« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Здравствуйте.
Подача заявки осень 2021г.
Результат весна 2022 г.
21 год ребенку исполняется в 18 января 2023 г.
Успеет он получить визу в случаи выигрыша?
Или не стоит надеется?
Учеба в колледже на IT адмистрирование до мая 2023 (колледж после 11 класса)
Пока от армии отсрочка.
Дадут ли доучиться ?
Мечты конечно , но нужно рассчитывать тоже ))
Изменено: Михаил Неважно - 21.04.2021 00:01:44
Цитата
Percius пишет:
Подача заявки осень 2021г.
Результат весна 2022 г.
21 год ребенку исполняется в 18 января 2023 г.
Успеет он получить визу в случаи выигрыша?

C вероятностью 99,5% никакого выигрыша не будет. А значит и интерес Ваш имеет праздный характер.
C вероятностью 99,5% никакого выигрыша не будет. А значит и интерес Ваш имеет праздный характер.[/QUOTE]

Мне стёб не нужен ))))
Кстати Байден снимает бан наложенный Трампом.
Увеличил с 50000 до 80000 лимит выигрыша.

Кто то 5-7 лет играет.
Кто новичек с первого раза, а то двое сразу в семье.

Шансов мало не спорю..
А если вдруг выпадет, то нужен ответ по существу.
Все мы живём с надеждой)))
Изменено: Михаил Неважно - 21.04.2021 12:40:56
На 2021 финансовый год выделено 55.000 виз по этой программе.
Цитата
Percius пишет:
Здравствуйте.

Подача заявки осень 2021г.

Результат весна 2022 г.

21 год ребенку исполняется в 18 января 2023 г.

Успеет он получить визу в случаи выигрыша?

Или не стоит надеется?

Учеба в колледже на IT адмистрирование до мая 2023 (колледж после 11 класса)

Пока от армии отсрочка.

Дадут ли доучиться ?

Мечты конечно , но нужно рассчитывать тоже ))

76% вероятности, что визу получит. Это зависит от номера гипотетического выигрыша.
Доучиться или служить в армии - это не имеет отношения к лотерее и визе, лишь его/ваши предпочтения. Можно активировать визу для гринкарты (пара дней) и вернуться на учебу или в армию или за другими незавершенными делами.
Но шансы действительно мизерные, поэтому надо просто играть и не забивать себе мозги раньше времени.
Простите, все читать некогда. Дали ссылку на этот сайт. Вопрос-выиграла дв 2021, со мной сын, на момент заполнения в октябре 2019 ему было 20 лет, в ноябре 2019 исполнился 21,сечас уже 22, на собес ещё не звали, он получит визу? Если можно не просто ответ да нет, а с подкреплением, ссылками на оф источники
Цитата
Irabu пишет:
Вопрос-выиграла дв 2021, со мной сын, на момент заполнения в октябре 2019 ему было 20 лет, в ноябре 2019 исполнился 21,сечас уже 22, на собес ещё не звали, он получит визу?

Нет
Цитата
Irabu пишет:
Простите, все читать некогда. ... Если можно не просто ответ да нет, а с подкреплением, ссылками на оф источники

Некогда ссылками ответ подкреплять.
Изменено: vershinin - 05.05.2021 11:58:58
Божечки, че злые то такие smile:-(
Цитата
Irabu пишет:
Простите, все читать некогда. Дали ссылку на этот сайт. Вопрос-выиграла дв 2021, со мной сын, на момент заполнения в октябре 2019 ему было 20 лет, в ноябре 2019 исполнился 21,сечас уже 22, на собес ещё не звали, он получит визу? Если можно не просто ответ да нет, а с подкреплением, ссылками на оф источники

Расчет «визового возраста» для детей 21 год:
Количество дней от даты начала подачи заявок на лотерею до даты обьявления результатов, нужно прибавить к др ребенка.

Для дв2021 прибавлять 248 дней

Пример: сегодня (17 апреля 2021 года) ребенку стукнуло 21 год, но на визу можно расчитывать до 21 декабря 2021 года

Держите формулу, рассчитайте подходит или нет
Что ответили в КСС? У нас та же история... Судя по весьма немногочисленной информации - 99,9% отказ по возрасту. Проскакивали какие-то люди в давних чатах, но их совсем мало и у всех разные причины - кто-то буквально в пару дней по заморозке по возрасту попал, у кого-то якобы консул неправильно посчитал и выдал, одной девочке отказали, потом вклеили после апелляции (там отдельная история), и ещё пара историй в таком духе. Насколько я поняла - сейчас ребенку даже приглашение на собеседование не высылают, если возраст вышел. Хотя я спрашивала в КСС, ответ: "на усмотрение консула". То есть отправлять доки, проходить комиссию, ехать на собеседование и там узнавать вердикт? smile*scratch* Смысл где?
smile:-) smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Изменено: bmw22 - 09.05.2021 07:42:15
Здравствуйте! Сегодня проверил у меня выигрыш ... во время заполнения дочке было 20
помоги с расчетом дата рож дочери 16.02.2000
Дата начала приёма заявок DV-2022 - 07.10.2020 г.
Дата печати выигрышного письма - 08.05.2021

каковы шансы получить визу живу в Узбекистане... у нас пока еще не работает посольство прошлогодние победители dv2021 еще не получили визу
case number меньше 20 000 ...
Мене дали визу аш в 22, не раз моё интервью переносили. Тогда президентом был трамп и он постоянно ужесточал правила, от чего интервью постоянно переносил ось, для того чтобы доносить документы и т. Д. В том году по расчёту мне визу не должны были дать. Но дали, напишите типо дочка айтишник, мне помогло. Они любят айтишников. Устрой ё фиктивно на какую-то фирму
bmw22.

Дата "визового" совершеннолетия: 9/17/21
Цитата
Irabu пишет:
Божечки, че злые то такие

С хамами по другому нельзя. Себе дороже.
помогите пожалуйста с расчетом, сомневаюсь в своем выводе.

Дата рождения: 21.10.2000
"Дата начала приёма заявок DV-2022:
(этот параметр одинаков для всех)" 07.10.2020
Дата печати выигрышного письма: 12.05.2021
РЕЗУЛЬТАТЫ РАСЧЁТА:
"Период заморозки" (количество дней): 217
Дата настоящего совершеннолетия (21 год): 21.10.2021
Дата "визового" совершеннолетия: 26.05.2022

каковы шансы?
кейс номер 11***
Изменено: Parker5 - 13.05.2021 11:00:58
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а если ребенок до 21 года остается учиться бесплатно в ВУЗе РФ, то может ли остальная семья поехать в США при выигрыше грин кард? Ведь учиться в США весьма дорого и нужно будет бегом искать колледж и разрывать учебу, не представляю пока себе, как это вообще. Младшего сына в школу проще, наверное, устроить. Сможет ли старший после окончмния бакалавриата в РФ переехать к нам (семье) легально? Или без студенческой или рабочей визы уже не сможет? Спасибо заранее.
Цитата
Nnnnn пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а если ребенок до 21 года остается учиться бесплатно в ВУЗе РФ, то может ли остальная семья поехать в США при выигрыше грин кард? Ведь учиться в США весьма дорого и нужно будет бегом искать колледж и разрывать учебу, не представляю пока себе, как это вообще. Младшего сына в школу проще, наверное, устроить. Сможет ли старший после окончмния бакалавриата в РФ переехать к нам (семье) легально? Или без студенческой или рабочей визы уже не сможет? Спасибо заранее.

Пока нет выигрыша, у вас нет никакой проблемы 21 года, и вообще никаких проблем, связанных с выигрышем, в том числе, проблемы выбора. Живите спокойно, учите детей там, где вы есть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10