« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
nastyakova пишет:
Хммм, странные, конечно они. Я спросила консула, а как мы узнаем? На что он ответил, что е-майл придет. Вот и разбери их


Ага, аж три) самым надежным показателем статуса оказался ceac. Так пока нам паспорта не высылали, ustravel говорили при статусе issued "потерпите, может, вам уже одобрили, но не напечатали еще" smile*crazy* эти 4 дня ожидания уже напечатанной визы были самыми жесткими (а вдруг опечатка в фамилии или еще какой косяк?)
Цитата
dns49 пишет:
У вашего главного апликанта какой возраст примерно? Не очень преклонный?

Не зеленый орешек, конечно, но и не совсем стар - 37 лет smile:-) Образование и employability тоже нормальные, вроде.
Цитата
JulySun пишет:
С мед комиссией уже некуда спешить - если с ней все хорошо будет, ее быстро сделают, а если все плохо (тесты на ТБ), то даже если заранее сделать, то доп проверки не успеете пройти. Но, я думаю, сейчас начнется сентябрь и админ проверки для DV попытаются поскорей доделать. Не опускайте руки раньше времени, а то потом придется суетиться, если удача привалит. Удачи вам! Держитесь.

Огромное спасибо!
У меня вчера было обновление. У кого еще обновилось?
Цитата
barbara56 пишет:
У нас пока нет обновлений. Истек срок медпроверки и мы позвонили узнать, надо ли обновить. Консул сказал (передал через сотрудника на телефоне), что пока не надо, посоветовал подождать, как дело разрешится, и уже потом пройти еще раз медкомиссию. Мы из этого сделали вывод, что давать визу нам не собираются. Наиболее вероятный исход: отказать не откажут, но протянут до 30 сентября. Ну может в чем-то другом повезет в скором времени


Держитесь, время еще есть
Цитата
barbara56 пишет:
timbr Khasanov, а вы из какой страны?


Мы из Ташкента
Здравствуйте,вам медосмотр обновить не сказали?
Изменено: UrakovaDilya76 - 02.09.2019 14:11:45
Сегодня обновлений не ждите. В США выходной. День труда.
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Здравствуйте,вам медосмотр обновить не сказали?


Добрый день! Нет, нам сказали подождать результатов админпроверки.
У нас 28го числа где-то восемь вечера по Ташкентскому времени update обновился с тех пор тишина но мы письмо писали еще раньше числа 15го ответа таки нету, ,с нами в один день заходила семья ,и тоже в админпроверке были им пришло письмо что бы они прошли медосмотр и записались на собеседование .
Изменено: UrakovaDilya76 - 03.09.2019 17:46:30
Друзья, всем привет!) есть у кого какие-нибудь новости?
Владислав Кораблев,
Тихо, как в бункере smile%-) У вас как?
Цитата
nastyakova пишет:
Владислав Кораблев,

Тихо, как в бункере У вас как?

Аналогично smile:-( хочется уже каких-то подвижек!
Владислав Кораблев,
Давно уже хочется и всем,думаю smile*crazy* Наверное, Labour Day до сих пор празднуют smile*beer* попивая шотландский скотч, думают, ничего страшного AD-ки еще могут подождать, им не привыкать smile:-D
У меня сегодня обновление еще одно. До этого было обновление 30 Августа.

У кого еще сегодня (4 сентября) обновление было?
Изменено: Денис Афанасьев - 04.09.2019 20:01:54
04.09 на всех 4 апликантах обновление
Chekking,
Добрый день! У вас из-за чего АП назначили? smile%-)
Всем привет!) у меня сегодня был апдейт, до этого был 27 Августа. Посмотрим, как пойдет дальше)
ISSUED smile*yahoo*
Денис Афанасьев,
Поздравляююююююю!!!!! smile*dance* Супер! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.