« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
ayechka пишет:
Не могли бы подсказать в DS-260 написала адрес знакомых в Хьюстоне. Недавно узнала что семья уехала с этого адреса. Мы расстмариваем переезд в Бостон, но у нас никого там нету, ищем кого-либо кто может нам помочь, но пока ответа нету, хотим на интерьвю сказать что планы поменялись и едим в Бостон, а вот к кому так и нету адреса.

DS-260: американский адрес
Цитата
ayechka пишет:
так и нету адреса.

Если не найдете в Бостоне - в сообщениях выше предлагают помочь с адресом в Калифорнии и Флориде. Обратитесь к ним. Гринкарту потом там заберете.
Друзья,

ищу кого-нибудь, кто мог бы помочь с адресом в США, желательно на западном побережье. Буду очень признателен!
Изменено: konstantin8 - 04.05.2017 02:00:09
Ребята, помогите пожалуйста с адресом в Нью-Йорке.
Кто-нибудь может помочь с адресом в Калифорнии?
Очень необходимо!!! Помогите, пожалуйста , с адресом в США (уже даже не принципиально в каком штате, так как знакомых совсем нет).
Всем привет, Может кто поможет с адресом для GC. Сам я инженер-геодезист, 33 года, скорее всего, буду ехать в штаты один. Штат, еще не выбрал. Да и профессия моя вряд ли в штатах мне пригодиться.
Изменено: veb150 - 06.05.2017 00:11:00
Уже наверное надо где-то какой-то FAQ на тему адреса:
Поскольку это DV лотерея, никто и не ожидет, что у участника имеются в США сватья, братья, любовницы и другие "седьмая вода на киселе".
Посему, выбираете ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ штат/город для проживания - на любом сайте американской недвижимости выбираете что угодно, что можно снять для жилья с реальным адресом и вписываете этот адрес.
Этот адрес вы сможете сменить на интервью, если будете знать на тот момент точнее или при пересечении границы - тогда уж практически на 99% будет известно, где вы собираетесь жить. Даже адрес гостиницы подойдет.
Собственно сам именно так и делал.
Изменено: petttro - 06.05.2017 01:58:17
Всем привет!
Могу помочь с адресом для решивших ехать в Северную Каролину (Raleigh/Durham area).
Welcome!
Изменено: maklover - 24.01.2018 01:57:11
Помогите, пожалуйста с адресом для DS-260. В США беспокоить не будем. Нужен только адрес. Собираемся во Флориду или Северную Каролину.
Заранее спасибо.
Rank,
Михаил Портной как то у себя в видео на ютуб говорил, что может предоставить адрес своей компьютерной школы в Калифорнии для гринкарт, если потом Вы сами придете и заберет её. Свяжитесь с ним через его канал на ютубе.
Цитата
petttro пишет:
Уже наверное надо где-то какой-то FAQ на тему адреса:
Поскольку это DV лотерея, никто и не ожидет, что у участника имеются в США сватья, братья, любовницы и другие "седьмая вода на киселе".
Посему, выбираете ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ штат/город для проживания - на любом сайте американской недвижимости выбираете что угодно, что можно снять для жилья с реальным адресом и вписываете этот адрес.
Этот адрес вы сможете сменить на интервью, если будете знать на тот момент точнее или при пересечении границы - тогда уж практически на 99% будет известно, где вы собираетесь жить. Даже адрес гостиницы подойдет.
Собственно сам именно так и делал.


Плохой совет.
Цитата
DV 2014 пишет:
Плохой совет.

А почему? Может поподробней, расскажете
Цитата
veb150 пишет:
А почему? Может поподробней, расскажете

Потому что это будет фейк. Обман. Да и обычно указывается фамилия и имя хозяина. Лучше пишите в графе адреса N/A, чем фейковый адрес.
Изменено: DV 2014 - 06.05.2017 19:46:12
Serebrjanka,
adayana на форуме предлагает свой адрес в Северной Каролине
Здравствуйте помогите пожалуйста адресом для формы ds 260 без адреса не могу отослать форму. Думаем ехать в Калифорнию ,Сокраменто. Спасибо .
Цитата
Иван Чирков пишет:
без адреса не могу отослать форму.

Напишите вместо адреса N/A
Помогу с адресом проживания в южной флориде.
Добрый день, людиии!

Прошу у вас огромной просьбы помочь с адресом проживания! Срочноо очень нужно, отблагодарю
Здравствуйте,

Нужен адрес во Флориде для ds-260 (желательно Южной).

Пишите в почту !
Есть whatsapp, viber
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.