« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Ну даже если накосячил, что потом поздно будет написать правильно в анкете DS260?
BSE,
Можно будет, может это просто другой город с которого вы переехали, это же не другая страна! Не волнуйтесь
Здравствуйте всем, я то же выиграл, но неправильно указал название места рождения, в заявке указал не название деревни, где я родился, а название района, как быть ? какой адрес рождения указывать в ds-260? Помогите плз!
Изменено: qwerty537123 - 28.11.2017 17:41:12
qwerty537123, это не большая ошибка. В ds-260 укажите правильно.
Тема в помощь: DS-260: дата и место рождения
Ребята у нас ситуация следующая, жена при заполнении формы DV 2019 указала город рождения г. Балаково Саратовской области, а сейчас заполняя форму DS- 260 обнаружили, что она родилась в г. Саратове. smile:-( Вот не знаем как быть... может ли это повлиять на дисквалификацию??? на сколько это критичная и грубая ошибка???
smile*wall*

и такие выигрывают
Цитата
32 zefira пишет:
и такие выигрывают

Ну да, вы здесь все "Молодцы" сидите!!!.... я задал вопрос, чтобы получить нормальный конструктивный ответ, а не Ваши эмоции. Все совершают ошибки... Играли в первый раз, так получилось, что поделаешь, мы сами не рады. Ребят, дайте нормальный ответ. Спасибо!
Цитата
Evgenii 1985 пишет:
Ребята у нас ситуация следующая, жена при заполнении формы DV 2019 указала город рождения г. Балаково Саратовской области, а сейчас заполняя форму DS- 260 обнаружили, что она родилась в г. Саратове. Вот не знаем как быть... может ли это повлиять на дисквалификацию??? на сколько это критичная и грубая ошибка???

Насколько я поняла из изучения разных ресурсов-это не критично. Что в свидетельстве написано? В форме ds я бы писала как в свидетельстве о рождении. И еще посмотреть что написано в загран паспорте. Бывает что когда родился в маленьком городе такой-то области , в заграннике пишут просто область рождения. Если в свидетельстве и заграннике инфа совпадает , то все ок. Главное же что все в рамках одной страны и даже одной области.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Что в свидетельстве написано? В форме ds я бы писала как в свидетельстве о рождении. И еще посмотреть что написано в загран паспорте. Бывает что когда родился в маленьком городе такой-то области , в заграннике пишут просто область рождения. Если в свидетельстве и заграннике инфа совпадает , то все ок. Главное же что все в рамках одной страны и даже одной области.

В Свидетельстве о рождении написано Саратов и в заграннике Саратов. Просто заполняли когда переживали ну и на нервозе совершили ошибку, как это обычно бывает. Будем надеяться на лучшее!
Evgenii 1985, главное правильно все заполнить в форме ds, и правдиво, просто правдиво, как оно есть) А так нам всем только надеется и остается)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Evgenii 1985, главное правильно все заполнить в форме ds, и правдиво, просто правдиво, как оно есть) А так нам всем только надеется и остается)

Спасибо большое за ответ!
Цитата
Kate_L пишет:
главное правильно все заполнить в форме ds, и правдиво, просто правдиво, как оно есть) А так нам всем только надеется и остается)

Ещё такой вопрос, не могут они завернуть наш кейс на этапе проверки в КСС? когда обнаружат не схождение в городе Рождения или это уже в посольстве на интервью будут проверять?
Значит везде написано Саратов, а написали в заявке Балаково? Это вообще как? smile*wall* я родилась в Монгохто, но в свидетельстве у меня записано Датта. Я с детства это знаю. Как можно было не знать , что записано в свидетельстве???
Изменено: DV 2014 - 19.06.2018 17:49:49
Цитата
Evgenii 1985 пишет:
Ещё такой вопрос, не могут они завернуть наш кейс на этапе проверки в КСС? когда обнаружат не схождение в городе Рождения или это уже в посольстве на интервью будут проверять?

Все нормально будет, никто ничего не завернет.

Балаково саратовской области = это тот же Саратов.
Я бы написала в анкете Saratov, Balakovo.

Я думаю, такое случается сплошь и рядом - когда живут в небольшом городке или посёлке, а рожать едут в районный/областной центр. Отсюда и неточности эти.
Уверена, что все будет хор.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Я недавно прочитала историю про парня который участвовал в лотерее по стране рождения своей жены. Указал и жену в анкете разумеется. А после подачи заявки они развелись, а перед интервью он женился на другой. Так пришел на интервью с другой женщиной и не правильной страной рождения. И ему визу дали !!! После такого я думаю что маленький город в областном центре это просто цветочки для консула )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
DV 2014 пишет:
Значит везде написано Саратов, а написали в заявке Балаково? Это вообще как? я родилась в Монгохто, но в свидетельстве у меня записано Датта. Я с детства это знаю. Как можно было не знать , что записано в свидетельстве???

Всякое бывает) была тема где парень забыл о втором гражданстве)
А вообще известная фишка, когда, например, в документах указано такое место рождения, где элементарно нет роддома!)
DV - 2019
Добрый день. Я выиграла в этом году, но при заполнении заявки на лоторею в прошлом году я ошибочно указала город в котором проживаю вместо города, в котором родилась. Честно говоря, когда заполняла, я не верила в лотореи и заполняла от фонаря с подругой. Сейчас, после выигрыша в форму DS-260 внесла верные данные по документам. А теперь очень переживаю, не приведет ли моя ошибка в первоначальной заявке к дисквалификации smile:-(
Изменено: Алина Сливина - 11.10.2018 19:53:01
Цитата
Алина Сливина пишет:
Добрый день. Я выиграла в этом году, но при заполнении заявки на лоторею в прошлом году я ошибочно указала город в котором проживаю вместо города, в котором родилась. Честно говоря, когда заполняла, я не верила в лотореи и заполняла от фонаря с подругой. Сейчас, после выигрыша в форму DS-260 внесла верные данные по документам. А теперь очень переживаю, не приведет ли моя ошибка в первоначальной заявке к дисквалификации

Насколько я знаю имеет значение только DS-260 + свидетельство о рождение, в котором указан город рождения. У Вас на руках будет подтверждение места рождения, если вдруг спросят, скажите, что это была случайная опечатка, перепутали. Только отвечайте правду, всё как есть
Спасибо, Аманда, успокоили smile:-*
Интересно, как прошли собеседования все эти люди, потому что у меня кажется пободная ошибка smile*jokingly* Указал в первоначальной анкете на лотерею город, а нужно было станицу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.