« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Был отказ по статье "212 а 6 с 1" - мошенничество или подделка документов
Жена выиграла Грин карту DV-2015. 5 июня сам заполнил анкеты и получил Submit.

ОДНАКО: в 2004 (мне было 17лет) сдав экзамен Toefl поступил в колледж в Нью Йорке. Потом оплатил за учебу и пошел в посольство США в г. Ташкенте для получения визы. Так как до начала семестра оставалось 5-6 дней консул подумал что я еду туда не учиться а нелегально работать и поставил отказ. Потом в августе этого же года я повторно обратился в посольство (со всеми документами). При собеседовании с консулом, он сказал оставить им все мои документы, а паспорт мне опять вернули с печатью Application Received. Потом мне назначили новый срок на интервью. 24 августа 2004 г. при интервью с консулом он мне сказал что я попытался получить визу обманным путем. При изучении моих документов консул позвонил в мой институт, а в институте ему сообщили что с 09 февраля 2004г я был отчислен. Меня реально отчисляли с института потому что тогда я перестал ходить на занятия, думал все я уже в Америке. А в анкете для получения визы в тот момент было указано текущее состояние "студент". Консул мне тогда отказал по статье "212 а 6 с 1", а переводчик сказал что до исполнения 90 лет, мне запрещается въезжать в США.

Есть ли шансы получить визу?

СПАСИБО
Posle 90-letia u vas est' slabye shansy.
Страницы: 1