« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Привет) я тоже с Украины. Хмельницький) играем впервые.

Привет) а я в Хмельницком ни разу еще не была, родители говорят, очень красивый город ! Ой, а я тоже вся в мыслях о результатах, о дне Х) У нас кстати в городе очень много людей прияндо участие в розыгрыше. Я как фото пришла делать в студию, фотограф сказала, что в этот раз, один за другим приходят для лотереи фотографироваться. У вас много знакомых участие принимают?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Биолог пишет:
Валерий, 43 года, Россия, Сибирь, Тюмень, ученый - биолог

Тоже Сибирь. 42 будет в этом году. IT. Да, с профессией повезло, а вот возраст для эмиграции... Увы. В Канаду уже по баллам не попадаю...

X 42 в Америке - вообще не возраст! Юношество , скорее. Мы с супругой начали свою американскую биографию в 60!!! И весьма успешно. Набери в гугле фразу: «молодые пенсионеры из Белоруссии...»- и можно ознакомиться с нашим опытом.
Цитата
offrockone пишет:
В том году, я вообще не ждал результатов гринки. Вот жена да, хотела проверять. Ей что-то казалось. А мне прям пофиг было. Проверили только на второй день.
Уже год прошёл... Капец. Это наверно самый быстрый год в моей жизни.


Я тоже особенно не парился... ну гринка, ну 10 лет уже играю.. Если вероятность выигрыша - 1,5%, то надо 33 года играть, что бы было 50/50.
Посмотрел результат, ничего не понял, прислал скан жене - она подтвердила, что выиграл.
И началась тяжелая работа по подготовке )))
Ди Кей,
Ой да, это вы точно от больших познаний в фотографии заморочились smile:-)
Мы раскатили обои белой стороной и на зеркалку со вспышкой щелкнулись.
Тени немного были, но прокатило. Я вообще на фото, как наркоманка которую привезли в отделение, чёрточек с ростом на заднем плане не хватало smile:-D но что поделать, муж меня не хотел фоткать, пока красивая не получусь, пришлось выбирать из того что было smile:-D
А нас фоткали в ЦГК, надеюсь они знаю что и как делать))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Ди Кей,

Ой да, это вы точно от больших познаний в фотографии заморочились

Мы раскатили обои белой стороной и на зеркалку со вспышкой щелкнулись.

Тени немного были, но прокатило. Я вообще на фото, как наркоманка которую привезли в отделение, чёрточек с ростом на заднем плане не хватало но что поделать, муж меня не хотел фоткать, пока красивая не получусь, пришлось выбирать из того что было


ахаххаха ))))
я отправил фото, которое в жизни бы никому не показал )) из серии "их разыскивает милиция" или "похмельное утро" )
Жена тоже хотела выбрать самую красивую, но выбрали самую технически правильную (полотенце было небольшое, и вечно норовило убежать из кадра).

Привет Сморгони! Жаль, был там мало и зимой.
Изменено: Ди Кей - 03.05.2018 10:35:40
Как вспомню свое фото, так вздрогну smile:-D smile:-D smile:-D
Знаете эти подборки фоток на тему: я ДО завязки и ПОСЛЕ? Так вот, на фотке я как-будто ДО smile:-D
никому не покажу smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Ди Кей,
Почитаешь как одни люди заморачиваются с фото - фон, тени, уши, никакой обработки вообще, все должно быть идеально, а выигрывают те у кого и фон заменен, и тени, и еще масса косяков, от которых первых бы удар хватил, понимаешь, что истина где-то посередине smile:-)
Mary1910,
Я в Кривом Роге также не была) А город наш только в последнее время стает лучше, благодаря молодому меру и его Ко. Везде фонтаны открывают, во дворах асфальт, который столетиями не ремонтировали, ложат, делают дороги, где их никогда не было. Вообщем красиво делают. smile:-*
Цитата
MARGANA пишет:
Как вспомню свое фото, так вздрогну
Знаете эти подборки фоток на тему: я ДО завязки и ПОСЛЕ? Так вот, на фотке я как-будто ДО
никому не покажу

Может, по этим критериям и отбирают? Чем натуральнее, тем больше шансов? )))) Прыщик на носу +30% к шансам на успех )
Биолог,
Вот мой муж думает, что это непростая лотерея. Не может быть, чтоб вовсе без критериев отбора. Тогда бы не писали год рождения, число детей, образование какое. Просто бы писали ИФО. И рулетка.. smile*write*
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

Почитаешь как одни люди заморачиваются с фото - фон, тени, уши, никакой обработки вообще, все должно быть идеально, а выигрывают те у кого и фон заменен, и тени, и еще масса косяков, от которых первых бы удар хватил, понимаешь, что истина где-то посередине


в том то и дело, что многие слишком сильно заморачиваются smile*sos* не бай боже на фото будет малюуууусенький дефект smile*wall*
много лет назад один парень здесь отписывался, что выиграла его заявка, на которую фото было сделано на фоне занавески. ЗАНАВЕСКИ, КАРЛ!!! А со мной тут некто осенью спорил, что могут отсеять заявку за макияж smile:-D Ретушировать не надо, конечно, но излишне волноваться, как некоторые, из-за оттенка серого на фоне, тоже, по-моему, не стоит smile*scratch*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,
Почитаешь как одни люди заморачиваются с фото - фон, тени, уши, никакой обработки вообще, все должно быть идеально, а выигрывают те у кого и фон заменен, и тени, и еще масса косяков, от которых первых бы удар хватил, понимаешь, что истина где-то посередине

Я следовал требованиям ))
Не жалеете, что мэра в Москву отправили? )))))))
Цитата
Alfina пишет:
Биолог,
Вот мой муж думает, что это непростая лотерея. Не может быть, чтоб вовсе без критериев отбора. Тогда бы не писали год рождения, число детей, образование какое. Просто бы писали ИФО. И рулетка..

Скажите, а как еще идентифицировать человека? Лицо и дату рождения (ФИО же меняют налево и направо). Образование - не спрашивают же год и название университета, просто степень образования. Количество детей - тоже важно, так как на каждого ребёнка нужно будет выдавать визу (что бы вдруг у Вас не "появилось" еще 5 взрослых детей после выигрыша).
Поэтому какие там критерии отбора - нам остаётся только гадать, простым смертным такие секреты рассказывают спустя много лет.
Цитата
Ди Кей пишет:
Я следовал требованиям ))
Не жалеете, что мэра в Москву отправили? )))))))

Требованиям, конечно, нужно соответствовать, но без фанатизма )
Собянин был не мэр - губернатор, у нас мэра не видно и не слышно. Жалеют все до сих пор - он город в порядок привел, снег зимой до земли не успевал долетать, сразу убирали
Ух ты ...класс , на форуме есть бывшие наши , теперь ихние . То есть американцы .
Думала , что те кто уже там , сюда не возвращаются .
Mary1910,
Привет))) я тоже родилась в Кривом Роге)
лотерея с 01,05, или с 15,05 ????
DIMA KASYAK,
Проверка результатов с 15.05
Цитата
Ди Кей пишет:
С фотографией было все просто.

Я тоже уже решила фотаться дома на фоне простыни smile:-D В этот раз фоталась в 6 ателье (!). И везде что-то да меняли! И везде были тени! И так далее... Послала в итоге самую первую фотку в самый последний день. Забыла какой указала емейл... Это важно?
Цитата
nazar_ser пишет:
42 в Америке - вообще не возраст!

И все-таки мне кажется, что одиноких за 40 лотерея выбирает не так охотно, как семейных smile:(
Да, я тоже не думаю, что она так уж случайна...
Изменено: SofAlex - 03.05.2018 12:16:04
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 101 След.