« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Были времена, а теперь моменты smile*scratch* наслаждайтесь ими smile*dance* ведь осталось несколько часов smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
skrimer пишет:
Цитата
Spilomyia пишет:

А когда будут известны результаты, подскажите пжлста?


уже есть результаты)

чета мне показывает технические неполадки(
Кто где смотрит?
Цитата
Loona пишет:
Цитата
innaberezka пишет:

Цитата
Loona пишет:



й захожу в подъезд в панельке, вижу в ящике, в котором выломан замок и дверка на распашку жёлтый толстый пакет, думаю спам какой-












вот это история




Сейчас вспоминаю этот случай и аж изнутри он меня ковыряет, не могу забыть, это всё наше человеческое если бы да кабы. Ведь тогда вероятность выигрыша была просто огромная, возможно каждый третий выигрывал. Честно, даже не помню, муж выиграл или я. Помню письмо на нашу фамилию, я ещё подумала, откуда они нашу фамилию знают и ещё всё на английском.

Оправдания нахожу, т.к вся эпопея осенью длилась 2 дня, не то что сейчас забыть тебе не дадут:)

Сейчас в 4-ый раз играем (с учётом 2002 года-наверное, пятый и всё мимо). Эх, вернуть бы время на лет 15 назад!



ну наверно так для чего-то нужно было. судьба должна дать вам еще один шанс!
но я могу только представить какие у вас мысли в голове...
Цитата
Bears пишет:
Цитата
dominion пишет:

положении не найдутся




если будет гринка , вперед на заработки, вагоны разгружать, и тд.


Да у меня итак работа имеется. И зарплата чуть выше среднего по региону. Толку от этого не много
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Nikin пишет:
Были времена, а теперь моменты наслаждайтесь ими ведь осталось несколько часов


DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться... Ржу не могу:)))
Цитата
Nikin пишет:
Были времена, а теперь моменты наслаждайтесь ими ведь осталось несколько часов


DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться... Ржу не могу:)))
А если серьёзно, в начале двухтысячных много людей выигрывало и уезжало, вероятность была огромная.
Не ужели с 2002 играете каждый год?
Мне сейчас общение у теме напоминает сдачу экзамена строгому преподу. Все стоим в коридоре возле аудитории , кто-то лихорадочно конспекты листает, кто-то молитвы читает, сжимая амулеты, кто-то говорит, что ему пофиг, сдаст в этот раз или в следующий. На подходе проспавшие, перепутавшие даты и аудитории. По закону подлости именно среди этой братии и будут выигравшие smile:-D
Whisper,
Как Вы точно все описали smile:-D
Цитата
Whisper пишет:
Мне сейчас общение у теме напоминает сдачу экзамена строгому преподу. Все стоим в коридоре возле аудитории , кто-то лихорадочно конспекты листает, кто-то молитвы читает, сжимая амулеты, кто-то говорит, что ему пофиг, сдаст в этот раз или в следующий. На подходе проспавшие, перепутавшие даты и аудитории. По закону подлости именно среди этой братии и будут выигравшие

Я всегда на экзамены заходил либо первый по возможности либо одним из первых, ибо что суждено того не миновать, а стоять в сторонке и переживать, тянуть до конца - только нервы портить smile8-)
Я человек не выпивающий,но если схватим удачу за хвост, напьюсь,чесн слово smile*beer* , всю ночь кутить буду. smile*yahoo* А на работе завтра с утра никому ничего не расскажу! smile:-X
DV-2019 -
DV-2020 ?
Цитата
Whisper пишет:
Мне сейчас общение у теме напоминает сдачу экзамена строгому преподу. Все стоим в коридоре возле аудитории , кто-то лихорадочно конспекты листает, кто-то молитвы читает, сжимая амулеты, кто-то говорит, что ему пофиг, сдаст в этот раз или в следующий. На подходе проспавшие, перепутавшие даты и аудитории. По закону подлости именно среди этой братии и будут выигравшие

Это точно, а ещё из выигравших будут те, у которых нет денег даже на переезд и они не знают, что делать; будут те, которые скажут, что играл по фану; будут те, кто скажет-не очень то и хотелось, ну, да ладно попробую, будут те, кто выиграет, но очконёт и никуда не поедет.....
Первый раз за три года ужасно боюсь вскрыть электронный конверт smile*dance* а вы?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
smile:)))
Изменено: Loona - 15.05.2018 13:53:01
Loona,
Во во! А по факту на переезд нужен вагон денег и где их столько взять smile*dont_know*
Цитата
Denna пишет:
Я человек не выпивающий,но если схватим удачу за хвост, напьюсь,чесн слово

аналогично
Цитата
Denna пишет:
Я человек не выпивающий,но если схватим удачу за хвост, напьюсь,чесн слово , всю ночь кутить буду. А на работе завтра с утра никому ничего не расскажу!

Пять баллов! Та же фигня. Ситуации разные, но иногда надо молчать. У меня свёкр такой, что даже ,если выиграем, он до американского посольства дойдёт и устроит пикет, чтобы нам визы не дали, и письмами их завалит smile:)))) Он человек 80+ верит телевидению, не имеет дело с интернетом, ну, вы меня понимаете: если что, мы будем помирать в Америке под мостом обколотые норкотой, а потом нас сдадут на органы smile:)))))
Цитата
Denna пишет:
Я человек не выпивающий,но если схватим удачу за хвост, напьюсь,чесн слово

аналогично
Цитата
Nikin пишет:
Первый раз за три года ужасно боюсь вскрыт

первый раз за три года не страшно
Цитата
Denna пишет:
Я человек не выпивающий,но если схватим удачу за хвост, напьюсь,чесн слово

аналогично
Цитата
Nikin пишет:
Первый раз за три года ужасно боюсь вскрыт

первый раз за три года не страшно
Цитата
Loona пишет:
меня свёкр такой,

это конечно ужасно. слава богу у меня все хорошо
Я подозреваю, что таки и в этот раз пролет, но вот это ощущение азарта и драйва благодаря форуму - просто бесценно smile*hi*
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
А по факту на переезд нужен вагон денег


все по разному. Одному 50 на человека , мало . Другой только на билет надо и все.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 117 След.