« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Влияет ли наличие татуировок на выдачу визы?
Сегодня друзья совершенно озадачили.
Сказали, что какой-то знакомый не смог получить визу из-за наколки "ВДВ" на руке. Оказывается он когда-то отслужил и там же сделал эту татуировку.
А в посольстве это восприняли как знак о том, что он скорее всего где то отсидел.
В итоге ему отказали в визе.
У меня есть небольшая татуировка в форме кошачьих лап на шее.
Может ли это как то повлиять на общее впечатление обо мне и стать причиной для отказа в визе?
у меня на обеих руках большие татуировки, На интервью был в футболке, консул даже спросил, кто изображен на одной из татуировок, когда я ответил, он сказал "cool"!)))и нам дали визы)
Цитата
Odrey пишет:
..............А в посольстве это восприняли как знак о том, что он скорее всего где то отсидел.
В итоге ему отказали в визе.........


А зачем спрашивается нужна справка об отсутствии судимости? Которая к тому же и перепроверяется. Вы сами этого знакомого видели, которому отказали?
В первый раз слышу о том, чтобы наличие татуировки на теле консул связывал бы с отсидкой в тюрьме smile*jokingly*
Music is essential for my life
Цитата
Odrey пишет:
Сказали, что какой-то знакомый не смог получить визу из-за наколки "ВДВ" на руке. Оказывается он когда-то отслужил и там же сделал эту татуировку.
А в посольстве это восприняли как знак о том, что он скорее всего где то отсидел.

Не верьте слухам и глупостям smile:-| smile:-| . Тут в США столько народа разрисованного - вам и не снилось! И молодых и стариков. Особенно экзотично смотрятся сильно татуированные старушки и, особенно, чёрнокожие женщины. Синее на чёрном - это круто!!! smile\m/ Выходит, друзья Ваши сплетнями кормят Вас. Не ведитесь на лживые выдумки невежд smile*wall* ....
Глупость какая-то.

Из-за этого никто не дал бы отказ. Татуировка говорила скорее о преданности русской армии, тут вот может и могло как-то роль сыграть.
Ну по крайней мере история звучала бы более правдоподобно. smile;-)
Фигня, не верьте. У меня на левой руке татуировка, еще одна появится на правой до интервью smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Вы не видали американский пипл в бассейне. У них татуировки у каждого второго без ограничений по возрасту и полу. В СНГ такого не увидишь, народ в СНГ так не фанатеет на тату, как в США.
Так что не переживайте..
Изменено: DVT - 16.07.2013 10:17:00
Да кстати и у меня и у мужа тоже не одна и не маленькие. smile:-D
Всем спасибо за отзывы! smile*thumbs_up*
Когда услышала, сама не сразу поверила. Но тут такая нервотрепка, что мозг порой просто отмирает и действительно, начинаешь верить всем и всякому.
Закралось сомнение...не настолько и друзья то близкие, могли ведь и из зависти всякого наговорить, да и ситуация там, на самом деле непонятная.
Зато у сестренки близкий друг уже в этом сентябре улетает, победитель 2013-го.
Так у него на руке огромная татуировка...в общем, он сказал "Пусть не гонят! Прошел собеседование как положено!" smile*yahoo*
Я от "доброжелателей" и не такое слышал, все у вас будет в порядке smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
приедете в Америку - посмотрите, сколько тут у людей татуировок:) так что отказывать на этом основании было бы очень глупо.
Всем привет.
Очень хочу набить себе татуировку на предплечье.
Но сильно переживаю по поводу посольства. Будут ли проблемы из-за этого?
Эти мысли из-за того, что мой друг в след месяце пойдет в посольство Германии и ему сказали о том, что нельзя иметь татуировки.

После того, как он мне это рассказал я начал сильно сомневаться.
Сейчас мама в США и собирается подать запрос на воссоединение семьи.
Изменено: Ирина (модератор) - 01.07.2015 16:18:02 (Сообщение перенесено из новой темы)
Наденете рубашку с рукавом. в чём проблема? рукава там закатывать никто не просил
Кайрат Мураталиев,
Думаю никому нет дела какие и где у Вас татуировки, если конечно там не написано что-то плохое в адрес Америки smile:-D И насчёт Германии тоже как то сложно поверить.. smile*scratch*
Going to USA - 10/09/2015
у меня в МОМ спросили, сдавал ли анализы на гепотит и тд, ответил да и все) руки забиты, торс и ноги! Им все равно)) если здоров то проходи)
Иметь татушку уже неоригинально, у КАЖДОГО встречного есть.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Иметь татушку уже неоригинально, у КАЖДОГО встречного есть.

смотря какое содержание:)) smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Спасибо за Ваши ответы. Мне стало гораздо легче.
Буду бить татуху smile:)
Страницы: 1