« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Orlando,Да,В Бруклине.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
serge_saty пишет:
Цитата
Patricia пишет:

Ребятки, а у кого какие планы, если будет проигрыш? Может, кто уже решил другим способом уезжать из страны?


Проиграли и проиграли. Фиг с ней с Америкой.) Жизня продолжается

Это точно ! На самом деле, столько всяких идей и планов интересных у нас, конкретно , что мы точно горевать не будем , в случае проигрыша.
Нина, ваш пример отлично может вдохновить тех, кто не в браке и кто очень хочет в штаты smile*thumbs_up*
По родному городу не скучаете? Он у вас такой прекрасный smile:-[
Изменено: Orlando - 03.05.2018 21:31:07
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
serge_saty пишет:
Проиграли и проиграли. Фиг с ней с Америкой.) Жизня продолжается

В чем-то Вы однозначно правы.Ожидание и реальность сильно отличаются.Здесь все надо начинать с «чистого листа»А это не просто...Потому как,приезжая сюда,мы привозим «себя»Встречала замечательных людей,у кого все очень даже неплохо было на Родине и ,покрутившись тут,они возвращаются....Потому как начинать здесь приходится с самого «низа».Не сразу все плюсы «новой жизни» и увидишь.Надо всегда помнить,что рассчитывать можно только на себя.Быть бойцом и идти напролом.Здесь каждый за себя.Но с другой стороны,знаю таких,кто сидит здесь по 15-20 лет без документов и их палкой не выгонишь с Америки))))Работают,шлют домой деньги,строятся дома,покупают бизнес для близких,ну и,когда-нибудь,наверное поедут домой))))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Orlando,
Кто очень хочет в штаты,едет по тур..визе и подаёт на «политику»)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Нина - 03.05.2018 21:33:31 (Ошибка)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата


Для меня погода - это один из поводов уехать и не самый последний. Почему-то с возрастом все больше не люблю зиму. Да еще теперь то весны толком нет, то в июле приходится отопление включать ... Как у Comedy Club: "Опяяять метель! Какого х.., ведь уже апрель!"




Как я Вас понимаю.. Подлетаешь зимой к Тюмени, самолёт заходит на посадку, а вокруг только снег, снег и еще раз снег. У вас даже реки насквозь промерзают, наверное!

з.ы. у меня родственник - седьмая вода на киселе, но все же - из Тюмени в Питер перебрался. Видимо, не выдержал ))) хотя в Питере климат еще и тот - я бы там жить не смог.

Так что климат - да, это очень важно. Утром просыпаешься - темень, на работу приезжаешь затемно, весь световой день на работе, домой выходишь - а там опять темно! Ну как так можно жить? И слякоть - никогда не видели жидкую серую субстанцию из снега и грязи в -25? А ходили по ней? Вот то-то же, и мне не нравится )
Нина, тоже вариант. Главное попасть в сами штаты, а там возможность найдется при желании.
тур.визу тоже непросто получить как часто бывает.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Во всяком случае этот способ гораздо реальнее,чем выиграть гринкарту.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина,
Конечно. Для тех, кто точно хочет в штаты, ждать гринку смысла мало. Надо действовать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Главное чтобы ожидание не стало привычкой smile;)
Цитата
Нина пишет:
Orlando,

Кто очень хочет в штаты,едет по тур..визе и подаёт на «политику»))))

Семьям , которые полным составом собираются по турвизе выехать, часто отказывают. По крайней мере, так нам знакомая рассказывала, у которой муж , более 20 лет в Америке, он , правда по рабочей визе уезжал и дочь у них , лет пять там живет .
Мы в своё время , хотели съездить попутешествовать с детьми, но поговорив со знакомой , так и не решились .
Ой нет ! В Америке нелегалом .....не советую , теперь особенно опасно и совершенно не перспективно ((
Тут я не с вами .
Mila Mila, А кто сказал ,что им «сладко».... smile:-D smile:-D smile:-D Приехали когда-то,ну и «закрутило»,»понесло»....
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
alenaivai, «Полный состав» сидит дома.Потом,при одобрении,идёт воссоединение.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
alenaivai,
Сейчас,с 1 января,уже не надо годами ждать интервью на «политику».После подачи действует правило «21 дня».На интервью вызывают в течении 21 дня.Так что все происходит очень быстро.Но это для кейсов поданных в конце 17,начале 18 годов.А старые кейсы т с «задвинули» )))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Активизировался форум smile:-D smile:-D smile:-D
Что-то я не думала о результатах,а от вас заразилась ожиданием smile*yes* smile*yes*
Я,наверно,никогда не забуду свой первый HNBS,как же я плакала,даже слегла на несколько дней.Я так была уверена в выигрыше,казалось,что вот мне обязательно повезёт.Долго не могла смириться с неудачей.Второй раз тоже переживала,казалось вот второй раз точно повезёт smile:-D smile:-D smile:-D
Ну ничё,после 3-го раза отпустило smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Остальные разы уже так,открыла страницу ,посмотрела HNBS,вздохнула и пошла своими делами заниматься smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ди Кей,
Привет могу передать только по Вайберу, я тут за родственников гринждунничаю))
Смотрим с мужем передачу, как по визе жениха и невесты, со всего мира пытаются попасть мужчины и женщины в Америку, и не понимаем, как американцы ведутся, на все это, хотя родственники их предупреждают, что это только из за того, что бы попасть на американскую землю, эти люди верят в любовь! А потом такое кидалово, практически у всех..., все те обещания, любови и клятвы и всяко разно, исчезают сразу, как только эти люди спускаются с трапа самолета! Печалька! Американцев жалко! Но я знаю , что есть конечно же исключения! Хочется верить в любовь и чувства!
Мои друзья, из Молдавии тихо тихо, открыли визы на Америку, мы даже никто и не знали. И уехали, я уже об этом писала...Он подал, сразу на убежище, она с ребенком, каждые полгода летала, и потом тоже осталась. Он три года там, она полтора. Ждут гринку по убежищу, может на следующий год, очень много народу...и играют в гринку... Но зато он там бизнес открыл Траки, взял кредиты пашет, на всех,она только недавно получила разрешение на работу...пока не работает, а он пашет просвета не видит!
У моей дочки в классе в сентябре семья шестеро детей, молча тихо переехали во Флориду, никто и не знал. Вот что значит счастье любит тишину. Никому ничего...Хотя у них здесь был и ресторан и пиццерия, вот так вот....
В русской школе куда мы ходим, есть одна семья мама руссская, папа итальянец , очень и очень обеспеченные люди. У него семейный бизнес. Недвижимость. Так вот пару месяцев назад, они просто пропали, в школу не ходят и на звонки не отвечают, и что вы думаете, они в Америке родили четвертого ребенка, чтобы по нему всех присоеденить! Мы даже не знали и не замечали, что она беременная!))) Пот ому что счастье любит тишину! Им это счастье обошлось в 100 тыс евро))))
Другая семья, уже из класса сына тоже мечтает, уехать в Америку, и уже ездили на разведку!)))
Пару дней назад в контактах знакомый из России я курс проходила с ним, написал, друзья, кто играет в гринку отзовитесь, хочу задать вам вопрос! Ну и понятно я написала, он спросил выиграла, я говорю шутишь))) там знаешь какая очередь....
Я не удивлюсь если среди моих знакомых многие, а может и все играют в гринку или хотят в Америку))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Нина пишет:
alenaivai, «Полный состав» сидит дома.Потом,при одобрении,идёт воссоединение.

Поняла, но к счастью или к сожалению, нас никто не притесняет )) В общем, нам не доказать , что мы страдальцы ))
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 101 След.