« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Не знаю. У меня большой кейс номер, но кажется, что благодаря тому, что я звонил в КСС очень часто и отсылал документы постоянно и писал им письма, я получил собеседование раньше, чем люди с намного более низкими номерами. Либо этот факт просто дело случая.

В этом случае да, согласен! Тут 2 разные конторы же задействованы, на КСС действительно можно повлиять, а вот на консульство уже тяжело)
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Анасатасия, я единственный апликант))

Эх, блинн. Хотела анализ пповести. Мы уже тут скоро все Шерлоками станем smile*crazy*
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Не знаю. У меня большой кейс номер, но кажется, что благодаря тому, что я звонил в КСС очень часто и отсылал документы постоянно и писал им письма, я получил собеседование раньше, чем люди с намного более низкими номерами. Либо этот факт просто дело случая.

И у нас большой CN, и нам назначили собеседование раньше других гораздо меньших номеров. Но мы при этом только два раза скромно написали запрос на статус кейса smile:-[
Скорее тут и правда дело случая.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
nastyakova пишет:
Эх, блинн. Хотела анализ пповести. Мы уже тут скоро все Шерлоками станем

Не говорите, тут такими махинациями начинаешь занимиться ахаха! Что только не сделаешь ради заветной гриночки))
Цитата
Mrs. Silent пишет:
И у нас большой CN, и нам назначили собеседование раньше других гораздо меньших номеров. Но мы при этом только два раза скромно написали запрос на статус кейса
Скорее тут и правда дело случая.

А у вас тоже АП?
Денис Афанасьев,
Нет, нам сразу одобрили. Заглядываю просто сюда, тоже переживаю как у вас всех дела двигаются.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Не говорите, тут такими махинациями начинаешь занимиться ахаха! Что только не сделаешь ради заветной гриночки))

smile:-D smile:-D smile:-D
У нас сегодня кейсы обновились с час назад. У мужа первый раз за 21 день проверки, у меня второй.
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Как думаете придавало ли ускорение делу тот факт, что вы писали им письма?

Конечно. На интервью девушка консул сказала что можно писать и узнавать о ходе дела. Так как у них загрузка с режимом работы и они могут про меня забыть и пропустить. А последнее письмо я отправил им вообще с кучей смайликов smile*cry* smile:-( smile*sos* и извинился что если есть ошибки в тексте я не виноват а Гугл переводчик. Думаю и смысл самого текста тоже зависит.
Ага, update детектед smile:)
сегодня и гринка готова.
Card Was Mailed To Me
On August 21, 2019, we mailed your new card for your Form OS155A, Immigrant Visa and Alien Registration, Receipt Number IOEхххххххххх, to the address you gave us. If you do not receive your card by September 5, 2019, please go to www.uscis.gov/e-request to request that we send your new card to you. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.
Цитата
nastyakova пишет:
Добрый день! Наши конверты также вскрыли на интервью, иначе как консул решит давать вам визу или нет? Это же медкомиссия специально для посольства. А когда уже issued, то я так полагаю, вместе с паспортами приходят другие конверты (вроде желтые, народ писал), в которых и лежит ваша медкомиссия, вот их вы и покажете при въезде на "священную" американскую землю. (Поправьте если я не права)
Единственный момент, нам медкомиссию не возвращали, оставили у себя. Может вы перепутали ее с копиями, которые в клиники дают? Насколько я видела через окошечко абсолютно идентичные бумажки, только фото разное.
В связи с чем у вас АП если не секрет? И где было интервью?

Нам конверты вернули, очень странно. Живем и проходили интервью в одной из среднеазиатских республик. Иногда кажется, что лучше бы сразу отказали, как отказывают почти каждому второму, чем так мучить ожиданием. Одно хорошо, что все когда-то заканчивается и 30 сентября уже не за горами.
Изменено: barbara56 - 22.08.2019 21:32:42
Здравствуйте, наверное все таки мы рекордсмены, ждём АП с уже 9й месяц. Уже усе нервы на пределе.
Что подскажите предпринять?
ПиСи: писали письма но отвечаюи все в стандартном режиме» ждите с Вами свяжутся»
Как хорошо:))Поздравляю.
Изменено: UrakovaDilya76 - 22.08.2019 07:02:38
Цитата
JulySun пишет:
У нас сегодня кейсы обновились с час назад. У мужа первый раз за 21 день проверки, у меня второй.


У нас 20.08 обновили, но только после того как письмо "счастья" им отправили smile%-) У вас сам обновился кейс без волшебного "пенделя" в посольство?
Цитата
Темур Коган пишет:
сегодня и гринка готова.

Card Was Mailed To Me

On August 21, 2019, we mailed your new card for your Form OS155A, Immigrant Visa and Alien Registration, Receipt Number IOEхххххххххх, to the address you gave us. If you do not receive your card by September 5, 2019, please go to www.uscis.gov/e-request to request that we send your new card to you. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.



Поздравляю!!! smile*dance* Это получается вы через месяц получили гринку?
Цитата
Темур Коган пишет:
сегодня и гринка готова.
Card Was Mailed To Me


Поздравляю! Отличная новость smile*bravo*
Цитата
nastyakova пишет:
У вас сам обновился кейс без волшебного "пенделя" в посольство?


Без. Я пока стараюсь лишний раз не писать для чистоты эксперимента, чтобы не связывать обновления и мои письма. Но вот когда с ustravel общалась и мне вроде как отвечало посольство через них, мой кейс не обновлялся. Думаю, ближе к 5-6 неделям проверки буду писать чаще.
Цитата
timbr Khasanov пишет:
Здравствуйте, наверное все таки мы рекордсмены, ждём АП с уже 9й месяц. Уже усе нервы на пределе.
Что подскажите предпринять?


У вас уже такие сроки проверки, что можно все подробно изложить в письме, написать с датами, что проверка уже 9 месяцев, упомянуть, что уже почти сентябрь и попросить составить какой-нибудь официальный запрос через посольство в проверяющую организацию. Все это вежливо, но настойчиво. Неясно, сдвинется ли что-то, но попробовать стоит, чтобы потом не думать, что не сделали необходимого.
Цитата
JulySun пишет:
Без. Я пока стараюсь лишний раз не писать для чистоты эксперимента, чтобы не связывать обновления и мои письма. Но вот когда с ustravel общалась и мне вроде как отвечало посольство через них, мой кейс не обновлялся. Думаю, ближе к 5-6 неделям проверки буду писать чаще.

Вы правы, когда пишем и звоним, наверное нельзя называть апдейтами. Открыли, заглянули, аааа точно AD, ну и стандартно ответили your case is... smile*crazy*
Ну что, ждем, наблюдаем, проводим эксперименты smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47 След.