« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Azoid пишет: Тогда места были бы распределены так:
1. Москва
2. Санкт Петребург
3. Новосибирск
итд


В наше время - не факт! В Омске,наверное - квинтэссенция всех факторов уезда!
Цитата
betmen пишет:
В наше время - не факт! В Омске,наверное - квинтэссенция всех факторов уезда!

Даже не знаю что вам сказать. Из патриотов Америки я знаю только себя smile*dont_know*
Цитата
Биолог пишет:
Действительно, хорошие деньги теперь можно заработать не только в Москве


Это точно! В Москве миллионы приезжих уже так понизили зарплаты, что скоро москвичи потянутся в другие "хлебные" места smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Azoid пишет: Тогда места были бы распределены так:

1. Москва

2. Санкт Петребург

3. Новосибирск

итд




В наше время - не факт! В Омске,наверное - квинтэссенция всех факторов уезда!

Омск у меня в этом списке как то выбивается - вроде большой город - миллионник, но какой-то никакой (простите, омичи). Кроме того, что Колчак там столицу организовал - ничего больше про него сказать не могу.
Цитата
Furiosa пишет:
А дом престарелых будет находится на берегу океана...))) И, насколько я знаю, это недешевое удовольствие, так что опять в пролете.)))

Так можно и романы писать, про несчастных гринждунов smile*crazy* smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Биолог пишет:
Омск у меня в этом списке как то выбивается - вроде большой город - миллионник, но какой-то никакой (простите, омичи). Кроме того, что Колчак там столицу организовал - ничего больше про него сказать не могу.

Да не за что, что верно - то верно. smile*ok* Где-то тут его золотишко спрятано (целый эшелон).
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Омск у меня в этом списке как то выбивается - вроде большой город - миллионник, но какой-то никакой (простите, омичи). Кроме того, что Колчак там столицу организовал - ничего больше про него сказать не могу.


Да не за что, что верно - то верно. Где-то тут его золотишко спрятано (целый эшелон).

А за счет чего, действительно, город развивается? Если развивается. Заводы, видимо, большинство эвакуированы во время войны?
Цитата
*Chayka* пишет:
Так можно и романы писать, про несчастных гринждунов


Можно, конечно, но кто их читать будет?)))
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Azoid пишет: Тогда места были бы распределены так:

1. Москва

2. Санкт Петребург

3. Новосибирск

итд




В наше время - не факт! В Омске,наверное - квинтэссенция всех факторов уезда!


Омск это белогвардейская столица Сибири smile:-D мож поэтому
Цитата
*Chayka* пишет:
Так можно и романы писать, про несчастных гринждунов smile*crazy*


Лучше про "счастных" гриндождунчиков! smile8-) smile:-D
Цитата
Биолог пишет:
А за счет чего, действительно, город развивается? Если развивается. Заводы, видимо, большинство эвакуированы во время войны?

Да, все действующие заводы - во время войны привезены сюда, на котором и я работаю.
Ещё самый большой нефтезавод, выпускающий самый качественный бензин в РФ (10 млн. тон в год)
От этого и онкология большая, и поэтому лучший в Сибири онкодиспанцер (не стали делать в Новосибирске).
Изменено: Azoid - 13.05.2018 17:38:41
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Биолог пишет:

А за счет чего, действительно, город развивается? Если развивается. Заводы, видимо, большинство эвакуированы во время войны?


Да, все действующие заводы - во время войны привезены сюда, на котором и я работаю.

Ещё самый большой нефтезавод, выпускающий самый качественный бензин в РФ (10 млн. тон)

От этого и онкология большая, и поэтому лучший в Сибири окодиспанцер (не стали делать в новосибирске).


Тюмень тогда этой участи избежала, благодаря Ленину. И, если бы нефть и газ не нашли - до сих пор была бы маленькой, грязной и деревянной )
А ещё Омск не по-детски жесток: "В Омске пенсионерка не могла заснуть из-за своего мужа.
Проблему суровая женщина решила кардинально. Недолго думая, она взяла полено и нанесла мужику несколько точечных ударов по голове, от которых тот и....скончался!.
Что характерно, разборки произошли в 10 часов утра.
Теперь ей, вполне вероятно, могут помешать спать совершенно другие люди и совершенно в других местах." Ух, йо! Суровы у вас пенсионерки-то! smile8-) smile:-D
Azoid, признайся, искал золото Колчака? smile:-D
Цитата
betmen пишет:
А ещё Омск не по-детски жесток: "В Омске пенсионерка не могла заснуть из-за своего мужа.

Как же она долго терпела-то! Прожила с ним до пенсии и на тебе!
Так в Британии спрятал .
Цитата
betmen пишет:
Azoid , признайся, искал золото Колчака?

Нет, но многие думают что он его в Иртыше (реке) спрятал. Короче если не выиграю, металлоисктель покупаю. Хватит сопли жевать. smile*fists*
Изменено: Azoid - 13.05.2018 17:05:03
Цитата
Биолог пишет:
Как же она долго терпела-то! Прожила с ним до пенсии и на тебе!


smile*rofl* Не вынесла душа омской "поэтессы" после прожитого... smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Короче если не выиграю, металлоисктель покупаю. Хватит сопли жевать. smile*fists*


Я бы давно уже всё обошёл там с металло-детектором...
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
betmen пишет:

Azoid , признайся, искал золото Колчака?


Нет, но многие думают что он его в Иртыше (реке) спрятал. Короче если не выиграю, металлоисктель покупаю. Хватит сопли жевать.


Меня с собой возьми smile:-D меня в командировку а Омск засылают после 20 мая smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 117 След.