« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
После отправки ds-260 член семьи передумал получать грин карту. Что делать?, Как поступить, если все анкеты поданы, но один член семьи передумал получать иммиграционную визу?
информацию о кораблях я взял из формы 519 IRS относительно налогооблажения:
Цитата
ТЕСТ на физическое присутствие в США: You are treated as present in the United States on any day you are physically present in the country at any time during the day. However, there are exceptions to this rule. Do not count the days you are temporarily present in the United States as a regular crew member of a foreign vessel (boat or ship) engaged in transportation between the United States and a foreign country or a U.S. possession. However, this exception does not apply if you otherwise engage in any trade or business in the United States on those days (519 стр 4)
Изменено: sergeyvlasov - 09.05.2017 23:35:06
Странное желание отказаться от гринкарты. Работа сегодня есть, а завтра ее нет. Хозяин умер-продал-обанкротился, пришел другой и всех уволил. Тем более можно пойти работать на круизный лайнер и в Америке, с вашим то опытом. Дочь сегодня не хочет, а завтра повзрослеет и захочет. На вашем бы месте я бы хорошо подумала. Получите визы, активируйте гринкарты, оформите разрешение на отсуствие на 2 года, а потом будете отказываться от гринкарты если ничего не изменится.
Цитата
sergeyvlasov пишет:
информацию о кораблях я взял из формы 519 IRS относительно налогооблажения:

Не путайте себя.
Документы IRS относятся только к статусам налогового резидента и налогового нерезидента.
Это совершенно другое, чем статусы резидента и нерезидента в иммиграционном смысле.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо, всем, интервью прошли, ждем паспортов
Изменено: sergeyvlasov - 23.05.2017 14:21:53
Ребенок отказывается ехать. DS-260, я (мама-аппликант) уже заполнила и отправила от его имени, в надежде, что еще передумает. Но близится поход к консулу, а он отказывается на отрез даже идти в консульство. Как правильно поступить c DS-260, если он до собеседования так и не захочет идти? Писать в Кентукки чтоб удалили его анкету, говорить об этом уже по факту консулу? Или как? Что делать? Кто такое проходил уже? Спасибо!

У нас продолжение истории!!!

Пришло письмо из КСС с требованием предоставить все документы на заявителя и всех сопровождающих членов семьи!
The Kentucky Consular Center (KCC) has completed processing of your DS-260 Diversity Visa application form and the DS-260s of all accompanying family members.

In order to continue processing your case, you must submit electronic copies of the documents below in .jpeg or.pdf format to _____@state.gov. Use your case number as the subject of the email. The maximum email size is 30MB. If the total size of your attachments is larger than 30MB, send multiple emails using your case number as the subject of each email. Please send your documents for KCC review only after you have collected all of the required documents for yourself and all accompanying family members. Send documents only to the _____@state.gov email address

Во-первых в первый раз вижу, что они запрашивают документы до собеседования! (если это норма - скажите)
Во-вторых так и не могу понять что делать, с отказавшимся ехать, сыном. Просить у КСС разблокировать DS-260 и удалить его или выслать документы КСС и сообщить об отказе сына в консульстве? smile%-)
Изменено: KNatali - 08.11.2018 17:50:54 (Новые сведения)
Добрый день, форумчане! Мой муж главный заявитель. Заполнил ДС-260, и я как жена также заполнила ДС-260. Незадолго будет назначена дата собеседования, а я не смогу пока-что ехать в США, поэтому на собеседование думаю не идти.
Нужно ли заблаговременно до назначення даты собеседования вносить изменения в анкеты, или моя неявка не повлияет на результат собеседования мужа
Изменено: USA2020ua - 19.01.2020 16:47:51
Цитата
USA2020ua пишет:
Добрый день, форумчане! Мой муж главный заявитель. Заполнил ДС-260, и я как жена также заполнила ДС-260. Незадолго будет назначена дата собеседования, а я не смогу пока-что ехать в США, поэтому на собеседование думаю не идти. Нужно заблаговременно до назначення даты собеседования вносить изменения в анкеты, или моя неявка не повлияет на результат собеседования мужа

Ваша неявка никак не повлияет на интервью мужа. Но вы визу не получите. Далее, когда вы захотите поехать в США, так просто сюда не попадете. Процесс воссоединения с супругом занимает около двух лет.
Никаких изменений никуда вносить не нужно, никого, кроме мужа, уведомлять не нужно. Просто не пришли на интервью - пролетели с визой. Муж объясняет, что вы ехать не хотите, и все.
Изменено: raineeva - 19.01.2020 16:54:13
Спасибо!!!
получается что если жена не приедет на интервью - только она и не получит визу? на визу и грин карту основного заявителя это никак не повлияет? изменения и разблокировку дс260 делать не нужно?
Цитата
dracu1a пишет:
получается что если жена не приедет на интервью - только она и не получит визу? на визу и грин карту основного заявителя это никак не повлияет? изменения и разблокировку дс260 делать не нужно?

Да.
Может стоить получить визу и поехать в США хотя бы на пару месяцев, тот же Reentry permit оформить успеете.
Воссоединяться будет гораздо сложнее.
Цитата
USA2020ua пишет:
Добрый день, форумчане! Мой муж главный заявитель. Заполнил ДС-260, и я как жена также заполнила ДС-260. Незадолго будет назначена дата собеседования, а я не смогу пока-что ехать в США, поэтому на собеседование думаю не идти.
Нужно ли заблаговременно до назначення даты собеседования вносить изменения в анкеты, или моя неявка не повлияет на результат собеседования мужа

Мой Вам совет: получайте визу вместе с мужем. Затем езжайте хоть на неделю в Америку. Следующий раз можете отсутствовать до года. Как правило, они закрывают глаза для тех, кто впервые так долго отсутствовал. На границе, при втором вьезде, можете объяснить это тем, что заканчивали дела на родине и теперь едете на совсем.
За год много чего может измениться... Не упустите свой шанс!
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Если все было заполнено на всех назначена дата интервью но покакой то причине ребенок от первого брака не будет ехать если он не будет на интервью то не повлияет ли ето на нашу визы з женой и ребенком нашым
В ДС указывал что едет
Цитата
Володимир пишет:
Если все было заполнено на всех назначена дата интервью но покакой то причине ребенок от первого брака не будет ехать если он не будет на интервью то не повлияет ли ето на нашу визы з женой и ребенком нашым

В ДС указывал что едет

На ваши визы это не повлияет. Но если в посольстве на интервью требуется присутствие ребенка, а его не будет, визу ему не дадут. Именно ему, отсутствующему.
Цитата
raineeva пишет:
На ваши визы это не повлияет. Но если в посольстве на интервью требуется присутствие ребенка, а его не будет, визу ему не дадут. Именно ему, отсутствующему.

Спасибо, уже и на медкомиссию ему не надо идти деньги тратить
А если прошли медкомиссию и скоро интервью, доки готовы но по какой то причине не может дочь от первого брака ехать и не прийдёт на интервью, не будет вопросов в консула как вы все сделали а ребенок не пришел? Хоть конверт один на четырех а будет три человека, не будет ли кто проблемой на таможни. И в дальнейшем????
Цитата
Володимир пишет:
А если прошли медкомиссию и скоро интервью, доки готовы но по какой то причине не может дочь от первого брака ехать и не прийдёт на интервью, не будет вопросов в консула как вы все сделали а ребенок не пришел? Хоть конверт один на четырех а будет три человека, не будет ли кто проблемой на таможни. И в дальнейшем????

Отсутствующий член семьи не получит визу и не уедет вместе с вами. Конверта для таможни в таком случае просто не будет. В дальнейшем только через воссоединение.
Цитата
raineeva пишет:
Отсутствующий член семьи не получит визу и не уедет вместе с вами. Конверта для таможни в таком случае просто не будет. В дальнейшем только через воссоединение.

Конверт одинна всех дали на медкомиссии и на томожне должен тоже один быть
Цитата
Володимир пишет:
Конверт одинна всех дали на медкомиссии и на томожне должен тоже один быть

Нет. Для таможни отдельные пакеты каждому.
В Киеве в самом деле пакуют мед.результаты в один пакет на всех? Вы уверены?
Изменено: raineeva - 11.03.2020 02:42:37
Цитата
raineeva пишет:
Нет. Для таможни отдельные пакеты каждому.
В Киеве в самом деле пакуют мед.результаты в один пакет на всех? Вы уверены?

Да в один конверт медкомиссия на всех я в понедельник проходил и дали один на семью нам
Страницы: Пред. 1 2