« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Ди Кей,
Тюмень на самом деле не совсем уж север, как многие думают. Это примерно широта Москвы. Это на севере области холодно почти как в Антарктиде, а в самой Тюмени еще более-менее. А вот жижи зимой из грязи, соли и снега сейчас тоже хватает!
Про Питер тоже анекдот есть:
- Как у вас там погода?
- Да дождь идет ...
- Давно?
- С 1703 года
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Ди Кей





Как я Вас понимаю.. Подлетаешь зимой к Тюмени, самолёт заходит на посадку, а вокруг только снег, снег и еще раз снег. У вас даже реки насквозь промерзают, наверное!



з.ы. у меня родственник - седьмая вода на киселе, но все же - из Тюмени в Питер перебрался. Видимо, не выдержал ))) хотя в Питере климат еще и тот - я бы там жить не смог.



Так что климат - да, это очень важно. Утром просыпаешься - темень, на работу приезжаешь затемно, весь световой день на работе, домой выходишь - а там опять темно! Ну как так можно жить? И слякоть - никогда не видели жидкую серую субстанцию из снега и грязи в -25? А ходили по ней? Вот то-то же, и мне не нравится )


Класс ! Краситься не надо , прически не надо , каблуки долой , маникюр туда же .

А если серьезно , никогда там не была . В Сибири было много моих родственников сослано , некоторые там и покояться ((((

Еще как надо! Девочки и в -40 в одних колготках ходят smile:-) При полном параде!
Цитата
Александра У пишет:
у меня 2-е очень близких родственника уехало в США (правда ни приглашений ничего никто делать не хотят, говорят что время для переезда сейчас не лучшее).... при переезде - обрубили напрочь концы со старой жизнью и друзьями (как бэ сказали что начали завидовать и всякое просить)... не знаю насколько это правда..... вот почему то вспомнила про то что ОЧЕНЬ многие люди под видом радости начинают страшно завидовать и чуть ли не проклинать тебя.....

Очень мало кто действительно рад будет! Многие просто не поймут. Многие, насмотревшись новостей, думают, что меня там сразу убьют
Сейчас читаю новости:
"В 2017 году количество заявлений о предоставлении убежища в США от российских граждан достигло 24-летнего максимума. По сравнению с 2016 годом отмечается увеличение почти на 40%. Рост числа заявлений резко возрос после того, как Владимир Путин вернулся в Кремль в 2012 году"

Подробнее: https://www.newsru.com/world/03may2018/usa_asylum.html
Цитата
Уранус пишет:
ООО да климат в питере еще тот уже год собираюсь перебраться отсюда в краснодар, но все ни как...


Я два года в Питере прожил) летом в осенней куртке от дождя и +16 весь июнь...) небо затянуто всегда)
Цитата
Mila Mila пишет:
Тонкий намек .
Перевожу : а ну пошли все вон от сюда !

Интересная интерпретация.
Изменено: Uninfluenced - 03.05.2018 19:01:01
Цитата
Биолог пишет:
.... Многие, насмотревшись новостей, думают, что меня там сразу убьют

Это в лучшем случае ... smile:-[
Azoid,
Типа того smile=-O
Правда, от привезенных оттуда подарков еще никто не отказывался
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Тонкий намек .

Перевожу : а ну пошли все вон от сюда !


Интересная интерпретация.

Креативненько )))
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Биолог пишет:

.... Многие, насмотревшись новостей, думают, что меня там сразу убьют


Это в лучшем случае ...

Ой )))))

40 мороза в колготках ?....нееее давайте лучше вы к нам smile:)
Уранус,
В Краснодаре сейчас жара +30 😁
Ребят, насколько я понимаю, DV-2019 это результаты заявок ноября 2017?
Цитата
CubisM пишет:
Ребят, насколько я понимаю, DV-2019 это результаты заявок ноября 2017?

Да
Цитата
CubisM пишет:
Ребят, насколько я понимаю, DV-2019 это результаты заявок ноября 2017?

Правильно понимаете smile*yes*
Цитата
CubisM пишет:
Ребят, насколько я понимаю, DV-2019 это результаты заявок ноября 2017?

Именно. Сейчас узнаем результаты, а с октября начнутся собеседования для победителей. Т.е. уже в 2019 для США фискальном году .
Ой, народ! Завистников полно))) перебраться в сша? хаха))) завидуют даже маникюру smile:-D "ты же ничего дома не делаешь, ведь у тебя маникюр" smile%-) что хожу в кино и развлекаться с друзьями (раз в месяц) "ты же с родителями живешь, ясно, что деньги девать некуда кроме развлечений smile*beer* ", "а куда ты деньги вообще деваешь, что у тебя на суши нет?", "а на что ты копишь?"... вот всем надо в жизнь залезть smile*crazy* и раскритиковать любую идею smile\m/ smile*wassup* и ноют при этом, что все плохо, и ничего не хотят менять smile*dont_know* поэтому и молчу, нет смысла ничего объяснять smile:-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Ой, народ! Завистников полно))) перебраться в сша? хаха))) завидуют даже маникюру "ты же ничего дома не делаешь, ведь у тебя маникюр" что хожу в кино и развлекаться с друзьями (раз в месяц) "ты же с родителями живешь, ясно, что деньги девать некуда кроме развлечений ", "а куда ты деньги вообще деваешь, что у тебя на суши нет?", "а на что ты копишь?"... вот всем надо в жизнь залезть и раскритиковать любую идею и ноют при этом, что все плохо, и ничего не хотят менять поэтому и молчу, нет смысла ничего объяснять

В этом смысл обычных людей. Они живут сравнением себя с другими. И всё что делаю Я - это правильно.
Женился я в 26? А другой в 19 - ну дурак, зачем, так рано, не повеселился, в 40? - перестарок, об детях то подумал, как им рядом со стариком идти?
Я зарабатываю 20.000 руб. А сосед - 15.000, значит я толковый. Другой сосед - 35.000, значит устроил кто-то, несётся в струе удачи.
Итд.
Azoid,
именно smile:-) подписываюсь под каждым словом smile*yes*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Ой, народ! Завистников полно))) перебраться в сша? хаха))) завидуют даже маникюру "ты же ничего дома не делаешь, ведь у тебя маникюр" что хожу в кино и развлекаться с друзьями (раз в месяц) "ты же с родителями живешь, ясно, что деньги девать некуда кроме развлечений ", "а куда ты деньги вообще деваешь, что у тебя на суши нет?", "а на что ты копишь?"... вот всем надо в жизнь залезть и раскритиковать любую идею и ноют при этом, что все плохо, и ничего не хотят менять поэтому и молчу, нет смысла ничего объяснять

И добавить нечего smile:-)
Цитата
MARGANA пишет:
Azoid,
именно подписываюсь под каждым словом

Присоединяюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 101 След.