« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Добрый вечер. Возможно кто-то вкурсе, почему дата проверки розыгрыша сместилась аж на 2 недели?
Цитата
Seal пишет:
У меня так близкие люди выиграли и не уехали никуда из-за женских причуд и комплексов супруги теперь оба жалеют,

Когда люди что-то легко получают, они обычно это не ценят.
Pavlick,
Потому что период подачи заявок осенью прошлого года сдвигался на две недели вперед. В связи с техническими проблемами Государственный департамент США признал недействительным период подачи заявок с 3 по 10 октября, обьявив новый период их подачи с 18 октября по, если не ошибаюсь, 22 ноября. Соответственно решено сдвинуть на две недели дату оглашения результатов розыгрыша.
Изменено: Uninfluenced - 25.04.2018 21:04:13
Но если вы подали в первые дни и забыли о лотерее до сего дня, то сочувствую smile:-(
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Всем привет! Ждём как выстрелят 5 заряженных заявок))) волнение от ожидания такое, словно снова сама играю). Надеюсь повезёт. Всем удачи!
kristinka.kinder,
Ого, за пятерых сразу болеете smile:-) Удачи Вам smile;-)
Всем хорошего дня smile;-)
Цитата
Pavlick пишет:
Добрый вечер. Возможно кто-то вкурсе, почему дата проверки розыгрыша сместилась аж на 2 недели?

Вот вам и пожалуйста. Это всё советы про "закон подлости". Отправляйте анкеты и забывайте об этом надолго, живите так, как-будто ничего не было. Тогда "по закону подлости" вам может точно повезти, тк вы не ждали выигрыша, вы просто о нем забыли. Теперь из-за этого люди пропустили новость, что первые результаты обнулили и нужно снова делать заявку. Я вам сожалею, но ваша заявка, поданная до 10 октября, если не ошибаюсь, не засчитана. Если вы не подали её повторно, то вы не участвуете. Не забывайте о лотерее. Проверяйте, мониторьте новости и форумы. Проверяйте главный сайт, произойти может что угодно. Следите за всем. Иначе может произойти вот такая ситуация. Можно немного забыть об участии после ноября, а лучше декабря. И вспомнить уже весной 😁. Так, я думаю, безопаснее. Удачи. Не сдавайтесь. Будем подавать на dv2020 вместе ☺️
Всем доброе утро))
неужели никто не видит разницы между забыть и забить? Забывать ничего не надо, а вот не зацикливаться на результате очень даже полезно. Меньше нервов потеряете в случае проигрыша.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Всем привет!!!
Уже совсем скоро smile%-) Как-то быстро у меня в этом году время пролетело smile:-D Вот что значит новая любимая работа smile*in_love*
Надеюсь в этом году победители с форума будут.
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Всем привет! Ждём как выстрелят 5 заряженных заявок))) волнение от ожидания такое, словно снова сама играю). Надеюсь повезёт. Всем удачи!

А вы в какой город отправились в итоге?? smile:-) Вроде как не делились своими планами с нами smile*crazy*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Цитата
Елена Калаченко пишет:
Вот вам и пожалуйста. Это всё советы про "закон подлости". Отправляйте анкеты и забывайте об этом надолго, живите так, как-будто ничего не было. Тогда "по закону подлости" вам может точно повезти, тк вы не ждали выигрыша, вы просто о нем забыли. Теперь из-за этого люди пропустили новость, что первые результаты обнулили и нужно снова делать заявку. Я вам сожалею, но ваша заявка, поданная до 10 октября, если не ошибаюсь, не засчитана. Если вы не подали её повторно, то вы не участвуете. Не забывайте о лотерее. Проверяйте, мониторьте новости и форумы. Проверяйте главный сайт, произойти может что угодно. Следите за всем. Иначе может произойти вот такая ситуация. Можно немного забыть об участии после ноября, а лучше декабря. И вспомнить уже весной 😁. Так, я думаю, безопаснее. Удачи. Не сдавайтесь. Будем подавать на dv2020 вместе ☺️

Все верно вы написали, все эти мантры про забыть и т.д. пишут те, кто особенно жаждит выиграть, и пытается достичь этого выигрыша таким полумистическим или полумагическим способом, как в детстве, если я потру слюнявой ладошкой попу то меня не укусит собака и т.д. smile:-D
суеверия в наших людях часто больше чем здравого смысла, если хотите временно забыть про выигрыш, то забудьте осенью когда надо анкеты заполнять
Изменено: Seal - 26.04.2018 09:58:07
Цитата
Seal пишет:
как в детстве, если я потру слюнявой ладошкой попу то меня не укусит собака и т.д.


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* прикольные у вас в детстве приметы были smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Pavlick пишет:
Добрый вечер. Возможно кто-то вкурсе, почему дата проверки розыгрыша сместилась аж на 2 недели?

Если Вы подавали на DV-2019, то должны быть в курсе. А если подавали, не просматривали почту и теперь не знаете почему сместилось на 2 недели, то для Вас розыгрыш лотереи уже состоялся - has not been selected.
Прием заявок на DV-2019, начатый в первых числах октября, был остановлен. 18 октября он был начат ЗАНОВО, а все заявки, поданные до 18 октября аннулированы. Всех, подавших заявку до этого числа, по e-mail уведомили о необходимости подать заявку заново.
Цитата
Елена Калаченко пишет:
Вот вам и пожалуйста. Это всё советы про "закон подлости". Отправляйте анкеты и забывайте об этом надолго, живите так, как-будто ничего не было. Тогда "по закону подлости" вам может точно повезти, тк вы не ждали выигрыша, вы просто о нем забыли. Теперь из-за этого люди пропустили новость, что первые результаты обнулили и нужно снова делать заявку. Я вам сожалею, но ваша заявка, поданная до 10 октября, если не ошибаюсь, не засчитана. Если вы не подали её повторно, то вы не участвуете. Не забывайте о лотерее. Проверяйте, мониторьте новости и форумы. Проверяйте главный сайт, произойти может что угодно. Следите за всем. Иначе может произойти вот такая ситуация. Можно немного забыть об участии после ноября, а лучше декабря. И вспомнить уже весной 😁. Так, я думаю, безопаснее. Удачи. Не сдавайтесь. Будем подавать на dv2020 вместе ☺️

Елена Калаченко,
А может так должно быть! Как говориться случайности, не случайны! Тем более на форуме таких историй очень много! Я как то давно читала историю одного парня, который выиграл гринку и не помню по какой причине там у него чего то не вышло и он сыграл и выиграл следующий розыгрыш два года подряд, вот это судьба и знаки и чего еще! ))) Так что если должно быть Вас практически силком затащат в Америку! И был случай в один розыгрыш выиграл и муж и жена и решали кому лучше подавать! Поэтому, как говорится ...., но это мое субъективное мнение smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Seal пишет:
Все верно вы написали, все эти мантры про забыть и т.д. пишут те, кто особенно жаждит выиграть, и пытается достичь этого выигрыша таким полумистическим или полумагическим способом, как в детстве, если я потру слюнявой ладошкой попу то меня не укусит собака и т.д.
суеверия в наших людях часто больше чем здравого смысла, если хотите временно забыть про выигрыш, то забудьте осенью когда надо анкеты заполнять

smile:-D smile:-D smile:-D smile*beer* надо будет попробовать
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Так что если должно быть Вас практически силком затащат в Америку! И был случай в один розыгрыш выиграл и муж и жена и решали

Да прямо СИлком затащат, дадут дом и счет в банке сразу и 100 наложниц smile*rofl*
smile:-D ага конечно, должно быть) если бы происходило только то что как вы говорите "должно быть" то люди бы сами в Америку перемещались во сне, без заполнения заявок, прохождений медкомиссий собеседований и прочего. Просто утром проснулся уже в Америке и все так же должно быть))
Человек делает выбор и далее либо продолжает правильную последовательность действий чтобы свой выбор правильно полезно использовать или не продолжает, и стоит как дерево тогда на одном месте и говорит значит так должно было быть..
И есть еще удача и везение, получив которые нужно сделать правильный выбор и продолжать идти дальше.
Цитата
Elvi пишет:
И был случай в один розыгрыш выиграл и муж и жена и решали кому лучше подавать!

в Это вообще с трудом верится, как раз много думал на этим, что оба супруга не могут выиграть одновременно, это и есть доказательством тщательной проверки анкет заявителей, иначе таких случаев было бы много больше когда оба супруга выигрывают
Цитата
Seal пишет:
оба супруга не могут выиграть одновременно, это и есть доказательством тщательной проверки анкет заявителей

Почему не могут выиграть? Анкеты мужа и жены участвуют отдельно друг от друга. Тут вон некоторые пачками на друзей и знакомых заполняют, а ни одного выигрыша по итогу (( Просто шанс выиграть в принципе мизерный для всех smile:(
Тут где-то была тема про повторные выигрыши. Читала, как одному чуваку отказали из-за неправильно заполненной анкеты, так он спустя год или два снова выиграл. Вот это пруха!!
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Uninfluenced пишет: Всем хорошего дня


Спасибо! На фотке вы? smile=-O
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет: Всем хорошего дня


Спасибо! На фотке вы?


Страшно даже представить, что могло подтолкнуть Вас к такому вопросу smile=-O smile:-D Нет, картинка содрана с интернета, там еще надпись есть, кликните на картинку и она откроется полностью smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 101 След.