« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Я писал Михаилу в скайп, адрес всё ещё предоставляется для гринок, пересыл бесплатно, нужно только прислать ему оплаченный конверт. Самому мне так было невтерпёж отправить анкету, что я написал в полях адреса "will be provided on interview". Надеюсь прокатит и так, а потом добавлю.
Подскажите пожалуйста, есть в штатах знакомый, но он сейчаc поживает в квартире которая принадлежит его другу, можно ли указать этот адрес?
barsikline,
Нужно указать адрес, где готовы получить и передать вам ваши гринки.
raineeva,
Понял, благодарю!
Цитата
moysha100 пишет:
Нью- Йоркским адресом могу помочь, если ещё надо.

Добрый день!
Извините за поздний ответ, к нашему счастью, мы уже нашли адрес.
Благодарю Вас, что откликнулись.
Всем добрый вечер. Продублирую и сюда. В этом году и нам повезло, ну как повезло... Нашу заявку одобрили, но кейс 52*** smile:-( Шансы как я понимаю близки к 0 ... Но все равно решили заполнить 260-ю форму. Поэтому нужен адрес в США сугубо для заполнения формы. Может кто сможет поделиться, не важен штат и город. Если каким то чудом нас выберут на интервью, то адрес постораемся сменить что бы не доставлять хлопот.
Будем очень признательны.
smile:-) спасибо добрым людям с форума. Поделились своим адресом. Спасибо огромное ещё раз!
Всем добрый день) Мы тоже с мужем выиграли в этом году, чему очень рады! Кейс 37..., пока не понятно хорошо это, или не очень...Но, мы надеемся на лучшее. К сожалению знакомых и родственников в штатах не имеется, поэтому назрел вопрос с адресом и не знаем куда бежать))) Кто может поделиться адресом для Грин кард в Остине, будем бесконечно благодарны!
Здравствуйте, нужна помощь с адресом в Нью-Йорке, буду очень благодарна, с меня гостинец из Москвы smileO:-)
Вообщем не очень понимаю,если в сша у тебя нет ни друзей ни родственников то какой адрес указывать для получения грин Карты или где ее вообще сейчас получать
Цитата
Stevie Nickssss пишет:
Вообщем не очень понимаю,если в сша у тебя нет ни друзей ни родственников то какой адрес указывать для получения грин Карты или где ее вообще сейчас получать


Искать друзей. Или погуглить Михаил Портнов. Он адрес выдаёт бесплатно.
dns49,
Но у Михаила адрес школы, нужно так же адрес проживания. Или адрес школы как адрес проживания прокатит?
Цитата
mash_vl пишет:
Можем помочь с адресом в Рали, Северная Каролина.


Нам помогите, пожалуйста. Я Вам в личку уже письмо написала )))
DV2020 (EU1xxx) 🇺🇸 DS-260 24.06.19 ✅ Документы КСС 29.07.19 Проверены КСС 01.08.19 ✅
Всем привет! Помогите, пожалуйста, с адресом в г. Шарлотт Северная Каролина. Будем очень благодарны этому отзывчивому человеку! smile*rose*
DV2020 (EU1xxx) 🇺🇸 DS-260 24.06.19 ✅ Документы КСС 29.07.19 Проверены КСС 01.08.19 ✅
Всем привет. помогите с адресом в Нью Иорке для дс -260.
Здравствуйте все! Нужна помощь с адресом для получения гринкарты и т.д. Я указал адрес знакомой, но теперь она недоступна. Могу ли я по прибытии сам поехать в офис консульства и забрать?
Присоединяюсь к вопросу. Отзовитесь, пожалуйста, Шарлотчане smile*bravo*


Цитата
Гражданочка пишет:
Всем привет! Помогите, пожалуйста, с адресом в г. Шарлотт Северная Каролина. Будем очень благодарны этому отзывчивому человеку!
DV2018 - HNBS
DV2019 - HNBS
DV2020 - 17*** -> wedding 21/06! -> DS260 18/09/2019 -> 15/10/2019 запрос сканов из КСС -> 28/01/2020 сканы проверены -> 25/02/2020 МОМ -> 27/02/2020 письмо о приглашении на интервью -> 29/04/2020 ИНТЕРВЬЮ
Привет)
Может кто-то сможет помочь с американским адресом в Калифорнии? Слышала о Михаиле Портном, но он предоставляет только адрес для отправки грин карты, а я ищу адрес, который можно отметить в DS-260 как адрес проживания, конечно только формально smile:-) Было бы прекрасно если этот человек сможет подписать письмо "поддержки", просто уточняю что такое письмо ни к чему не обязывает. Вот. Буду безмерно благодарна smile*rose*
Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста я нашёл адрес и человеку который там находится, но есть проблема этот человек живёт не тот адресу. Просто он тоже выиграл Грин Кард 2019. Я могу указать этого человека на этом адресе
Bakki
Если кому нужен адрес, живу в Балтиморе, Мэриленд. Буду рад помочь - пишите в личку smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.