« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Orlando я вас понимаю.
Возьмите с собой плакатики типа:
И скорее вас больше никуда не позовут

это идея.
Есть еще идея для полит.убежища: если арестуют на запрещенном шествии, то можно получить справочку, что там был итд. Но мне страшно такое.
Работу теряешь сразу. Ну а там как повезет, может и выгорит гринка.

Я только сейчас понимаю, что нужно было воспользоваться этим в 2011. Когда после выборов декабрьских в 10м году на сутки попал.
DV-2018 - HNBS
Привет всем! Играем 2й раз. У моих детей день рождения 24.10 и поэтому анкету я заполнила оба раза именно в этот день. А мой день рождения 7.06., вот и думаю в этом году дотерпеть до этой даты или не стоит. В прошлом году дети в первый же день заставили проверить, очень ждут положительного результата.
Цитата
twins' mammy пишет:
Привет всем! Играем 2й раз. У моих детей день рождения 24.10 и поэтому анкету я заполнила оба раза именно в этот день. А мой день рождения 7.06., вот и думаю в этом году дотерпеть до этой даты или не стоит. В прошлом году дети в первый же день заставили проверить, очень ждут положительного результата.


Проверить результат DV-2019 можно с 15 мая 2018 года (после 19-00 по минскому/московскому времени)

как то так)

Уточните, может у кого после 15 числа день рождения)) а вдруг... smile*hi*
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* ждем
Я знаю, что можно с 15 мая проверять, просто думаю вдруг будет подарок себе на день рождения)
В том году, я вообще не ждал результатов гринки. Вот жена да, хотела проверять. Ей что-то казалось. А мне прям пофиг было. Проверили только на второй день.
А в этом году прям жду) Хочу поскорее узнать результаты.

Уже год прошёл... Капец. Это наверно самый быстрый год в моей жизни.
Изменено: offrockone - 30.04.2018 12:50:36
Первый раз подавал в далеком 2011 году smile*bravo* как будто вчера было.

Сейчас уже 18-ый год, время так быстро летит.
Изменено: Abdu2000 - 30.04.2018 13:50:25
Цитата
dominion пишет:
... Ну что за настроения вокруг? Почему большинство заранее запрограммировано на неудачу? Я понимаю, что шанс выиграть мизерный. Но так тоже нельзя. Зачем тогда участвовать, если вы заранее уверены в проигрыше? Разве можно жить без надежды? никогда нельзя руки опускать. Как бы пафосно это не звучало. Верить нужно. Иначе жить грустно становится

Да верим мы, верим что выиграем smile:-X , просто стараемся не сглазить (потому что способ - забыться и выиграть на нас не работает, не можем забыть США smile*pardon* ).
Кстати, мне кажется больше всех шансов в этом году выиграть у Бетмена
И у меня. smile:-[
Изменено: Azoid - 30.04.2018 17:30:27
Цитата
Azoid пишет:
Кстати, мне кажется больше всех шансов в этом году выиграть у Бетмена

И у меня.

Это почему же?
Моя попытка №10-???
Цитата
Eminence Grise пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Кстати, мне кажется больше всех шансов в этом году выиграть у Бетмена И у меня.

Это почему же?

Предчувствие smile:-)
Изменено: Azoid - 30.04.2018 18:37:15
Цитата
Azoid пишет:
Предчувствие smile:-)


Очень верное предчувствие! smile*thumbs_up* smile*beer*
Сегодня посмотрел интересный (на мой взгляд) фильм про национализм в США (отношение к нелегалам в том числе) http://kino-hd1080.ru/525-amerikanska...nlayn.html
Завтра - май! Если бы не осенний закидон с розыгрышем, уже тряслись вовсю и все! А так - пролонгация, ещё 15 (!) дней кувыркаться! Ох, как заколдыбало ожидание этого года... smile*wall*
Цитата
betmen пишет:
Завтра - май! Если бы не осенний закидон с розыгрышем, уже тряслись вовсю и все! А так - пролонгация, ещё 15 (!) дней кувыркаться! Ох, как заколдыбало ожидание этого года...

Зато на 13 дней ближе новая заявка (в октябре) smile*ok* .
Вот на работу 3 числа выходить вот где печаль (((
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Я занимаюсь всякими вещами... читаю.... изучаю... лишь бы отвлечься.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я занимаюсь всякими вещами... читаю.... изучаю... лишь бы отвлечься.

У меня есть для отвлечься огород с бабушкой, дочь, мама с 12 кредитами, да много чего....
Никогда не бывает скучно, только всякие хотелки жалко не могу осуществить, а так всё норм smile*ok* в плане скуки.
Изменено: Azoid - 30.04.2018 19:51:24
Цитата
dominion пишет: Вот на работу 3 числа выходить вот где печаль (((


Тоже мне печаль! smile:-D Работаю сегодня, завтра и послезавтра... А 3-го, кстати, выходной!
Цитата
betmen пишет:
Тоже мне печаль! Работаю сегодня, завтра и послезавтра... А 3-го, кстати, выходной!

Как в древнем Египте? (10 дней работа, один выходной) smile:-!
Изменено: Azoid - 30.04.2018 20:09:16
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 101 След.