« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Всем, привет!
Нужен адрес в Лос Анджелесе или Сан Франциско. Буду рад, если поможете!
Привет! Поделитесь, пожалуйста, адресом, Нью Йорк, Нью Джерси
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, адресом в США для получения грин карт. Можно в любом штате, так как адрес нужен для заполнения ДС, затем будем менять. Заранее большое спасибо!
Пара заметок по адресу.
1) Подойдет любой валидный американский адрес. Гостиницы, например. Или Компьютерной школы Портнова (он разрешил использовать его)
2) Вам НЕ НАДО приезжать на тот адрес, и, если правильно все сделаете, туда даже ничего не прийдет.
3) Адрес можно поменять на интервью
4) Адрес можно поменять после интервью
5) Гринкарта будет сделана и отправлена куда-то только после того как вы ее оплатите и въедете в США. Если вы въедете, но не оплатите, ее не будут делать, пока вы за нее не заплатите. И вы можете найти себе жилье, поменять в USCIS адрес, как вы все равно обязаны по закону, и оплатить уже сбор за выпуск карты. И она тогда приедет к вам. Хотите, хоть с informed delivery. И вы не зависите ни от кого. Если карта пропадет, к слову, ее перевыпуск в два раза дороже и куда больше проблем с ним связанных, потому думайте, куда вы хотите отправить свои документы!
6) SSN может быть выпущен по тому адресу, который вы указали в DS-260, потому есть смысл не запускать автоматический выпуск, а обратиться с заявлением вручную как приедете. Тем более часто автоматика сбоит и выпуск SSN не начинается. Единственный минус - локдаун из-за короны остановил работу офисов и народ ждал их открытия. Но будет ли повторное закрытие - не известно.
Изменено: QSL - 09.06.2020 22:03:18
Цитата
gnome пишет:
Мне бы адрес, лучше наверное в Нью Йорке


+1

Тоже нужен адрес в Нью Йорке!
Цитата
atelogo пишет:
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, адресом в США для получения грин карт. Можно в любом штате, так как адрес нужен для заполнения ДС, затем будем менять. Заранее большое спасибо!


Портнов же всем даёт свой адрес.Можете воспользоваться. https://www.youtube.com/watch?v=dW1j59tOmnQ&t=44s
Изменено: V . G - 17.06.2020 04:43:55
Цитата
QSL пишет:
6) SSN может быть выпущен по тому адресу, который вы указали в DS-260, потому есть смысл не запускать автоматический выпуск, а обратиться с заявлением вручную как приедете. Тем более часто автоматика сбоит и выпуск SSN не начинается. Единственный минус - локдаун из-за короны остановил работу офисов и народ ждал их открытия. Но будет ли повторное закрытие - не известно.

Здравствуйте! У меня вопрос про ССН. он делается только по указанному адресу? Я указывала Сев. Каролину, но приезжаю в НЙ. гринкарту мне перешлют из СК, но ССН хотелолось бы сделать побыстрее. Я могу его сделать в НЙ? Я тоже из Беларуси, кстати)) Прочитала всю вашу ветку. Тоже журналистка) Но, в отличие от вас, ни на кого не переучилась, о чем теперь жалею) Потому что с работой мне тут будет тяжело, по всей видимости, надо будет искать что-то неквалифицированное, увы
Цитата
vetta99 пишет:
Здравствуйте! У меня вопрос про ССН. он делается только по указанному адресу? Я указывала Сев. Каролину, но приезжаю в НЙ. гринкарту мне перешлют из СК, но ССН хотелолось бы сделать побыстрее. Я могу его сделать в НЙ? Я тоже из Беларуси, кстати)) Прочитала всю вашу ветку. Тоже журналистка) Но, в отличие от вас, ни на кого не переучилась, о чем теперь жалею) Потому что с работой мне тут будет тяжело, по всей видимости, надо будет искать что-то неквалифицированное, увы

В форме DS-260, если верно помню, есть чекбокс - разрешить автоматический выпуск SSN. Он запускается по въезду в страну. Не знаю, отмечали ли вы его или нет, а так же на какой стадии у вас форма DS-260. В любом случае, по приезду вы можете обратится в офис Social Security Administration и там уточнить, запустился ли процесс, а если нет, то сразу подать заявление. Там очень простая форма на страницу буквально и все делается менее чем за полчаса. Мы тоже делали номер в Нью-Йорке на следующий день после прилета.
За неделю-две номер придет на почту.

Про журналистику, зависит от вашего английкого, хотя у новоприбывших с языком будут трудности практически при любом уровне владения в течение первого времени. В любом случае, есть много русско-язычных газет, тем более в Нью-Йорке. Можете поискать у них работу. Иногда хороший автор им явно бы не завредил)))
Здравствуйте. При заполнении формы ds-260 столкнулась с проблемой. У меня нет американского адреса. Прошу, пожалуйста, выручите с адресом. Ни друзей, ни знакомых там нет. Только для анкеты🙏🙏🙏 пожалуйста.
Mimimishnenko,
atelogo,
AzazeL21,
disirk,
gnome,
Зайдите на канал Михаила Портного в ютубе silcon valley voice. Он даёт всем адрес своей комп. школы без проблем. Вот его видео, в котором он говорит.
https://youtu.be/dW1j59tOmnQ
Цитата
QSL пишет:
В форме DS-260, если верно помню, есть чекбокс - разрешить автоматический выпуск SSN. Он запускается по въезду в страну. Не знаю, отмечали ли вы его или нет, а так же на какой стадии у вас форма DS-260. В любом случае, по приезду вы можете обратится в офис Social Security Administration и там уточнить, запустился ли процесс, а если нет, то сразу подать заявление. Там очень простая форма на страницу буквально и все делается менее чем за полчаса. Мы тоже делали номер в Нью-Йорке на следующий день после прилета.
За неделю-две номер придет на почту.
Про журналистику, зависит от вашего английкого, хотя у новоприбывших с языком будут трудности практически при любом уровне владения в течение первого времени. В любом случае, есть много русско-язычных газет, тем более в Нью-Йорке. Можете поискать у них работу. Иногда хороший автор им явно бы не завредил)))


спасибо за скорый ответ!
я поставила галочку, так что должны начать процесс автоматически.
Собираюсь прилететь уже в конце этого месяца, срок визы уже на исходе!
В русскоязычные газеты, может, и попытаюсь обратиться, но, судя по опыту уже делавших это русскоязычных журналистов (то, что я читала в интернете), то лучше не стоит)
Цитата
vetta99 пишет:
спасибо за скорый ответ! я поставила галочку, так что должны начать процесс автоматически. Собираюсь прилететь уже в конце этого месяца, срок визы уже на исходе! В русскоязычные газеты, может, и попытаюсь обратиться, но, судя по опыту уже делавших это русскоязычных журналистов (то, что я читала в интернете), то лучше не стоит)

Подумайте хорошо на счет Нью-Йорка. Там пока есть только дорогое жилье и множество ограничений, из-за которых работу найти будет не просто (более того, не факт что там будут открыты офисы Сошиал Секьюрити даже). Спустите деньги в трубу. По крайней мере есть такой риск. Подумайте на счет Флориды, там ограничений мало и жилье куда дешевле. Русское комьюнити присутствует. Та же Северная Каролина тоже может быть лучшим вариантом, чем Нью-Йорк.
Здрастуйте.
Принимаете новичка. Муж вииграл, первая неувязка американский адрес. Кто может помогти?
Читала про Портного. Но не будет ли подозрительно, если столько людей подасть один и тот же адрес?
Цитата
Jsj пишет:
Читала про Портного. Но не будет ли подозрительно, если столько людей подасть один и тот же адрес?

Подозрительно будет только вам и вашему мужу.
Пишите в личку, если нужен адрес для гринок. Имею в Портленде. оттуда потом можно отправить в любую точку мира smile8-) smile*santa*
Внимательно читал форум, но ясности не появилось, потому спрашиваю.
Пройдёт ли проверку в КСС анкета в которой на месте адреса будет написано что-нибудь в духе "to be defined" или "will be provided on the interview"
Цитата
qwertyasdf пишет:
Внимательно читал форум, но ясности не появилось, потому спрашиваю. Пройдёт ли проверку в КСС анкета в которой на месте адреса будет написано что-нибудь в духе "to be defined" или "will be provided on the interview"

Если правильно помню, форма валидацию не пройдет, так что нужен будет валидный американский адрес.
QSL, наталкивался в нескольких местах на подобный совет, о результатах никто не писал.
если попробую сам - то напишу.
Пересылать доки не буду, НО, кто хочет ехать ко мне в Манси - могу встретить и помочь на месяц (поживёте у меня), пока не придут документы и не найдёте себе жильё. Пишите в личку! smile;-)

Тема про Манси, Индиана: клац.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
qwertyasdf пишет:
QSL, наталкивался в нескольких местах на подобный совет, о результатах никто не писал.

если попробую сам - то напишу.

Я, когда заполнял, тоже собирался такое писать, но не получилось. Видимо из-за валидации (я уже не помню, три года прошло). Потому в форме ставил адрес первого попавшегося мотеля в Нью-Джерси. До интервью спокойно дошло (на нем уже менял).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.