« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Это что же получается, я тут пока самая долгоиграющая?Кто угадает, который год я участвую, тот получит в подарок выигрыш в DV-2019

За вас мы (постоянники форума) уже давно болеем. Вот и в этом году хотим увидеть вас в списке счастливчиков. smile:-)
Может быть наконец-то удача вам улыбнется smile:-)
Удачи!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет: Это что же получается, я тут пока самая долгоиграющая?Кто угадает, который год я участвую, тот получит в подарок выигрыш в DV-2019


Ща попробуем угадать... 14-тый раз?
Цитата
betmen пишет:
Ща попробуем угадать... 14-тый раз?

Ну, если вы не подсматривали в истории сообщений, то выигрыш DV-2019 ваш smile*thumbs_up* Поздравляю! smile*rose*
Ух, ты! А я подумал, что раза в два больше чем я... И точно! Удачи и Вам, Ира! smile*rose*
Желаю всем удачи на этот раз smile*rose*
Болею за Иру и Бетмена smile:) Даже уже из чисто спортивного интереса хочется, чтобы вы выиграли ))
Let good luck be on my own side always
Ирина (модератор), и я желаю Вам выигрыш в DV19!!!
I'll win
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
betmen пишет:

Ща попробуем угадать... 14-тый раз?


Ну, если вы не подсматривали в истории сообщений, то выигрыш DV-2019 ваш Поздравляю!

А мне что угадать ? smile:-[
Всем старичкам привет smile*hi* .Снова с Вами но 2020,а на счёт дорог:Да их миллион,но свою найдёшь только уйдя со старой.не оглядываясь ,а думая о будущем для себя и своих детей smile:-) .Ну а пока всё smile:-( .
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Это что же получается, я тут пока самая долгоиграющая!

Стану рядышком, я играю с DV 2002, даже страшно считать сколько уже лет:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Привет,Всем при Всем гринждунчикам!!! Держим кулачки!!! Играем второй раз. Верим в удачу.Главное терпения 15 мая. smile:-)
DV2018-?
Да терпения терпения и еще раз терпения всем удачи дай бог всем выигрыш желаю и себя тоже я чуть чуть знаю по-русски
Цитата
Dinamyt пишет:
я просто смотрю как люди играют по 100 раз очень хотят в сша и плачут на свою судьбу итд.Да не хотите вы в сша на самом деле,миллион дорог в сша есть для КАЖДОГО

Ну подскажите хотя бы один реальный. Мало кто может по раб.визе уехать, жениться-замуж: для семейных этот путь закрыт, да и неправильно ради имиграции кого-то искать в принципе. Что еще, нелегалами валить?
с 2009 заполняю(еще был студентом). Переехал жить в польшу из минска. в этом году никому не желаю удачи в выигрыше, а только себе,далее - сан франциско или сиэтл smile8-)
Цитата
ninez пишет:
с 2009 заполняю(еще был студентом). Переехал жить в польшу из минска. в этом году никому не желаю удачи в выигрыше, а только себе,далее - сан франциско или сиэтл

smile*diablo*
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
Dashen пишет:
Миллион дорог... Я не вижу их чего. Если я уже в браке и разводится не планирую, если меня и мою семью никто не претесняет и не угнетает, мы не меньшинства, образование не то,которое может помочь открыть рабочие визы, не вижу вариантов. Даже если деньги какие то есть, то вариантой все равно не много, я бы даже сказала их нет(

точно, миллион остается турвиза и бегать от миграционной службы, и по ходу дела придумать, за что вас могли притеснять на родине (допустим, за большой нос ). Ну а что? На безрыбьи, как говориться
А если серьезно, то забавляют такие люди, у которых девиз по жизни"если я могу, то и вы можете. А если не можете, то вы просто ленивые, и вам это все не нужно, и вообще зря тут место занимаете ... " и далее в том же духе а то, что ситуации бывают элементарно разные, этого им как-будто не понять не надо так

нельзя вам в америку. вы заранее ничем не интересуетесь и не представляете даже на 1% в какой спобос нужно жить в США. Если бы вы знали элементарные законы и условия эмиграуии,то вы бы понимали что вам в ту самую эмиграционную службу нужно бегать(но никак от нее)
ninez а мне можно в США ? smile:-[
Цитата
Furiosa пишет:
жениться-замуж: для семейных этот путь закрыт, да и неправильно ради имиграции кого-то искать в принципе. Что еще, нелегалами валить?

Визы М1, М2. - хороший вариант для семейных. Дети до 21 года тоже получают визу М2. Есть возможность учиться только по выходным, в будни работать
Цитата
Azoid пишет:
ninez а мне можно в США ?

одажды прочитал тут на форуме как один из, так вами называемых *гриндлунов*, рассказывал про законы в США и про так как нужно решать бытовые вопросы. И такая была ахинея и противоречивая иноформация, что мне стало интересно что это за местный юрист и почему он раздает ложные советы. Поискал в разных темах и оказалось что это молодая мамаша , пол года назад не знавшая что такое гринка , зная только 3 слова на eng - Раздавала ЦУ а другие *развешивали уши*. уверен что это было для набивания постов, но это может очень злую шутку сыграть с некоторыми наивными которые собирвются в америку почерпывая инфу только с этгго форума- вот таким незя
на оф сайте гос дема есть вся инфа по поводу гринки,законов так же ( я уверен, что 95% *гринжлунов*) не знают что есть пошаговая инструция что вам гужно делать сразу после приезда на территорию США на 10 языках в pdf формате. smile[:-} сори за ошибки еду в машине
https://www.uscis.gov/tools/multilingu...er/russian
заняло 7 мин найти *ехая* в машине. читайте сами и тыкайте носом сюда тем кто дает неправильные советы. спс за внимание
Цитата
ninez пишет:
https://www.uscis.gov/tools/multilingu...er/russian
заняло 7 мин найти *ехая* в машине. читайте сами и тыкайте носом сюда тем кто дает неправильные советы. спс за внимание

Класс! Шикарный мануал!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 101 След.