« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Furiosa пишет:




Весь форум....это было бы замечательно.

Да что тут замечательного ? Фальстарт (((
Цитата
Furiosa пишет:
Ну если ГК не прикроют в ближайшие 15-20 лет, большинство игроков именно в таком возрасте и свалят...

smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Mila Mila пишет: Вчера распереживалась , а сегодня приснилось , что выиграл весь форум , а потом оказалась , что сбой и будет перерозыгыш (((( а мы так поздравляли друг друга , так искренне радовались smile*cry*


Опять грибы на ночь smile;D smile:-D
Цитата
Furiosa пишет:


Ну если ГК не прикроют в ближайшие 15-20 лет, большинство игроков именно в таком возрасте и свалят...

Вы так оптимистичны smile*rofl*
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Mila Mila пишет: Вчера распереживалась , а сегодня приснилось , что выиграл весь форум , а потом оказалась , что сбой и будет перерозыгыш (((( а мы так поздравляли друг друга , так искренне радовались




Опять грибы на ночь

Да я же не по грибам , это Ёжик с календаря майя )))
Цитата
Mila Mila пишет:
Да я же не по грибам , это Ёжик с календаря майя )))


smile*rofl* smile*rofl*
2дня осталось в ожидании чуда
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Да я же не по грибам , это Ёжик с календаря майя )))





Да он просто в гости заходил smile8-)
Кажется smile*crazy*
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Ну если ГК не прикроют в ближайшие 15-20 лет, большинство игроков именно в таком возрасте и свалят...

Вы так оптимистичны



Ах да, многие не доживут, я просто не дописала.
Простите, друзья, что-то на черный юмор потянуло smile:-D smile*crazy*
Чёто ржу smile:-D Открыл сообщение в темке адаптаций: Drotik, скажите а у Вас есть страничка в instagram? О-ха-ха-хаха! Каких только ников не встретится на просторах нашего форума! smile:-D
Цитата
Furiosa пишет:

Ах да, многие не доживут, я просто не дописала.

Простите, друзья, что-то на черный юмор потянуло

Как говорил мой учитель , что нервничаешь ? smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
betmen пишет:

Из каких регионов уезжают: Омск – на 1 месте, Москва – на 2, месте Алтай – на 3 месте, Тюмень – на 4 месте, Московская обл. – на 5 месте, Краснодар – на 6 месте, Свердловск – на 7 месте, Новосибирск – на 8 месте, Челябинск – на 9 месте, Петербург – на 10 месте.

Вот отсюда чаще уезжают навсегда россияне по официальной статистике.


Спасибо за статистику.

Пускай все форумчане выиграют в этом году.

Интересно! Уезжают, получается, в основном из относительно благополучных и промышленно развитых регионов, вне зависимости от численности населения
Цитата
Биолог пишет: Интересно! Уезжают, получается, в основном из относительно благополучных и промышленно развитых регионов, вне зависимости от численности населения


Видимо ещё и потому, что там можно заработать на переезд...
Цитата
Mila Mila пишет:
Как говорил мой учитель , что нервничаешь ?


Да я все время нервничаю, ожидание тут не причем smile*crazy*
Цитата
Furiosa пишет:
Ну если ГК не прикроют в ближайшие 15-20 лет, большинство игроков именно в таком возрасте и свалят.

Да, и встретимся там уже не возле океана, а в доме престарелых smile:-D , не дай Бог в таком возрасте выиграть smile*wall*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Биолог пишет: Интересно! Уезжают, получается, в основном из относительно благополучных и промышленно развитых регионов, вне зависимости от численности населения




Видимо ещё и потому, что там можно заработать на переезд...


Видимо, да. А их место заполняют переселенцы из других регионов. У нас сильно развита внутренняя миграция - население Тюмени растет ежегодно тысяч на 20-25
Цитата
Биолог пишет: У нас сильно развита внутренняя миграция - население Тюмени растет ежегодно тысяч на 20-25


Я уже молчу, насколько растёт население Москвы! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Видимо ещё и потому, что там можно заработать на переезд...

Тогда места были бы распределены так:
1. Москва
2. Санкт Петребург
3. Новосибирск
итд
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Ну если ГК не прикроют в ближайшие 15-20 лет, большинство игроков именно в таком возрасте и свалят.


Да, и встретимся там уже не возле океана, а в доме престарелых , не дай Бог в таком возрасте выиграть


А дом престарелых будет находится на берегу океана...))) И, насколько я знаю, это недешевое удовольствие, так что опять в пролете.)))
betmen,
Там изначально масштабы другие, хотя, сейчас многие уже не рассматривают Москву для переезда. Или на юг, или сразу за границу. Действительно, хорошие деньги теперь можно заработать не только в Москве
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 117 След.