« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Надеюсь ви ее получили smile*dance*
Цитата
kozak4 пишет:
Надеюсь ви ее получили

Да я получил
я думал что не пулучу5 smile:-)
Поздровляю, очень рада за вас smile*thumbs_up*
Цитата
Rinegado-960223 пишет:
Да я получил

Отлично! smile*thumbs_up* Были ли какие-то вопросы или разговоры по повводу вашего возраста? Что было интересного во время интервью?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Были ли какие-то вопросы или разговоры по повводу вашего возраста? Что было интересного во время интервью?

по поввуду возраста проста сказали тебе 21лет и я сказал да и они нечего не сказали
вопросы дали Папе и Маме
ещё один вопрос
Папа не хочет в Америку он болен и не хочет
я с мамой мы купили билет, но папа не хочет
на самом деле Глава семьи Папа , он остается
я с мамой вдоем уйдем в америку
В Америке у нас не будеть проблемы на счет папы ???
Жду ответы😔🙏🙏🙏
Изменено: Rinegado-960223 - 30.09.2017 12:21:55
Rinegado-960223
Судя по написанному раньше, выиграл именно папа. Поэтому если он не съездит с вами в первый ваш въезд, то вас с мамой просто не пустят в США.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Уважаемые участники форума! Могу смело сообщить вам, что при подачи заявки вашему ребенку было менее 21 года при и при выигрыше ему исполнилось 21, он имеет согласно закону " о защите прав детей старше 21 года об иммиграции " шанс получить визу на интервью сегодня я переписался с представителем посольство США в РФ, по-моему выводу по крайней мере 21 никак 22 наверно все таки.. Публикую переписку с человеком из посольство.Спасибо всем, хотел просто поддержать, и желать удачи!

ЭТО ОТВЕТ::: В правилах ДВ лоттерей говориться, что акт о защите детей (CSPA) в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года. В случае, если заявление по программе DV было подано до того, как Вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, либо ребенку исполнился 21 год после подачи заявления, но до момента интервью, то процесс одобрения визы может быть таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста. Значит в вашем случае, как вы описали, у вас есть шанс получить визу в случае победы ваших родителей. Sincerely,Public Liaison Unit Consular Section U. S. Embassy, Moscow
И МОЙ ВОПРОС::
День добрый!.На Дв 2018 подавал за родителей, дата моего рождения 16041996 и мне было 20 с лишнем лет, если мама или папа выигрывают у меня шанс какой получить визу, если мне уже при известии победы будет 21 ? Стоит ли меня указать в ДС 260?Спасибо.
Official
UNCLASSIFIED
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы выиграли и одному из детей сейчас 20 лет, в ноябре 2018 будет 21. Это никак не влияет ни на что? Его(ребенка) можно подавать вместе с нами? Заранее спасибо
Илья, если Case Number не из больших и интервью будет назначено до июня 2019 года, то есть все шансы получить визу. Перечитайте эту тему с самого начала. Удачи!

ПЕРЕМЕННЫЕ:
Дата рождения: 01.11.97
"Дата начала приёма заявок DV-2019: 18.10.17
Дата печати выигрышного письма: 15.05.18

РЕЗУЛЬТАТЫ РАСЧЁТА:
"Период заморозки" (количество дней): 209
Дата настоящего совершеннолетия (21 год): 01.11.18
Дата "визового" совершеннолетия: 29.05.19
У моего сына визовое совершеннолетие наступает 07.05.2019, кейс номер 25***, шансов попасть на интервью до 07.05.2019 очень мало, но на сайте https://travel.state.gov/content/trave...rview.html читаю вот такую информацию:

Цитата
My child will turn 21 years old soon - Children generally must be unmarried and under age 21 to qualify as derivative applicants. Also, they generally must use their visas to enter the United States while still under age 21.
If you have a child who will be turning 21 soon, you should immediately contact the U.S. Embassy or Consulate where your interview is scheduled. The U.S. Embassy or Consulate will determine whether an earlier appointment is needed. If your child no longer qualifies to immigrate with you based on age, then a separate petition must be filed for the child after you immigrate.There may be a significant delay before your child becomes qualified for a visa.

Означает ли это что я могу связаться с консульством, где запланировано собеседование и они определят, требуется ли более раннее назначение на собеседование? Или я неправильно поняла данный текст?
Изменено: Snesha - 20.05.2018 16:33:22 (доп.информация)
DV2019, EU25***
А можно ли попросить перенести интервью на раннюю дату ? Если получившиеся дата позже чем дата интервью
Цитата
ksarion2012 пишет:
А можно ли попросить перенести интервью на раннюю дату ? Если получившиеся дата позже чем дата интервью

Отложить можно - ускорить нельзя
Но в законе позащите детей, написано что если ребенку скоро исполнится 21 то нужно обратиться в посольство. И они решат можно перенести дату на раннюю или нет. Бывали ли случаи, когда такие запросы одаривали ?
Цитата
ksarion2012 пишет:
Но в законе позащите детей, написано что если ребенку скоро исполнится 21 то нужно обратиться в посольство. И они решат можно перенести дату на раннюю или нет. Бывали ли случаи, когда такие запросы одаривали ?

Но интервью консульство не может назначить, пока выигрышный номер не станет current, с третьей стороны.
Лучше всего написать в посольство и получить ответ от них. Но это тоже не гарантия, ответчик может написать что угодно, а когда придете консул скажет, что ошиблись извините.
Наверняка могут назначить инттервью прямо в первый день current месяца.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
wap-98 пишет:
Как можно трактовать эти результаты?

Это значит, что если интервью будет раньше чем 12.10 2017, то вы получите визу. Если позже - то нет. Но судя по номеру интервью у ваших родителей будет в ноябре-декабре-январе, но никак не в октябре. Поэтому шансов 0.


И Вы, и другие участники обсуждения несколько раз в этой теме озвучиваете неверную информацию, не могу не вмешаться.

Дата интервью не имеет никакого значения. Значение имеет то, до каких номеров дошла очередь в том месяце, когда ребенку исполняется 21 с учетом заморозки. В данном конкретном случае, если бы номер проходил по бюллетеню в октябре (об этом можно было бы судить уже в августе), то само интервью можно было бы проходить хоть в мае - виза все равно была бы выдана.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Snesha пишет:
У моего сына визовое совершеннолетие наступает 07.05.2019, кейс номер 25***, шансов попасть на интервью до 07.05.2019 очень мало, но на сайте https://travel.state.gov/content/trave...rview.html читаю вот такую информацию:
Цитата
My child will turn 21 years old soon - Children generally must be unmarried and under age 21 to qualify as derivative applicants. Also, they generally must use their visas to enter the United States while still under age 21.
If you have a child who will be turning 21 soon, you should immediately contact the U.S. Embassy or Consulate where your interview is scheduled. The U.S. Embassy or Consulate will determine whether an earlier appointment is needed. If your child no longer qualifies to immigrate with you based on age, then a separate petition must be filed for the child after you immigrate.There may be a significant delay before your child becomes qualified for a visa.

Означает ли это что я могу связаться с консульством, где запланировано собеседование и они определят, требуется ли более раннее назначение на собеседование? Или я неправильно поняла данный текст?


Этот алгоритм применяется при воссоединении семьи. Если ребенок приближается к 21 году, промежуточную стадию - NVC - по просьбе пробрасывают на консульство, чтобы при удачном раскладе и дохождении очереди петиций до дня рождения, минимизировать затраты времени. То есть документы заранее отправляются в консульство, раньше, чем должны были бы.

Резонный вопрос, зачем тогда они разместили эту информацию на лотерейной странице? Предположу, что небрежно скопировали со страницы о воссоединении - IV processing

В лотерейной программе на практике применяется другой алгоритм, описанный в первом сообщении темы - "заморозка". Ничего не зависит ни от личной инициативы, ни от скорости подачи петиции, ни от даты интервью. Ответ на Ваш вопрос даст бюллетень с майскими номерами, который выпустят в середине марта 2019 года. Так что при́мерно через 5 месяцев от текущей даты все станет понятно.

Шанс есть. А если не повезет, значит сразу по заезду в США запускайте процедуру воссоединения. Но это 7 лет при текущем раскладе; и с риском, что воссоединение с взрослыми детьми вообще уберут, в рамках иммиграционной реформы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:
И Вы, и другие участники обсуждения несколько раз в этой теме озвучиваете неверную информацию, не могу не вмешаться.
Дата интервью не имеет никакого значения. Значение имеет то, до каких номеров дошла очередь в том месяце, когда ребенку исполняется 21 с учетом заморозки.

У меня тоже была стойкая уверенность, что нужно успеть пройти интервью до даты "визового" совершеннолетия.

В таком случае информация для Ильи будет следующая:
Илья, если Case Number не из больших и интервью будет назначено ваш номер станет проходным по бюллетеню до июня 2019 года, то есть все шансы получить визу.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

... ваш номер станет проходным по бюллетеню до июня 2019 года, то есть все шансы получить визу.


Неоднозначная ситуация. В прошлом году регистрация стартовала дважды. В официальных источниках, в pdf инструкции, например - DV Instructions - можно встретить и первую дату, 3 октября. Это может при удачном стечении дать ещё небольшой запас времени, и в данном конкретном случае - перенести визовое совершеннолетие с мая на июнь или июль.

Чтобы сказать точнее, нужна точная дата рождения. В исходном запросе автор ее не указал. И все равно останется некоторая неопределенность с датой отсчета.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий Суряев (ЦГК),
Извините , может я повторяюсь ... Но я никак не могу просчитать (( Дата рождения моего сына 08.12.1997 . Ему сейчас 20 , в декабре -21 Подача заявлений заканчивается 7 ноября , к тому времени ему будет все еще 20 Будет действовать на него заморозка ?
Заранее спасибо !
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.