« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Orlando пишет:
Нажимаешь что?

Нажимал и то и другое Submit или Cancel
А потом выдало
На основании предоставленной информации, запись не была выбрана для дальнейшей обработки для Электронная визовая программа разнообразия в это время.

Убедитесь, что вы правильно ввели всю информацию. Вы можете повторно проверить Статус записи, нажав на ссылку ESC Домашняя страница ниже.
Seal,
Эх,жалко smile*cry* smile*cry*
Будем готовиться на следующий заход smile*crazy*
У нас будет 6-й))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Разве Furiosa, Aziod, Roma, Людмила, *Chayka*, Gillyflower777, Nikin, L.A. и другие сообщили что-то?
Еще не все потеряно smile:-)
Изменено: Orlando - 16.05.2018 09:19:24
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Россия, Санкт-Петербург, 3 заявки - HNBS smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
maximenko73 пишет:
Подлый Госдеп! Третий раз фига в кармане... Земля налетела на небесную ось. Всё кончено и свет погас в очах. Пойду писать коллективную жалобу в Спортлото. О, жена зовёт завтракать!..

Вы в своём репертуаре smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Без Вас было бы скучно))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Доброе утро! smile*hi*
Кто выиграл из тех кто с форума?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Сахалиночка,
Что-то Вы в этом году не с нами smile:-( Как Ваши дела?Как муж?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Как перестать расстраиваться? smile:) я прям замечтался и все так ррррраз.
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Всем привет. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать!) Мы из Минска. Играем с мужем 4 раз. Вчера проверила заявку мужа - HNBS . Решила перед сном проверить свою, сайт висел мертво. В 23.00 проверила. И..... Дааааааа!!!!! Я выиграла!!!!!! Почти не спали ночь) я всегда верила. Но не зацикливалась. Строила свою жизнь. Собралась вот отдавать дочь в 1 класс. Сын заканчивает 8 класс. Короче говоря, пока не понимаем ничего)) но! Главное-верить! И все получится!
EU201926***
Цитата
dominion пишет:
Не отчаиваемся друзья! Жизня продолжается. Впереди еще много всего интересного


Дай, бог сохранить оптимизм по жизни... Я знаю другое, что жизнь - конечна, и порой внезапно... Пора с ней заканчивать...
Demon7708,
Cancel вообще не нужно нажимать.
Через посредника играли? У них тогда спросите. Букв и цифры 0 и О. Может свое имя пишите? Нужна только фамилия.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Екатерина пишет:
Всем привет. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать!) Мы из Минска. Играем с мужем 4 раз. Вчера проверила заявку мужа - HNBS . Решила перед сном проверить свою, сайт висел мертво. В 23.00 проверила. И..... Дааааааа!!!!! Я выиграла!!!!!! Почти не спали ночь) я всегда верила. Но не зацикливалась. Строила свою жизнь. Собралась вот отдавать дочь в 1 класс. Сын заканчивает 8 класс. Короче говоря, пока не понимаем ничего)) но! Главное-верить! И все получится!


Поздравляю вас! smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Друзья прошу помощи, утерян number, пытаюсь востановить но он пишет Information entered is not valid. - ЧТО ДЕЛАТЬ, может есть другой способ проверки smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
2 HNBS smile:(
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
Anna Tash пишет:
Доброе утро!

Кто выиграл из тех кто с форума?

Анечка,привет smile:-*
Пока ждём)
Я читала в соседней темке Rock n Rolla выиграл.Я его помню,но он был не очень активным.
Но в любом случае,поздравляю.Отличный шанс изменить всё в своей жизни smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Екатерина,
smile*yahoo* поздравляю!!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
betmen пишет:
Цитата
dominion пишет:

Не отчаиваемся друзья! Жизня продолжается. Впереди еще много всего интересного




Дай, бог сохранить оптимизм по жизни... Я знаю другое, что жизнь - конечна, и порой внезапно... Пора с ней заканчивать...


С кем ты там заканчивать собрался? Ты там мне не того!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
betmen,
Что за настрой smile;D smile;D smile;D smile;D smile;D Вы что,впереди ещё много интересного smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Доброе утро!



Кто выиграл из тех кто с форума?


Анечка,привет

Пока ждём)

Я читала в соседней темке Rock n Rolla выиграл.Я его помню,но он был не очень активным.

Но в любом случае,поздравляю.Отличный шанс изменить всё в своей жизни
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
2 - мимо. Я даже рада, денег ещё можно отложить и дальше заниматься английским. Всех выигравших поздравляю от души ! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 99 След.