« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Furiosa,
Я если что подожду годик еще, у меня времени чуть больше smile:-[ , буду рада за твой выигрыш и многих других, так что удачи smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем здравствуйте! Я тут новенькая. Вот тоже с семьёй ждём DV2020. Будем участвовать в первый раз. Желаю удачи в выигрыше в DV2019. И удачи всем в октябре на следующую лотерею!
Изменено: Елена Калаченко - 19.04.2018 09:04:12
Всем привет)) скажите, те кто надеется и ждет выигрыша, начали ли вы собирать деньги или уже после результатов обычно начинают? Так как сумма не маленькая должна быть, особенно кто уезжает с семьей.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
iraira пишет:
Всем привет)) скажите, те кто надеется и ждет выигрыша, начали ли вы собирать деньги или уже после результатов обычно начинают? Так как сумма не маленькая должна быть, особенно кто уезжает с семьей.

Собираю, но все ещё мало. В этом году выиграю и буду думать ехать или нет )
Изменено: ninez - 19.04.2018 09:15:59
Я ещё даже не подала заявку, моя лотерея ещё не началась даже))) Но мы с семьёй уже начали учить английский, я проверила все документы, большую часть уже приготовила даже (которые в повседневной жизни не нужны и их пока убрать можно). Уже расписали все главные расходы. Если мы выиграем в 2019 году. На медосмотр, на проживание временное в Москве, на сбор консульский, на иммигр. сбор, на авиабилеты, на аренду жилья удалённо. Это самое важное, чтобы эта сумма у нас была обязательно. К 2019 году. А после выигрыша, уже копить на первые месяцы в Америке. И напомню, мы ещё даже не начали участвовать))) А вы уже вот вот можете выиграть и только сейчас об этом задумались)) Начинайте сейчас. Вам это не помешает никак.
Цитата
ninez пишет:
Цитата
iraira пишет:

Всем привет)) скажите, те кто надеется и ждет выигрыша, начали ли вы собирать деньги или уже после результатов обычно начинают? Так как сумма не маленькая должна быть, особенно кто уезжает с семьей.


Собираю, но все ещё мало. В этом году выиграю и буду думать ехать или нет )

Это пипец.
Вы играете в грин кард и при этом не знаете поедите или нет(((.
Вы серьезно?
Как вы играете в гринку если у вас за душой ни гроша?
Цитата
ninez пишет:
Цитата
iraira пишет:

Всем привет)) скажите, те кто надеется и ждет выигрыша, начали ли вы собирать деньги или уже после результатов обычно начинают? Так как сумма не маленькая должна быть, особенно кто уезжает с семьей.


Собираю, но все ещё мало. В этом году выиграю и буду думать ехать или нет )


зря вы так написали, сейчас набегут ребята, у которых вы, если что, "шанс отбираете" smile:-D smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Demon7708 пишет:
Вы играете в грин кард и при этом не знаете поедите или нет(((.
Вы серьезно?
Как вы играете в гринку если у вас за душой ни гроша?

Я не писал что ни гроша... просто мало)
Цитата
Елена Калаченко пишет:
Я ещё даже не подала заявку, моя лотерея ещё не началась даже))) Но мы с семьёй уже начали учить английский, я проверила все документы, большую часть уже приготовила даже (которые в повседневной жизни не нужны и их пока убрать можно). Уже расписали все главные расходы. Если мы выиграем в 2019 году. На медосмотр, на проживание временное в Москве, на сбор консульский, на иммигр. сбор, на авиабилеты, на аренду жилья удалённо. Это самое важное, чтобы эта сумма у нас была обязательно. К 2019 году. А после выигрыша, уже копить на первые месяцы в Америке. И напомню, мы ещё даже не начали участвовать))) А вы уже вот вот можете выиграть и только сейчас об этом задумались)) Начинайте сейчас. Вам это не помешает никак.

Это болезнь всех новичков. У меня тоже такое было. Даже бланки заполненные на DS-260 лежали smile:-D
Сейчас проще на это смотрю. Живу и строю планы на будущее, но уже без Грин карты )))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А кто на какую сумму рассчитывает приблизительно? И сколько вас членов семьи?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
ninez,
А мало это сколько? У каждого своё понимание. У кого то 1000$ мало. У кого-то 10 000,а кому-то и 100 000$ мало)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я вот тоже собираю, но мало smile*dont_know* выиграю - буду думать, где денег больше собрать. денег всегда мало smile:-[
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
зря вы так написали, сейчас набегут ребята, у которых вы, если что, "шанс отбираете"

Это правда на 50%. Если кто то отказывается от выигрыша то очередь продвигается далее согласно case number. Другое дело , что если бы тот кто выиграл и не поехал - не заполнял, то рандомный выбор попал бы на другого, кто 100% готов к переезду smile:-\
Изменено: ninez - 19.04.2018 09:34:21
Лана Гаврилова,
Мы тоже продолжим жить дальше. Будем повторно участвовать. Просто, как и у всех новичков, надежда на выигрышь есть))) А если и не выиграем, то поедем сначала просто посмотреть Америку) Зато денежки уже приготовлены))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
ninez,

А мало это сколько? У каждого своё понимание. У кого то 1000$ мало. У кого-то 10 000,а кому-то и 100 000$ мало)

даже если у вас есть 5т $ на двоих этого хватит . Только тогда вам не стоит рассчитывать на апартаменты в NY. В таком случае следует ехать в глушь в арканзас и работать на ферме.
Я вот хочу жить на манхэттане и с Деми Мур делиться секретами) мне необходимо 20т $
ninez,
Ну я же говорю,что у всех разные запросы. Вот мне 20 000 мало smile:-D Если нет в кармане хотя бы 40 000,мне было бы страшно ехать smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Делюсь бесценной информацией
Совет 1 : ищите знакомых в штатах перед переездом ( куда придёт гринка и которые на первое время смогут помочь). Иметь знакомых в одном штате, а ехать в другой-глупо. Только если вы готовы брать ответственность за ошибки по незнанию.
2 : если у вас стоит выбор между жильем за 1400/мес с открытой территорией и за 1800/мес с закрытой -не жалейте. Вам точно не понравятся чёрные и мексикосы возле подъезда где играет ваш ребёнок.
3: ребёнка сразу в англоязычную школу -через пол года не пожалеете.
4 : держитесь подальше от русскоязычных общин . Американцы лучше наших соотечестаенников в большинстве случаев.
5: не идите на работу к русским работадателям- статистика показывает что наши на наших зарабатывают больше (естественно в ущерб вам). Учите язык .
Бытует мнение, что чем меньше денег smile*crazy* , тем больше пинок к великим свершениям smile8-) но у каждого свой путь.
мне бы миллион зелененьких хватило smile:-[ smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
ninez,

Ну я же говорю,что у всех разные запросы. Вот мне 20 000 мало Если нет в кармане хотя бы 40 000,мне было бы страшно ехать

40 ??? Как то вы преувеличиваете. Даже если вы знаете что у вас с семьёй будут проблемы с работой первые 2-3 месяца. Как вы так рассчитали бюджет интересно
Отдельная тема про мед. Страховку. Грамотно подойдите к этому вопросу. Есть Штаты где вы оплачиваете 10 % страховки. Если доход семьи не привышает 3000т /мес. 90 % -городские власти.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 101 След.