« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
sharqiya пишет:
При консультируйте пожалуйста что мне делать написать ли письмо в консульство и в каком в формате она пишется. Я даже суть проверки не поняла в чем она заключается.

sharqiya, Вы не переживайте, если консул сказал, что волноваться не стоит, то всё будет в порядке, просто в вашем случае это займёт немного больше времени. Мне тоже на интервью сказали, что нужна административная проверка, но волноваться не стоит. Советую Вам с переодичностью раз в неделю писать в консульсво, интересоваться статусом вашего кейса. Мэйл в свободной форме, только не забудьте указать номер кейса.
Подскажите кто знает.Мы хотим поменять паспорта,так как у нас закончится его годность (у жены 2013,у меня в 2014),уехать то мы сможем по этим паспортам,а вот вернуть не сможем так как годность закончится.Я узнавал что по гринке и snn,можно летать и делать разные манипуляции на территории США,но улететь В Казахстан только по своему паспорту.Нас так же будет ждать админ проверка?
nickolay2i, почему Вы связываете смену паспорта с административной проверкой? Одно на другое не влияет. У меня паспорт заканчиваетса через год, я его не меняла, и мне назначали админпроверку.
И разве нельзя поменять паспорт в своём посольстве на территории США, когда подойдёт срок? Правда, это займёт намного больше времени.
Цитата
Jekka пишет:
nickolay2i, почему Вы связываете смену паспорта с административной проверкой?

Выше прочитал что паспорт был заменен перед интервью.
Цитата
Jekka пишет:
И разве нельзя поменять паспорт в своём посольстве на территории США, когда подойдёт срок?

Да мы узнавали что можно там это сделать через их посольства,но документы все равно будут делать в Казахстане.И это долго.Хотим подстраховаться на случай если придется срочно уехать.
Цитата
Jekka пишет:
меня паспорт заканчиваетса через год, я его не меняла, и мне назначали админпроверку.

То есть хотите сказать что админ.проверку могут назначить не только потому что документ новый?
Цитата
nickolay2i пишет:
То есть хотите сказать что админ.проверку могут назначить не только потому что документ новый?

Лично моё мнение, что это просто совпадение.
Цитата
Jekka пишет:
Лично моё мнение, что это просто совпадение.

Спасибо,значит будем делать.Уж лучше пройти админ проверку,чем потом заморачиваться. smile*yes*
Цитата
nickolay2i пишет:
Подскажите кто знает.Мы хотим поменять паспорта,так как у нас закончится его годность (у жены 2013,у меня в 2014),уехать то мы сможем по этим паспортам,а вот вернуть не сможем так как годность закончится.Я узнавал что по гринке и snn,можно летать и делать разные манипуляции на территории США,но улететь В Казахстан только по своему паспорту.Нас так же будет ждать админ проверка?

А вы уже выиграли? И вообще, кто вам сказал, что из-за нового паспорта назначают админпроверку? Чушь собачья.
Пока нет,но надеемся.Вот я и спросил,так как прочил выше что у человека был новый паспорт и дубликаты документов.
Цитата
Jekka пишет:
Судя по всему, большинство админпроверок длятся примерно 2 недели. Так что, если у кого-то они будут, особо переживать не стоит

Скажите, что за админпроверки? Где вы работаете, и что за ситуация с этими проверками? Если это они засомневаются в чем-то. Jekka можно поподробнее?
Доброго вам дня! Жду,до сих пор нет ответа из посольства. Я слышала что ответа доведут мол до 30 сентября и ответят ( к сожалению ваша дело при остановлено увы мы не успели Вас проверить у нас не хватило время) за это время даже ребёнок может родится . Или мне не надеется и не думать о поездки. Сколько мне ещё ждать и вытерпеть время к сожалению я не знаю.
Цитата
beautiful girl пишет:
Скажите, что за админпроверки? Где вы работаете, и что за ситуация с этими проверками? Если это они засомневаются в чем-то. Jekka можно поподробнее?


Точно Вам ответить никто не может, это знают только они. Моя работа с админпроверкой никак не связана. Почитайте линк, который я оставила выше. Там описаны причины, по которым может быть назначена проверка. Проверяют по базам данных.
Цитата
sharqiya пишет:
оброго вам дня! Жду,до сих пор нет ответа из посольства. Я слышала что ответа доведут мол до 30 сентября и ответят ( к сожалению ваша дело при остановлено увы мы не успели Вас проверить у нас не хватило время) за это время даже ребёнок может родится . Или мне не надеется и не думать о поездки. Сколько мне ещё ждать и вытерпеть время к сожалению я не знаю.


Звоните или пишите им каждые 1-2 недели. Вероятно, что Вам назначили более тщательную проверку, может быть из-за бывшего мужа, хотя это только мои предположения.
здравстуйте у меня не очень похожая ситуация но мне тоже дали листок формой с 221(g)но у меня проблема с документом т.е сказали нужна администартивная проверка меня волнует вопрос могу ли я получить визу при этом ?подскажите пожалуйста я буду очень благодарен ...
Есть конечно, много людей проходят админ. проверку и получают визы! ( если конечно у вас с доками все в порядке )
а можете сказать сколько времени может занять административная проверка??и очень бы хотелось узнать если что то не так то что можно ожидать ??заранее спасибо !
скажите пожалуйста есть ли шанс получить визу после интервью но при этом сказали что будет админ.проверка засомневались в моём дипломе по правде говоря я его как то оставил на подоконнике и он немного выцвел на солнце и консул засомневался в нём . как может долго затянуться проверка и что можно ожидать???заранее спасибо!!!
Были случаи когда проверка длилась 11 месяцев.
спасибо но это конечно долго но что теперь делать а что можно ожидать в отрицательном случае ??
Главное чтобы диплом был подлинный, сама проверка может длится от 3 недель и больше!
Делюсь списком специальностей из-за которых могут назначить админ.проверку:
http://www.visas.ru/news/snews2004-1222.html
или вот
http://www.wolfsdorf.com/articles/TAL2.pdf

Просто у кого такие специальности, советую сразу взять свое резюме и список публикаций на интервью. У самого была админ.проверка. Историю моего интервью можно прочесть здесь.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.12.2012 22:36:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.