« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Может ли наличие только средне-специального образования служить причиной отказа в визе
Цитата
reni82 пишет:
Привет всем! Правильно ли я понял, что если есть 11 классное образование(т.е. аттестат об окончании 11кл.), то отказа быть не должно, если соблюдены все другие условия?

reni82 у меня на интервью только его и взяли
а скажите пожалуйста не откажут ли мне изза таво что у меня нету диплома (учился только в школе)
Цитата
Руслан Сур пишет:
а скажите пожалуйста не откажут ли мне изза таво что у меня нету диплома (учился только в школе)


Если полное среднее образование, то нет
ну я только закончил школу 11 классов и всё некакие екзамены кроме школьных не сдавал
ето же среднее или нет
в армии не служил
Изменено: Руслан Сур - 24.03.2013 01:16:03
Цитата
Руслан Сур пишет:
ну я только закончил школу 11 классов и всё некакие екзамены кроме школьных не сдавал

вы сами ответили на свой вопрос, 11 классов - это полное среднее образование.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Руслан, хватит Вам вашего образования для визы)) Успокойтесь, небольшая кучка моих знакомых-3 человека, уехали с аттестатом за 11 классов и на официальном сайте указан тот же критерий отбора, спокойствие,тлько спокойствие))
Jojoonosa, Первый раз слышу, что причина отказа, отсутствие высшего образования, может, ее образования в принципе не хватало для отбора, я не знаю, какой эквивалент египетского образования для минимального среднего, что является обязательным условием для участия!
ну, конечно, по правилам все хорошо, и у Вас все хорошо, из-за образования Вам никто не откажет, не имеют право даже)) У спокойтесь, готовьте лучше финансовую поддержку себе хорошую!))
да у меня есть 7000$ ето по мимо таво что надо на медкомиссию и т.д
теперь еще проблема найти работу в сша без диплома
Всем привет, у меня большая проблема,приднестровский диплом не хотят легализовать в Молдавии сказали что не хватает 1 года для полного среднего(заканчивала что то вроде бурсы 10-11 класс+профессия), что мне делать? работаю с 2008 г. оператором в отделе статистике+ архивист, вопрос смогу ли я предоставить этот стаж работы вместо среднего образования ?
Confirm Your Qualifications
Подскажите, пожалуйста! Я закончила 9 классов в школе, после поступила в училище дизайна( техникум), проучилась 4 года, есть диплом о среднем специальном образовании. Хвататет ли мне моего образования для получения визы?
leshik6666,
А у вас есть какой - то трудовой стаж?
Ребята, чем больше читаю, тем больше запутываюсь((( Если школа - 9 классов, потом училище (10-11 + профессия), потом высшее, то какие данные об образовании нужно внести в анкету, и какой из документов будет решающим?? Спасибо.
Марла Зингер, учитывая, что вы интересуетесь участием (сужу по другим вашим сообщениям), советую ознакомиться с темой про заполнение пункта об образовании: Пункт 12. What is the highest level of education you have achieved, as of today? Во время участия нужно указать наивысшее образование, которое у вас есть, и которое вы сможете подтвердить документально. Как минимум нужно иметь среднее. В вашем случае нужно указывать высшее, но даже если бы его не было, то подошло бы и средне-специальное, т.к. именно там вам вычитали программу по среднему образованию.
Из всего выше сказанного поняла, что даже если у тебя диплом о высшем то аттестат со школы всё равно нужен... Так ли это? У меня его почему то нет... smile*dont_know* , есть диплом об окончании колледжа, ну и об окончании вышки конечно.
Цитата
ДЖУЛИЯ АНГЕЛ пишет:
Из всего выше сказанного поняла, что даже если у тебя диплом о высшем то аттестат со школы всё равно нужен... Так ли это? У меня его почему то нет... , есть диплом об окончании колледжа, ну и об окончании вышки конечно.

Закажите дубликат в школе, которую заканчивали.
Цитата
Из всего выше сказанного поняла, что даже если у тебя диплом о высшем то аттестат со школы всё равно нужен... Так ли это? У меня его почему то нет... smile*dont_know* , есть диплом об окончании колледжа, ну и об окончании вышки конечно.

вполне могут и не спросить, но на всякий случай закажите дубликат, вдруг что на уме у них будет.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо за ответ smile*rose*
Цитата
leshik6666 пишет:
Подскажите, пожалуйста! Я закончила 9 классов в школе, после поступила в училище дизайна( техникум), проучилась 4 года, есть диплом о среднем специальном образовании. Хвататет ли мне моего образования для получения визы?

Решающим будет высшее образование! У меня когда брали доки взяли диплом о высшем с переводом и копией! Я попыталась сунуть в окошко аттестат, мне сразу сказали:-нет нет не надо. Я уточнила:- его совсем не надо было? Мне ответили:- достаточно одного любого диплома об образовании который подтверждает, что у вас получено среднее образование. Диплом о высшем и является таковым. Но это все на интервью. В анкете вы перечисляете все ваши аттестаты и дипломы. Консул читая вашу анкету может попросить более подробно рассказать о вашем образовании и специальностях по диплому. У меня так было!
Цитата
Nata6a86 пишет:
leshik6666, А у вас есть какой - то трудовой стаж?

Трудового стажа нет. После техникума сразу в университет поступила. Сейчас на 2 курсе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.