том, что письмо они получили не было). Я отправлял письмо в 9:39, а ответили уже в 9:44. Переписывался на английском.
Изменено: Денис Афанасьев - 20.08.2019 11:48:15
Цитата
nastyakova пишет:
Спасибо! У нас тоже никаких шевелений нет . Интервью 6 августа, через неделю позвонили в посольство, спросили почему нет апдейтов. У мужу видно открыли 13.08 и закрыли. 14.08 видно все таки, кто-то решил открыть кейс, апдейт был у всех. Статус не менялся. У меня с супругом стоит AD, у ребенка ready. Хотя только муж под админ попал. На этом тишина, никаких кейсо-движений

Это вы еще мало ждёте,некоторые тут по полгода)) а у меня 1,5 месяца никаких шевелений не было smile:-D всем нам терпения))
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Это вы еще мало ждёте,некоторые тут по полгода)) а у меня 1,5 месяца никаких шевелений не было всем нам терпения))

Не подскажите у вас update был только вчера? У меня были 14 августа и 19 августа. Интервью было 8 августа.
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Не подскажите у вас update был только вчера? У меня были 14 августа и 19 августа. Интервью было 8 августа.

У меня апдейт был 14ого и вот сегодня я им написал письмо и они сделали апдейт. В письмо пришло от консульского отдела (не автоответ), если кратко, то говорят, что нельзя никак повлиять на ускорение админ проверки и что ждите... Ну будем ждать, что тут еще сделаешь?))
smile:-D Наверное 14.08 у них был день обновления всех AD кейсов. Ребята(у кого апдейт 14), вы в Москве проходили интервью?
Мы им письмо еще вчера отправили, ни ответа ни апдейта нет smile*no* У нас консул, мужчина был.
Тимур Коган.Здравствуйте,а вы на какой адрес писали письмо,уже нет никаких сил ждать,не знаем что делать и куда что писать.
Изменено: UrakovaDilya76 - 20.08.2019 13:07:42
Цитата
nastyakova пишет:
Наверное 14.08 у них был день обновления всех AD кейсов. Ребята(у кого апдейт 14), вы в Москве проходили интервью?

Да, видимо они реально всем обновили 14го)) я в Москве проходил
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
У меня апдейт был 14ого и вот сегодня я им написал письмо и они сделали апдейт. В письмо пришло от консульского отдела (не автоответ), если кратко, то говорят, что нельзя никак повлиять на ускорение админ проверки и что ждите... Ну будем ждать, что тут еще сделаешь?))

Владислав, подскажите пожалуйста, у вас апдейт сегодня был только у главного аппликанта или у всех членов семьи после отправленного вами письма?
Добрый день ! Поздравления всем, у кого проверка закончилась. У нас пошел уже шестой месяц ожидания, апдейты появляются после письма-напоминания. Прошло уже больше полугода с момента медосмотра, но мы пока обновлять не будем, так как нет надежды на положительный исход, а зря деньги тратить не хочется.

У меня вопрос к тем, кто некоторое время на АП: ваши конверты вскрывали? У нас их открыли в консульстве и вернули. Сначала внимания на это не обратили, потому что с ума сходили от неизвестности и непонимания причин АП. Потом заметили, что конверты вскрыты. Они же вроде должны быть запечатаны по приезде в США? В нашем случае это вопрос теоретический, потому что при заветном issued наверняка надо будет проходить медосмотр заново.
Цитата
barbara56 пишет:
Добрый день ! Поздравления всем, у кого проверка закончилась. У нас пошел уже шестой месяц ожидания, апдейты появляются после письма-напоминания. Прошло уже больше полугода с момента медосмотра, но мы пока обновлять не будем, так как нет надежды на положительный исход, а зря деньги тратить не хочется.
У меня вопрос к тем, кто некоторое время на АП: ваши конверты вскрывали? У нас их открыли в консульстве и вернули. Сначала внимания на это не обратили, потому что с ума сходили от неизвестности и непонимания причин АП. Потом заметили, что конверты вскрыты. Они же вроде должны быть запечатаны по приезде в США? В нашем случае это вопрос теоретический, потому что при заветном issued наверняка надо будет проходить медосмотр заново.


Добрый день! Наши конверты также вскрыли на интервью, иначе как консул решит давать вам визу или нет? smile*dont_know* Это же медкомиссия специально для посольства. А когда уже issued, то я так полагаю, вместе с паспортами приходят другие конверты (вроде желтые, народ писал), в которых и лежит ваша медкомиссия, вот их вы и покажете при въезде на "священную" американскую землю. smile:-) (Поправьте если я не права)

Единственный момент, нам медкомиссию не возвращали, оставили у себя. Может вы перепутали ее с копиями, которые в клиники дают? Насколько я видела через окошечко абсолютно идентичные бумажки, только фото разное.

В связи с чем у вас АП если не секрет? И где было интервью?
Кому может будет полезным.
Админ проверка
1. -14 марта интервью. Update.
2. -19 марта update. Вечер.
3. -3 апреля письмо отправил.
4. -10 апреля ответ на письмо и update.
5. -17 апреля update вечер.
6. -14 мая письмо отправил.
7. -16 мая update вечер.
8. -20 мая ответ на письмо и update.
9. -28 мая update вечер.
10. -25 июня update вечер.
11. -25 июня письмо отправил. На английском
12. -26 июня update днем.
13. -26 июня звонок с посольства на прием 27 июня в 14.00 с паспортом.
14. -27 июня update статус с Ready сменился на Issued.
15. -9 июля забрал паспорт дата изготовления на визе была 27 июня.
16. -10 июля купил билет до Нью-Йорка и заплатил пошлину 220 баксов за Гринку.
17. -21 июля Вылетел в Нью Йорк. Через неделю получил сошел и сделал кредитку и устроился на работу.
Долго же вас мариновали smile%-) , но главное РЕЗУЛЬТАТ! smile*ok* Вы прям очень быстро все вопросы решили smile*thumbs_up* Поздравляю от всей души и релаксной вам жизни в "Большом яблоке" smile:-)
nastyakova,
Анасатасия, я единственный апликант))
Цитата
Темур Коган пишет:
Кому может будет полезным.

Админ проверка

1. -14 марта интервью. Update.
2. -19 марта update. Вечер.
3. -3 апреля письмо отправил.
4. -10 апреля ответ на письмо и update.
5. -17 апреля update вечер.
6. -14 мая письмо отправил.
7. -16 мая update вечер.
8. -20 мая ответ на письмо и update.
9. -28 мая update вечер.
10. -25 июня update вечер.
11. -25 июня письмо отправил. На английском
12. -26 июня update днем.
13. -26 июня звонок с посольства на прием 27 июня в 14.00 с паспортом.
14. -27 июня update статус с Ready сменился на Issued.
15. -9 июля забрал паспорт дата изготовления на визе была 27 июня.
16. -10 июля купил билет до Нью-Йорка и заплатил пошлину 220 баксов за Гринку.
17. -21 июля Вылетел в Нью Йорк. Через неделю получил сошел и сделал кредитку и устроился на работу.


Как думаете придавало ли ускорение делу тот факт, что вы писали им письма?
Цитата
barbara56 пишет:
Добрый день ! Поздравления всем, у кого проверка закончилась. У нас пошел уже шестой месяц ожидания, апдейты появляются после письма-напоминания. Прошло уже больше полугода с момента медосмотра, но мы пока обновлять не будем, так как нет надежды на положительный исход, а зря деньги тратить не хочется.

У меня вопрос к тем, кто некоторое время на АП: ваши конверты вскрывали? У нас их открыли в консульстве и вернули. Сначала внимания на это не обратили, потому что с ума сходили от неизвестности и непонимания причин АП. Потом заметили, что конверты вскрыты. Они же вроде должны быть запечатаны по приезде в США? В нашем случае это вопрос теоретический, потому что при заветном issued наверняка надо будет проходить медосмотр заново.


Не очень понял про "У нас их открыли в консульстве и вернули". Я проходил в Москве. Конверт с мед комиссией вскрывали при мне, когда передавал все документы на собеседовании, но мне ничего назад не отдавали. Результаты мед комиссии положили в папку с моим делом к остальным документам.
Изменено: Денис Афанасьев - 21.08.2019 12:11:51
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Как думаете придавало ли ускорение делу тот факт, что вы писали им письма?

Денис, мне кажется, что это ерунда, но утешаешь себя мыслями, что хоть как-то можешь повлиять на процесс))
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Денис, мне кажется, что это ерунда, но утешаешь себя мыслями, что хоть как-то можешь повлиять на процесс))


Не знаю. У меня большой кейс номер, но кажется, что благодаря тому, что я звонил в КСС очень часто и отсылал документы постоянно и писал им письма, я получил собеседование раньше, чем люди с намного более низкими номерами. Либо этот факт просто дело случая.
Изменено: Денис Афанасьев - 21.08.2019 12:16:40
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 47 След.