« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Андрей Ковальчук пишет:

Подавал в начале октября, потом получил уведомление(но не обращал внимание), но недавно узнавал, моя анкета в игре


У кого узнавали, если не секрет?


В техподдержку "ЦГК" написал)
А я всем желаю розыгрыша без сюрпризов. А то тоже любят намутить что-то. То сервер у победителей зависает, то вообще переразыгрывают....
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Вот немного раньше ребята прикидывали:
Беларусь - 2,73%
Россия - 3,13%
Украина - 0,53%


Оооо класс ! smile:-D
А я подсчитывал, что шанс от РФ 0.5%....
Изменено: Roma Bublikov - 02.05.2018 05:59:20
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Seal пишет:

Фигня эти прикидки, сколько заявок подано забраковано и т.д . Точно не знает никто



Да, я тоже из Украины и мне тоже не хочется в это верить smile:-D
Что касается проверки результатов. В прошлом году тянула как могла, как будто это что-то могло изменить. Правда, хватило меня только на 1-2 дня. smile:-D В этом году будем проверять как только разрешит система. Чтоб уж сразу и не надеяться даром лишние дни smile*dont_know*
kristinka.kinder,
Это точно smile:-) как позапрошлогодний розыгрыш, когда произошел какой то сбой при проверке результатов. Заставил же многих понервничать )
А я не смогла бы отложить проверку, буду сидеть на компом)))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Okay smile:-) Let's do this,
Да, а гринкард.бай наш дорогой, тоже тогда висит, от нашествия паникующих людей.

iraira,
И я не знаю как можно оттянуть такое. Всегда сижу высчитывая секунды до начала проверки, а потом обновляю сайт, пока не получится) всегда в первые минут 30 удавалось проверить smile:-)
К вопросу о смысле гринкарты. Когда-то давно читала я книгу Мир кольцо, фантастика, о далеком будущем. Там, кроме человеческой расы, есть еще раса кукольников, существа слабые, трусливые, но умные, аж занадто. И вот эти кукольники сами ничего не могли делать, ибо трусливые, чуть-что - сразу в кататонию впадают, и поэтому нужны им были талантливые исполнители, на роль которых замечательно подходили люди. В то время планета была перенаселена, и вообще человечества было много и существовала программа, что далеко не каждый имел право размножаться. Для тех, кто права не имел, но хотел, эти коварные кукольники скрытно (манипулируя, что бы никто не узнал, что идея их) ввели лотерею, где выигравший мог обзавестись потомством. И эта лотерея существовала несколько десятилетий, а смысл был - вывести везунчиков, т.е. людей, которые сами, и их предки, родились в результате лотереи, т.е. были удачливее остальных. И таки да, им это удалось. Потом они отобрали среди таких одну девушку и отправили ее с командой на исследование космоса. Мысль проста - ей всегда везет, значит, те, кто с ней рядом, тоже будут под защитой везения, задачи любой сложности будут решаться проще и т.д. Правда, оказалось, что счастье девушки и кукольников разное), но то уже такое, мелочи.
Так вот у меня мысль, может, и гринка направлена на то, что бы искать везунчиков и к себе перевозить, так сказать, долгосрочный проект. Тогда понятно, что никакой системы нет и быть не может, ну там, как подозревают, что отбирают по фото определенный типаж и пр
Цитата
Андрей Ковальчук пишет:
В техподдержку "ЦГК" написал)

Значит они за Вас переподали.
Whisper,
Вот это теория smile:-) Они просто отлично знают, что разнообразие играет на руку любой развивающейся и тем более уже развитой стране, обогащая культуру и ментальность, а также генетику ее населения. Расовое и национальное разнообразие всегда было и будет сильной стороной и даже козырем США на мировой арене, т.к. оно дает возможность естнственным образом помогать появляться на свет поколениям более развитых, широко мыслящих, раскованных и конкурентноспособных людей. На мой взгляд, все просто smile:-)
А страсти то накаляются ))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Мы не будем откладывать, если сайт тормозить не будет - проверим сразу. ))
Мы тоже сразу проверять будем, если сайт будет виснуть буду его бесконечно обновлять
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Всем привет! Играю с 2004 года)) Надеюсь в этом году мне повезёт))) Всем удачи!!!
13 дней smile;)
Цитата
dominion пишет: А страсти то накаляются ))


smile:-D smile:-D Дануна! smile%-) Приближение времени проверки диктует нерв переписки ожидающих! Пока "нерв" не слишком нервный... smile:-D smile:-D
Что здесь нервничать smile*crazy* все равно большинство пролетит в этом году smile@= кто не готов запасайтесь валерьянкой smile:-!
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ловлю себя на мысли, что насчет розыгрыша лотереи не нервничаю вообще smile*pardon* Видимо, организм заранее чувствует пролет smile:-D
Вот летом в Болгарию, а я боюсь на самолетах летать - вот тут я нервничаю ))) но работаю над собой smile*wall*
Изменено: Patricia - 02.05.2018 11:13:56
Let good luck be on my own side always
Между первой и двумя промежуток не большой smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Что-то я зачастил smile*crazy* видимо нерв зашевелился smile%-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 101 След.