« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
RSS
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Такой вопрос.
Из-за того,что сайт вылетал много раз,я допустил опечатку в фамилии,вместо ZARETSKI я написалZATESKI,данные паспорта указал уже правильно. Моя анкета аннулируется? И соответсвенно,анкета жены аннулируется?
Цитата
Pashagrsc пишет:
Такой вопрос.

Из-за того,что сайт вылетал много раз,я допустил опечатку в фамилии,вместо ZARETSKI я написалZATESKI,данные паспорта указал уже правильно. Моя анкета аннулируется? И соответсвенно,анкета жены аннулируется?

При розыгрыше точно не дисквалифицируют.
А вот на интервью в случае выигрыша... Никто, кроме консула, достоверно Вам не ответит. Но Вы и не выиграете с вероятностью более 99%.
Не подскажите в заявке на сына писала alexey а в загран написано aleksei. Это 100 проц дисквалификация?
Заполнял анкету для жены, и как обычно, из за кучи падений в N-ый раз автозаполнение заполнило мое имя в самом начале анкеты. В данных паспорта ввел все корректно.
Соответственно анкета у нее оформлена на мое имя, но все остальные данные ее.
подскажите это дисквалификация или можно будет в случае отбора заявки исправить и доказать консульству наличие ошибки?
Цитата
pt_denis пишет:
Заполнял анкету для жены, и как обычно, из за кучи падений в N-ый раз автозаполнение заполнило мое имя в самом начале анкеты. В данных паспорта ввел все корректно.
Соответственно анкета у нее оформлена на мое имя, но все остальные данные ее.
подскажите это дисквалификация или можно будет в случае отбора заявки исправить и доказать консульству наличие ошибки?

Согласно действующим правилам это дисквалификация на этапе интервью. Источником ошибки никто интересоваться не будет, т.к. сам факт добросовестной ошибки от дисквалификации не избавляет. Есть несовпадения? Всего доброго, участвуйте в следующей лотерее.
Изменено: vershinin - 05.11.2020 11:28:50
Всем привет!
При заполнении заявки в разделе 1. Name перепутал местами поля для фамилии и имени:
В поле фамилия вписал Имя, а в поле для имени вписал Фамилию.
То же самое в разделе 7. Passport в поле фамилия вписал Имя, а в поле для имени вписал Фамилию.
Подскажите пожалуйста, это дисквалификация? И стоит ли в случае выйгрыша заполнять анкету DS-260 и идти на интервью имея такую ошибку?
здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,знакомые спрашивают,при заполнении заявки на участии, у них родился ребенок , свидетельство о рождении ещё не выдали ,но имя ребенка в заявке указали одно ,а когда получили свидетельство они имя поменяли на другое ,не повлияет ли это?
Изменено: Alpain - 10.11.2020 00:55:20
Цитата
Alpain пишет:
здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,знакомые спрашивают,при заполнении заявки на участии, у них родился ребенок , свидетельство о рождении ещё не выдали ,но имя ребенка в заявке указали одно ,а когда получили свидетельство они имя поменяли на другое ,не повлияет ли это?

Повлияет. Другой ребенок по документам.
Но нужно сначала выиграть, шанс на это очень маленький.
Здравствуйте Валерий и все форумчане
у меня такой вопрос мы только подали семьей заявку на гринн карту 2022 с Польши так как мы на ПМЖ проживаем в Польше, хотя имеем гражданство Казахстана и указывали в заявке казахстанские данные паспортов! через пару месяцев я получу уже гражданство Польши и получу паспорт Польши и по закону Казахстана должен отказаться от гражданства Казахстана и сдать паспорт Казахстанский.
Дай Бог например будет выигрыш у меня или у жены но у меня уже будет Польский паспорт (ФИО в Польский можно оставить как и в Казахстанком хотя там перевод корявый и Польский паспорт хотелось бы уже нормально написать фамилию не как в Казахстанском).
Можно ли получить польский паспорт в польском варианте а в форме260 или в других формах указать старый и новый с новой транскрипцией и написать пояснение? как вы думаете?
и вопрос собеседование где проходит? в стране проживания? или стране рождения? то есть в Казахстане или в Польше можно пройти?
И еще вопросик казахстанские свидетельства о рождения и о браке нужны или польские пойдут? так как мы сдали свои казахстанкие в Польский архив с концами и поменяли на Польские так необходимо было сделать для гражданства Польши!
Подскажите плиз, я понимаю рано но вот интересно и хотелось заранее узнать!
Спасибо! Надеюсь что кто нибудь подскажет!
Alex Saw,
Первое. Вы подали заявку не на грин карту, а на розыгрыш. Разыгрывается возможность пойти на интервью и получить иммиграционную визу.
Шанс выиграть есть, но он очень маленький.
Не то чтобы рано, но вы еще не выиграли, нет события, к которому у вас вопросы. Выиграете - будете решать вопросы с анкетой и паспортом, а пока никакой проблемы нет.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29