« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
ISSUED


Ааа, поздравляю!
Очень переживала за вас, боялась что-то писать, чтоб не нервировать))
Цитата
nastyakova пишет:
Добрый день! У вас из-за чего АП назначили?


Работа и специальность - цветная металлургия
Один главный вопрос был :
- «вы производите сплавы?»
- да, сплавы
И вручает 221g smile:)
Изменено: Chekking - 05.09.2019 22:57:55
Денис Афанасьев,
Поздравляю!!! smile*hi*
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Chekking,
Да ужжж smile%-) У нас тоже примерно такого характера разговор состоялся. Я имею ввиду короткий. Такое ощущение, что они заранее знают кого на AD отправить. А вопрос, чисто формальность smile*write*
Для справки.

Хронология моей админ проверки (образование и работа в области физики и математики)

8 августа: Москва, админ проверка (вопросы: говорите на английском? Расскажите про свою работу и образование? Есть ли CV и List of publications с собой?)
14 августа: update + запрос на электронную почту прислать электронные варианты CV и List of publications
19 августа: update
30 августа: update
4 сентября: update
5 сентября : issued


Цитата
nastyakova пишет:
Поздравляююююююю!!!!! Супер!

Спасибо) Вот сегодня должны доставить паспорта через Pony Express. Я заказал доставку на дом, что, конечно же, я сделал зря. Вот теперь работу пробиваю в ожидании))
А у вас как дела?

Цитата
Zhannoza пишет:
Ааа, поздравляю!
Очень переживала за вас, боялась что-то писать, чтоб не нервировать))

Спасибо) Теперь можете написать, что-нибудь)) Как у вас? Уже все получили?

Цитата
Mrs. Silent пишет:
Поздравляю!!!

спасибо) smile*hi*
Изменено: Денис Афанасьев - 06.09.2019 07:56:58
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
ISSUED

Денис, очень рад за вас)) отмучались!
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Денис, очень рад за вас)) отмучались!

Спасибо! У вас как?
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Спасибо! У вас как?

Пока никак(( по одному апдейту в неделю и всё, потом тишина smile%-)
Цитата
Владислав Кораблев пишет:

Пока никак(( по одному апдейту в неделю и всё, потом тишина


Держим за вас кулачки!
barbara 56, Здравствуйте, есть у вас какие нибудь новости?
Изменено: UrakovaDilya76 - 10.09.2019 06:53:38
У меня пока тоже тишина, последний апдейт 28 августа 😥😥😥
Здравствуйте,а 28го во сколько часов апдейт был у вас? если смотрели .
Друзья, всем привет) у кого как дела?
Сейчас утром зашел проверить статус, вчера не было апдейтов, а вот сегодня уже с утра появился smile*scratch*
И у меня теория есть, что апдейты идут только тогда, когда консул, который проводил собеседование ваше на месте.
В общем ждем и смотрим дальше.
Также вопрос возник: смотрю, а собеседования заканчиваются 13го Сентября, не уж то после этого не будет никак телодвижений с их стороны?
Владислав Кораблев, все собеседования назначены, новых приглашений не будет. Поэтому я думаю, что там намеренно освободили полмесяца, чтобы доделать все дела, все проверки. Это очень хорошая такая мысль у меня возникла. Пусть так и будет, и всем вам успеют вклеить визы, поработав в ударном темпе.
Цитата
raineeva пишет:
Владислав Кораблев, все собеседования назначены, новых приглашений не будет. Поэтому я думаю, что там намеренно освободили полмесяца, чтобы доделать все дела, все проверки. Это очень хорошая такая мысль у меня возникла. Пусть так и будет, и всем вам успеют вклеить визы, поработав в ударном темпе.

Вот и я так подумал. Что они освободили 2 недели под обработку АП. В общем ждем smile:-)
Удачи вам всем. Пусть всем ждунам выдадут визы.
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Здравствуйте,а 28го во сколько часов апдейт был у вас? если смотрели .


У меня не показывает время, только числа
Так у меня тоже время не показывает:)на часы не смотрели что ли?потому что когда я смотрела 17 часов не было апдейта,через 3часа уже обновился,это значить посольство то не работает если они открывали бы,я подумала это может быть Вашингтон,потому что у них в это время было 11дня.хочется поскорей уже закончился этот кошмар .
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Так у меня тоже время не показывает:)на часы не смотрели что ли?потому что когда я смотрела 17 часов не было апдейта,через 3часа уже обновился,это значить посольство то не работает если они открывали бы,я подумала это может быть Вашингтон,потому что у них в это время было 11дня.хочется поскорей уже закончился этот кошмар .


Судя по всему 30 сентября он закончится для нас с Вами😢😢😢
Изменено: timbr Khasanov - 12.09.2019 13:18:18
Друзья, кто еще проходил в Москве собеседование и сидит на АП? Кроме нас с nastyakova, smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.