« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Илона Трусевич,
Привет!
Не скажу, что совсем спокоен как удав, но готов к любому результату. Пойду до победного! Пока не упал опять железный занавес
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
winner87 пишет:

Цитата
monk_ пишет:

Предпочитаете купажированные виски ?


Рискну предположить, что тут не во вкусе дело, а в том, что в магазинах беспошлинной торговли в основном купажи продаются.

синглы, или блендед молты встречаются там крайне редко. или может быть я не в тех дьютиках бываю.


Ну и если вдруг вам, господа, будет интересно - из моих текущих предпочтений это испанское Риоха, вискарь же я так и не оценил, хотя спектр был от белой лошади до более-менее приличных соротов.

Риоха smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* лучший винодельческий регион Испании ( smile*scratch* ну может еще сопоставимые по качеству вина производятся в Рибера дель Дуэро), самому крайне нравятся вина Риохи smile*yes* (разумеется красные smile*yes* ) ,особенно вина винодельни Marques de Riscal smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* .
Цитата
Ди Кей пишет:
В основном заполнял бар коктейльным компонентами - всякие ликёры, текила, поэтому и не не предлагал их, ибо сама по себе бутылочка, скажем, Калуа, будет пылиться без дела. Хотя нет, молоко, четверть Бейлиза, пол-дюжины Калуа, для эстетов - четверть водки, и девушка будет вполне довольна вечером )

Можно проще smile*yes* без Бейлиса
Водка 30-50
Калуа 30-50
сливки (11%) тоже 30-50
и крупные кубики льда
все размешать smile*ok*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Биолог пишет:
Илона Трусевич,

Привет!

Не скажу, что совсем спокоен как удав, но готов к любому результату. Пойду до победного! Пока не упал опять железный занавес

100%
Цитата
Илона Трусевич пишет:
Всем привет! Решила выйти из тени) Читаю форум уже полтора года. Решились подать заявку в DV-19.

Осталось чуть больше суток, а у меня такой мандраж...

Я надеюсь что нам повезет с 1 раза))))



И мы играем первый раз)))
Читала победителей 2018, многие с первого раза выиграли, так что ждём и верим))))
Когда-то будучи еще студентом общался с одной девушкой из США, ее мама уехала с одной сумкой и 100$ в кармане - это потрясающе, такие люди заслуживают уважения. Все в жизни возможно если идти к цели и стараться. А мы тут говорим, ой 10 тыс мало )))
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Когда-то будучи еще студентом общался с одной девушкой из США, ее мама уехала с одной сумкой и 100$ в кармане - это потрясающе, такие люди заслуживают уважения. Все в жизни возможно если идти к цели и стараться. А мы тут говорим, ой 10 тыс мало )))


Мы говорим 150 тысяч мало. :D
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Еще случай был, рассказывала одна девушка как ее брат с мамой уехали. Сын мечтал о США, она ему билет на экскурсию и купила, его так потрясло все вокруг, что он просто отстал от экскурсии и все... домой не вернулся, потом мама подала заявку на гринку и выиграла с первого раза на следующий год приехала к сыну. Так оно бывает, у всех свой путь, главное не сворачивать с него
Интересно есть такие которые очень очень хотели и выграли? или только тем кому пофиг выгрывают гринку?? smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
Мы говорим 150 тысяч мало. :D

Ну вы мажоры smile:-D Я думаю если сам поеду можно снять комнату и питаться первое время бич пакета smile*crazy* все что останется семье отсылать
Цитата
sanj718 пишет:
Интересно есть такие которые очень очень хотели и выграли? или только тем кому пофиг выгрывают гринку??

В основном те, кому пофиг smile:-)
Да и можно первое время на велосипеде ездть smile*rofl*
sanj718,
у меня есть хорошая знакомая, выиграла гк лет пятнадцать назад, так и кактается раз год, не переехала. брат второй знакомой выехел в конце апреля по гк, нюансы не спрашивала.
во сколько будет ответ по Москве?какого числа и время?
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Да и можно первое время на велосипеде ездть

Или вообще бомжевать, но при этом помогать добрым людям, которые потом проведут компанию по сбору денег и в благотворительных целях передадут их первому лицу smile:-D smile:-D
Считай, стартап))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
DVLottery-2019 пишет:

Да и можно первое время на велосипеде ездть


Или вообще бомжевать, но при этом помогать добрым людям, которые потом проведут компанию по сбору денег и в благотворительных целях передадут их первому лицу

Считай, стартап))

Спать под мостом и отбирать еду у бродячих собак smile*crazy* это совсем хардкор smile*rofl*
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
sanj718 пишет:

Интересно есть такие которые очень очень хотели и выграли? или только тем кому пофиг выгрывают гринку??



В основном те, кому пофиг


Да так и знал! )
Цитата
Sano4ka пишет:
sanj718,

у меня есть хорошая знакомая, выиграла гк лет пятнадцать назад, так и кактается раз год, не переехала. брат второй знакомой выехел в конце апреля по гк, нюансы не спрашивала.


Это значит им пофиг было )) кто сильно хочет не выгрывет походу
DVLottery-2019,
Зачем отбирать еду у еды? smile*scratch* smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
DVLottery-2019,

Зачем отбирать еду у еды?

В принципе логично, можно делиться бич пакетами - кушай тузик, кушай, будешь большой, жирненький к рождеству smile*crazy* ..... smile*rofl*
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Ваши половинки должны вместе с вами пересечь границу и ступить на американскую землю с пакетом ГК , если вы поедете один , то потом жене прийдеться делать воссоединение семьи .


Наши половинки могут просто въехать, посмотреть как все красиво и вернуться домой на пол года. Главное насколько я знаю пересечь границу

Ну вообще то , я могу ошибаться , на границе у вас заберут доки , и придут по указанному адресу спустя время ( месяц- три ) , какумудряются вернуться спустя десять дней ?????может у них два загранпаспорта .
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 117 След.