« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,
Я тоже по работе, теперь там вроде все относительно спокойно. Грозный - вообще чуть ли не самый безопасный город РФ

Я смотрел как-то фотографии Грозного - там сейчас очень красиво. Но всё же ехать туда остерегаюсь. Друг там жил, рассказывал много про нохчей. В общем, если там не родился и не вырос - можно очень легко найти себе проблем.
Ди Кей,
До Грозного пока дело не дошло, а в Махачкале съезд ученых с большим числом участников, все организованно должно быть. большинство едут ради экскурсий в горы
дратуйте !) smile*write*
чем больше сижу на форуме, тем больше напрягаться начинаю по поводу ответов.. (подали с женой впервый раз на гринку)
раньше как то не так близко к сердцу принимал сиё событие ))
Цитата
Ди Кей пишет: Я смотрел как-то фотографии Грозного - там сейчас очень красиво.


Место, куда не тянет абсолютно! Даже ради любопытства...
Цитата
Биолог пишет:
Я тоже по работе, теперь там вроде все относительно спокойно. Грозный - вообще чуть ли не самый безопасный город РФ

для местных да, smile:-D
недавно видео было как турист из Англии приехал в Грозный и выбежал на пробежку по привычке в шортиках, почему пишу в "шортиках" , потому что именно на это обратили внимание местные, а дальше пошло поехало
Изменено: Seal - 08.05.2018 12:53:29
Цитата
serge_saty пишет:
дратуйте !)

чем больше сижу на форуме, тем больше напрягаться начинаю по поводу ответов.. (подали с женой впервый раз на гринку)

раньше как то не так близко к сердцу принимал сиё событие ))


Это вы просто в такую атмосферу погрузились smile:-D Я вот когда форум не читаю, то спокойна, как удав, а как зайду, как почитаю, особенно эту ветку, так сразу впадаю в томительное ожидание smile*jokingly* и в голове только одна мысль: "а-а-а-а, скорее бы узнать результаты!!!!" smile*crazy* А еще часто думаю о том, что никому из родных не скажу, если выиграю smile:-X Не скажу, пока не получу приглашение на интервью.
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Я тоже по работе, теперь там вроде все относительно спокойно. Грозный - вообще чуть ли не самый безопасный город РФ


для местных да,

недавно видео было как турист из Англии приехал в Грозный и выбежал на пробежку по привычке в шортиках, почему пишу в "шортиках" , потому что именно на это обратили внимание местные, а дальше пошло поехало


Ну, это не только в Грозном. Даже в пляжно-туристических мусульманских странах в шортиках лучше не бегать за пределами специально отведенной территории. Особенности всегда нужно учитывать.
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,
До Грозного пока дело не дошло, а в Махачкале съезд ученых с большим числом участников, все организованно должно быть. большинство едут ради экскурсий в горы

Интересная, наверное, работа у Вас - судя по нику..
Привет всем!!! smile*hi* Ого- ого вы пишете)))
С каждым днем все больше и больше перечитываю по утрам страниц. Захватывающе, как книга)
Интересно сколько страниц будет к 15 мая smile:-D
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Ди Кей,

До Грозного пока дело не дошло, а в Махачкале съезд ученых с большим числом участников, все организованно должно быть. большинство едут ради экскурсий в горы


Интересная, наверное, работа у Вас - судя по нику..


Со стороны, наверное. А сам привыкаешь - вроде все обычное. Жаловаться не буду,есть свои плюсы и минусы.
Цитата
Ивановна пишет:
Это вы просто в такую атмосферу погрузились Я вот когда форум не читаю, то спокойна, как удав, а как зайду, как почитаю, особенно эту ветку, так сразу впадаю в томительное ожидание и в голове только одна мысль: "а-а-а-а, скорее бы узнать результаты!!!!"

значит не я один такой smile*crazy*

поэтому на другие ветки стараюсь не заходить, дабы не настраивать себя еще хуже
Цитата
Биолог пишет:

Ну, это не только в Грозном. Даже в пляжно-туристических мусульманских странах в шортиках лучше не бегать за пределами специально отведенной территории. Особенности всегда нужно учитывать.

так о какой тогда безопасности идет речь? на дворе 21-й век давно уже, и мужчина в шортах это не повод чтобы к нему д..баелись на улице не важно в какой стране
Изменено: Seal - 08.05.2018 13:08:38
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Привет всем!!! Ого- ого вы пишете)))

С каждым днем все больше и больше перечитываю по утрам страниц. Захватывающе, как книга)

Интересно сколько страниц будет к 15 мая


А из форумов, кстати, можно не одну книгу издать. Все это структурировать, отредактировать, придумать оригинальное название и вперед!
вспомнил о названиях:
- Я тут роман написал, а как назвать - не знаю. Придумать не могу.
- Да это легко! У тебя там про трубы что-нибудь есть?
- Нет.
- А про барабаны?
- Тоже нет.
- Вот так и назови - "Без труб и барабанов"!
Цитата
Биолог пишет:
А из форумов, кстати, можно не одну книгу издать. Все это структурировать, отредактировать, придумать оригинальное название и вперед!
вспомнил о названиях:
- Я тут роман написал, а как назвать - не знаю. Придумать не могу.
- Да это легко! У тебя там про трубы что-нибудь есть?
- Нет.
- А про барабаны?
- Тоже нет.
- Вот так и назови - "Без труб и барабанов"!



smile:-D
Цитата
Биолог пишет:
- Я тут роман написал, а как назвать - не знаю. Придумать не могу.
- Да это легко! У тебя там про трубы что-нибудь есть?
- Нет.
- А про барабаны?
- Тоже нет.
- Вот так и назови - "Без труб и барабанов"!

smile*rofl* smile*rofl*
форумчане (особенно старички) тут на сайте проверяют результаты прям сразу )) а я вот думаю в конце месяца проверить, а то мало ли, российские хакеры приложат руки к неправильным результатам smile*wall*
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Биолог пишет:



Ну, это не только в Грозном. Даже в пляжно-туристических мусульманских странах в шортиках лучше не бегать за пределами специально отведенной территории. Особенности всегда нужно учитывать.


так о какой тогда безопасности идет речь? на дворе 21-й век давно уже, и мужчина в шортах это не повод чтобы к нему д..баелись на улице не важно в какой стране

Не могу согласиться. Как раз в какой стране - очень важно! Традиции и обычаи складывались столетиями и не поменяются еще очень долго, если только война или революция. Либо ты их принимаешь, либо нечего тебе там делать. Это одна из основных ошибок из политики западной демократии. И понимать это они стали поздно
Цитата
Биолог пишет:
Не могу согласиться. Как раз в какой стране - очень важно! Традиции и обычаи складывались столетиями и не поменяются еще очень долго, если только война или революция. Либо ты их принимаешь, либо нечего тебе там делать. Это одна из основных ошибок из политики западной демократии. И понимать это они стали поздно

приезжий турист вышел бегать в шортах - никаких обычаев он не нарушил, потому что он не местный, обычаи это для сових к исполнению внутри страны, приезжего туриста не касаются эти обычаи, и он никого не оскорбил не ударил и т.д. то есть никого не трогал... в его стране это нормальный обычай - бегать в шортах, почему его обычай не уважают?
Еще один пример, мужчина из Москвы приехал летом в Саратов, по каким-то делам, вышел в шортах кроссовках и коротких носках которых почти не видно из-род кроссовок, так к нему местные гопари до..лись что типа ты в коротких носках как п...ор а нормальные пацаны носят длинные носки, это тоже обычай??
Все это называется одним словом - дичь
Изменено: Seal - 08.05.2018 14:17:39
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Медитация мазохиста?




Да! Некий душевный onanizm...

Главное чтобы не стало привычкой smile:-D smile;-)
Переезжаем в новую часть:

DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)

Закрыто!
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101