« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
мне кажется, надо тем, у кого медосмотр устарел (больше 6 мес назад), обновить его, и сделать новые фото, на всякий случай. Вдруг в конце месяца проверки наши разрешатся положительно, а уже времени не будет на обновление документов. Жалко, конечно, дополнительных расходов, но уже сколько ждали и денег вбухали, наверное, это того стоит.
Когда мы звонили на счет того что бы пройти заново медосмотр нам сказали что мы пока не можем проходить, так как посольство сами назначат дату как только закончится проверка,это в Ташкенте.
С 15августа никаких ответов на письма,пишу ноль внимания с их стороны ,только вот 28обновился и все.
Второй апдейт за неделю)) едем дальше smile*ski*
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Второй апдейт за неделю)) едем дальше


Это хорошо, наверное. Кажется, что частота апдейтов растет перед одобрением и выдачей визы (если основываться на историях, рассказанных на форуме). Пусть все у вас и у других ожидающих разрешится благополучно!
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Когда мы звонили на счет того что бы пройти заново медосмотр нам сказали что мы пока не можем проходить, так как посольство сами назначат дату как только закончится проверка,это в Ташкенте.


А сколько у вас занимает медосмотр по времени? Все-таки еще пара недель есть, не теряйте надежду!
Наши знакомые прошли мед 28августа и 9го сентября паспорт отнесли в посольство за визами а так когда мы звонили в медцентр нам сказали что нам сделают по быстрому ,ждем надежда умирает последней:))Спасибо за поддержку:)
Цитата
barbara56 пишет:
мне кажется, надо тем, у кого медосмотр устарел (больше 6 мес назад), обновить его, и сделать новые фото, на всякий случай. Вдруг в конце месяца проверки наши разрешатся положительно, а уже времени не будет на обновление документов. Жалко, конечно, дополнительных расходов, но уже сколько ждали и денег вбухали, наверное, это того стоит.

smile:-(
Виза заканчивается день в день с медосмотром.
Изменено: dobermen - 14.09.2019 08:33:32
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Второй апдейт за неделю)) едем дальше

ISSUED!!! smile*dance*
Уффф, мои поздравления!
Представляю в каком вы состоянии 2 месяца жили)
Цитата
Zhannoza пишет:
Уффф, мои поздравления!

Представляю в каком вы состоянии 2 месяца жили)

Спасибо!)) 2.5 месяца были невыносимыми... Под конец прям нервы сдавали уже smile:-D
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Спасибо!)) 2.5 месяца были невыносимыми... Под конец прям нервы сдавали уже

Здравствуйте где можно смотреть когда update я только в ceac смотрю 6й день пишет Administrative process
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
Здравствуйте где можно смотреть когда update я только в ceac смотрю 6й день пишет Administrative process


Добрый день. Вот там как раз и надо смотреть, как я понимаю (ceac.state.gov/ceac). Если будет обновление, то там напишут (Case Last Updated: и здесь дата последнего обновления). Если у вас пока обновления не отражаются, значит, их не было еще. Желаю вам удачи!
Цитата
barbara56 пишет:
Добрый день. Вот там как раз и надо смотреть, как я понимаю (ceac.state.gov/ceac). Если будет обновление, то там напишут (Case Last Updated: и здесь дата последнего обновления). Если у вас пока обновления не отражаются, значит, их не было еще. Желаю вам удачи!

Спасибо за ответ вот только что уже обновился
Урааааааааааа, ребятаааа, ISSUED!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Пока дождались, показалось целой вечностью!!!!!!!!!! smile*crazy* НО главное результат smile*ski*
Цитата
nastyakova пишет:
Урааааааааааа, ребятаааа, ISSUED!!!! Пока дождались, показалось целой вечностью!!!!!!!!!! НО главное результат


Поздравляю)) я так и думал, что нам с вами одновременно дадут ахаха
nastyakova,
Владислав Кораблев,
Поздравляю!!! smile*yahoo* Рада за вас!!! smile*dance* smile*beer*
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Ребята, поздравляю вас!! Ура!!! smile*yahoo*
А как у вас с медосмотром?
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Поздравляю!!! Рада за вас!!!

Спасибо большее)))

Цитата
raineeva пишет:
Ребята, поздравляю вас!! Ура!!!
А как у вас с медосмотром?

Спасибо-спасибо!
У меня до 24 декабря действует)) буду потихоньку увольняться и переезжать smile*yes*
Владислав Кораблев,
Спасибо и мои поздравления вам!!!! Я ж вам говорила, у нас 1 консул был smile*crazy* помучил таки smile:-D smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 47 След.