« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Привет всем!
В прошлом году накануне проверки дочка вечером залила ноутбук водой... smile*crazy*
Черный экран в полосах и тд )) я думала - это хороший знак, неудача равно удаче. но нет - пролетели... хорошо хоть ноутбук остался жив, матрицу только поменяли.
Интересно, в этом году все целое останется ?
Изменено: innaberezka - 14.05.2018 13:32:59
Цитата
piperZ_maru пишет:
примерно с какого времени начнете проверять анкеты
в прошлом году попытался сразу, почти получилось) а потом в три ночи зашел и проверил)))) А сейчас, вечером 25)))))
Цитата
Elena пишет:
Я из Краснодара.

Землячкааа! smile*bye* Я думал тут один я один такой...
Ребят, вы, главное, сюда отписывайтесь завтра.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Bears пишет:
А я блин 3й раз играю. Нет волнений вообще !!!!

Теперь другой волнение , жена замутила бизнес, и я понял … будут проблемы с выездом.

Я ей так, страна больших возможностей и бла бла бла , а она типа едь сам , если выиграем, а она типа потом ...вот это поворот.

А ведь 3 года назад она меня подбила в лотерею.

Так что , сердце тебе не волнуется, так если выиграю, тогда буду волноваться... и уже по другому поводу .

Еще раз работает поговорка " все что не делается ...."

Я пятый раз играю, жена говорит тоже самое - едь сам, потом если все норм приедут, стимул это хорошо!
Изменено: DVLottery-2019 - 14.05.2018 13:50:24
Я второй раз играю, в случае чего, могу продать квартиру, так что проблема не в деньгах. Но честно говоря, я думаю, что ехать нелегалом даже имея деньги - не айс. Буду пытаться в джоб оффер Канады, Европы, Новой Зеландии в случае неудачи.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
https://pcradio.ru/radio/country-105 для любителей американского кантри, прикольная радиостанция smile[:-}
Здравствуйте, форумчане дорогие! Поздравляю с наступающим очередным днем проверки!) Можно еще раз продублирую стих?) Всем будущим американцам его посвящаю!)

Ждем дня, когда наш свет в глазах озарит свобода.
Жизнь течет, ждем чуда мы.
Проходит год за годом...
И каждый год, взяв в руки пиво и поглощая солод,
Мы открываем папку с фотографией, где ты на год был молод...

Дрожащими руками ты наливаешь валидол и что покрепче пива...
И набираешь цифры, те самые, длинные, большие...
Но ты не жмешь «Проверить» - так сильно нервы тянут.
«Постой! Подумай! Давай мы поживем? С мечтой о лучших далях…»

Калифорнийские закаты, и пальмы во Флориде…
Загадочный Нью-Йорк и прочие места, где каждый не в обиде…
Где гордо флаг развеян по ветру у каждого над домом…
Где в каждом доме в День Благодарения индейка стынет скоро…

И гимн звучит, пока ты шепчешь, но в душе кричишь: «Храни….».
Люблю тебя Америка…Постой! Не уходи…
Глаза залились кровью, вдруг все в багровом цвете,
Ведь жизнь это игра. HAS NOT BEEN SELECTED.

smile:-D smile:-D smile:-D
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Цитата
SofAlex пишет:
Ребят, вы, главное, сюда отписывайтесь завтра.

Завтра сюда вряд ли прорвешься, скорее всего сайт ляжет.. я в прошлом году пробилась только на 3й день после проверки и то подвисал..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Гороскоп на 15 мая 2018 Козерог. В середине месяца высок риск техногенных аварий. Большая ответственность может лечь на плечи Козерогов-руководителей. Вам придется контролировать свое поведение, нести ответственность за тех, кто рядом.
Гороскоп на 15 мая 2018 Водолей. Положение планет может создавать неожиданные перегрузки, перепады в настроении и пищевых пристрастиях Экзотические блюда или неразборчивость в питании способны нанести ущерб здоровью. Для вашего сердца нежелательны повышенные нагрузки, которые создает напряженный ритм жизни, старайтесь больше отдыхать. Не меньше, чем неправильное питание, может быть вреден неконтролируемый прием лекарств.
Гороскоп на 15 мая 2018 Рыбы. Под влиянием Венеры Рыбы могут почувствовать сильную тягу к полному эмоциональному слиянию с избранником. Всецело предаваясь высоким чувствам, старайтесь не попасть в психологическую зависимость от любимого человека.
Гороскоп на 15 мая 2018 Овен. Середина месяца чревата эмоциональным взрывом. 15 мая Овны будут способны на экстравагантные поступки, они ввяжутся в авантюры. Авантюризм - не ваша стихия, обратитесь к так свойственным вам добропорядочности и здравому смыслу. Не стоит рисковать еще и потому, что вскоре возникнут благоприятные условия для честного бизнеса.
Гороскоп на 15 мая 2018 Телец. Сегодня многие-представители этого знака могут слишком сильно привязаться к своим избранникам, что, к сожалению, доставит больше страданий, чем радости. По гороскопу 15 мая контролируйте свое поведение и эмоции!
Гороскоп на 15 мая 2018 года Близнец. Многие сегодня будут «на высоте». Вы изобретательны, у вас возникают оригинальные идеи, кроме того, вы можете решать любые проблемы. В определенных сферах деятельности необходима дисциплина. И если вы справитесь с разбросанностью, то в дальнейшем будете более сосредоточенно подходить к делу.
Гороскоп на 15 мая 2018 Рак. Во второй половине месяца вам будет трудно справляться с круговертью событий, назначений, встречи могут срываться по не зависящим от вас причинам. Обратите внимание на правомерность своих действий, чтобы не было трений с законом.
Гороскоп на 15 мая 2018 Лев. Сегодня благоприятно обустройство быта или рабочего места. По гороскопу 15 мая не исключены финансовые поступления как плата за проделанную работу. Можно покупать предметы обихода, кухонную утварь. Небесполезны траты на лечебную косметику, препараты, способствующие поддержанию хорошего самочувствия. Можно отдавать долги и требовать их возврата от других.
Гороскоп на 15 мая 2018 Дева. Многие Девы сегодня будут фаталистами, так как усилится ощущение, что их судьба определяется некими глубокими, но чуждыми им самим соображениями и придает их жизни характер совершенной неотвратимости тех или иных событий. Вы должны сегодня делать то, чего от вас ждут, но осознанно, по-своему направляя ход событий.
Гороскоп на 15 мая 2018 Весы. Стремление Весов к лидерству в этот день особенно велико. Положение планет позволит успешно осуществить их планы. Дети очень трудолюбивы и получат заслуженное поощрение. Вечер идеален для романтического свидания, объяснения в любви. Если не слишком увлечетесь мечтами, то 15 мая успеете сделать многое.
Гороскоп на 15 мая 2018 Скорпион. У многих Скорпионов улучшаться супружеские отношения, стабилизируется положение на работе. Вероятна прибыль, пополнение семейства. В середине месяца ваша опора - знакомые, близкие и родственники.
Гороскоп на 15 мая 2018 Стрелец. Сегодня вы будете гостеприимными хозяевами, ваш дом станет любимым местом собрания друзей и знакомых, благодаря этому расширятся связи. 15 мая - самое время решать квартирный вопрос, обустроить жилище.
Цитата
maximenko73 пишет:
Думаю, реально не высылать деньги банку, уехав. Зачем?


я например хочу прилетать в гости на Родину, и иметь проблемі с чернім списком на таможне не имею желания.
И да , взять в кредит 5 000 долл перед вылетом не проблема. И это тоже выход .
Я например , буду плюсовать все ресурсы...
Цитата
iraira пишет:
а у меня у дочки сегодня ДР))

С Днем рождения smile*rose*
Желаю дочке стать гражданкой Америки! И здоровья крепкого!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SofAlex пишет:
Ребят, вы, главное, сюда отписывайтесь завтра.

если не забанят.. то отпишусь. В прошлый раз забанили( но это уже не имело никакого значения , так как жизнь продолжалась в ожидании новой подачи документов на дв-19.
Orlando,
smile*ok*
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
DVLottery-2019,
еще 977 country hits хорошая. smile:-)
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Я пятый раз играю, жена говорит тоже самое - едь сам


Та да. А главное , сама же меня подбила. А теперь в кусты. Притом , у меня бизнес вот вот накроется, агробереработка в Ураине если ты не у кормушки- гиблое дело.

Вроде и мука и хлеб, а монополии конкурентов берут свое. Вот я и рад , что ДВ- 19 ( как и 20 и 21 итд ) это свет в окошке. А жена младше на 20 лет, красавица умница и взяла да и раскрутила свой бизнес ( с нуля начинала , все сама ) , маникюр и тд. Теперь мне говорит " ну вот , ты же знаешь как тяжело , все с начала начинать , а потом все бросать ….". Но если выиграю , поеду первый и потом ее паровозом заберу , а потом пусть с США рулит своим бизнесом.
Цитата
Katia'z пишет:
Завтра сюда вряд ли прорвешься, скорее всего сайт ляжет

смотря кто с какой новостью будет сюда рваться.

Я бы устроил тотализатор ...
Ваши половинки должны вместе с вами пересечь границу и ступить на американскую землю с пакетом ГК , если вы поедете один , то потом жене прийдеться делать воссоединение семьи .
Цитата
Александра У пишет:
Гороскоп на 15 мая 2018 Стрелец. Сегодня вы будете гостеприимными хозяевами, ваш дом станет любимым местом собрания друзей и знакомых, благодаря этому расширятся связи. 15 мая - самое время решать квартирный вопрос, обустроить жилище.

я уже третий вариант читаю. Первый был " вопросы главное не решать , а главное понять суть проблемы..."
SofAlex,
Если Вы не уникальный специалист в какой-то области, джоб оффер - штука нереальная. В Канаде есть пилотная программа Атлантических провинций, не требующая практически ничего, знания языка и те минимальны. Но именно джоб оффер является загвоздкой всему.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 117 След.