« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Приветствую всех! Как и многие ищу знакомых по поводу адреса в штатах.
Хотелось бы пообщаться с теми, кто не против оказать (не безвозмездно) такую услугу, просить неловко, но что делать :-) .
Интересуют штаты Северная Каролина, Вирджиния ну , и что рядом. Спасибо заранее!!
Tania@,
я не в данных штатах, в Иллинойсе, но могу помочь с адресом, если никого не найдете, совершенно безвозмездно
Tania@,

Здравствуйте, я из Флориды! Могу помочь с адресом
Привет!
Люди добрые, собираюсь по гринкарте ехать в Сан-Франциско, нужен адрес)))
Люди помогите!
Выйграли грин-карту, а адреса для анкеты DS-260 нет.
В случае успеха планируем жить в районе Чикаго.
Помогите с адресом кто находится рядом или в соседних штатах.
Почта: verf91@mail.ru
Заранее спасибо откликнувшимся.
Здравствуйте. Семья из Минска 4 чел. нуждается в помощи. Нам нужен адрес для заполнения анкеты DS-260. К сожалению знакомых в Америке нет. Рассматриваем любые варианты, т.к. еще не определились. Может кто-то сможет помочь? Заранее спасибо!
Здравствуйте, дорогие форумчане smile:-)
Моя семья выиграла DV-2018, определились с местом старта - это Остин Техас (примерно переезд 08.2018).
Но к сожаленю нет никого, кто бы мог помочь с адресом.
Заранее спасибо.
Вера,
Если никто не откликнется, напишите мне в личку через 2 недели, я дам адрес. Сейчас не могу, так как можем поменять апартаменты
Всем привет. Ищем адрес для DS-260 для семьи из 4 человек. Хотелось бы в Северную Каролину, но рассмотрим и другие варианты. В планах переезд где-то в сентябре 2018. Заранее спасибо!
Ребята, приветствую всех.
Также нуждаемся в адресе для DS-260. Мы молодая семья из 3ёх человек, собираемся переезжать на рубеже 2017/2018, в Питтсбург PA.
Спасибо.
Изменено: Mikhail386 - 08.07.2017 13:05:21
Добрый день, семья из Минска 4 человека ищем адрес для DS-260 в Северной Каролине(Шарлот. Эшвиль и т.д.) Заранее спасибо!
есть кто здесь из Сакраменто Калифорния??? или стучаться к дяде Паше ??? smile:-D youtube.com/watch?v=ldeDMsr1lKM smile*yahoo*
Приветствую форумчане, как и остальные в этой ветке нуждаюсь в адресе для DS-260, Семья из трёх человек, переезд летом 2018, штат не принципиален (Вирджиния, Иллинойс желательно с умеренным климатом) буду очень благодарен тем кто откликнется.
Uralslion,
Ответила вам
Ребяяята, помогите с адресом, пожалуйста. Всю жизнь мечтала жить в Америке, вот выиграла, теперь бы трудности с заполнением анкеты преодолеть. Помогите с адресом, пожаааалуйста
Приветствую всех. Уважаемые форумчане проживающие в США, помогите нам, пожалуйста, с адресом для заполнения формы DS-260. Мы семья из четырех человек. Отъезд планируем на лето 2018. С местом пока не определились. Будем очень признательны всем откликнувшимся.
День добрый. Необходима помощь с адресом для анкеты DS-260. Штат не важен, т.к. еще не определился куда поеду. Кто может, подсобите, пожалуйста. Буду очень благодарен.
Всем привет!
Буду признателен помощи в виде адреса в NC для DS-260.

C уважением. smile:-)
Хотелось бы заметить. Адрес для анкеты DS-260 - это не маленькая услуга и не просто почтовый адрес для получения Green Card, это - ответственность (!) за прибывающих. К человеку, который дает свой адрес, могут позвонить из миграционной службы и поинтересоваться жилищными условиями и доходами. Он является гарантом за иммигрантов. Например, принял человек людей, а они нарушили закон и уехали, претензии властей будут к нему. smile%-)
Цитата
Deity пишет:
Хотелось бы заметить. Адрес для анкеты DS-260 - это не маленькая услуга и не просто почтовый адрес для получения Green Card, это - ответственность (!) за прибывающих. К человеку, который дает свой адрес, могут позвонить из миграционной службы и поинтересоваться жилищными условиями и доходами. Он является гарантом за иммигрантов. Например, принял человек людей, а они нарушили закон и уехали, претензии властей будут к нему.

ЭЭЭ...это как...гарантом за иммигрантов? Афидавит никто на иммигрантов не заполняет smile;) Вы что-то путаете. Да и закон будет спрашивать с нарушителя.
Я даже не представляю как можно использовать, а главное зачем - адрес в негативном ключе.
Лично отношусь с уважением к людям, которые помогает просто потому что, с такими хочется поддерживать связь, дружить если угодно, и однажды оказаться полезным такому человеку. Мало таких в мире.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.