« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
unicolya пишет:

пора меня аватарку)))))


Вы тоже так думаете?

Молодой человек,я не узнаю Вас в гриме smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Garsia пишет:
Цитата
Truth_or_Dare пишет:

Не представляю, что чувствуют люди играя 10й раз.


Злость чувствуют, особенно когда мечтают об этом всю жизнь, и видят потом, как выигрывают с первого раза те, кому это нафиг не надо...И предупредив вопросы, что если мечтаешь уехать- нечего сидеть на попе ровно- а что-то нужно предпринимать, могу сказать- не у всех есть возможности что-то сделать для этого, не все имеют возможность получить рабочую визу и т.д. Плюс были мысли про Канаду- пока созрели,там настолько ужесточили условия, что этот вариант тоже не подходит..Поэтому остаётся только надежда на лотерею

Канада на 100 % это свадьба или работадатель. Так же можно потратить года 4 что бы переехать в малозаселенные районы, или быть ученым или выдающимся спортсменом
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
unicolya пишет:

пора менять аватарку)))))


, я каждый год ник меняю

Уже поменял ) Точнее, он сам собой поменялся - я решил не плыть против течения
если верить в приметы и суеверия, можно с ума сойти
я почти целый год по 3 раза в неделю стояла в пробке у посольства США (Москва, Новинский) и частенько на часах выпадало типа 18-18 или 17-17
однажды проезжала мимо посольства, опять же, глаза поднимаю, а передо мной у машины американские номер, флорида
и всякое такое

и чего? и ничего
так же и сидение на форуме в общем-то ни на что не влияете. оставайтесь реалистами, друзья smile:-P
Цитата
Марина пишет:
Привет! Обращаюсь к выигравшим в этом году.
Меня зовут Марина, я с мужем победители dv2018. Уже прошли путь от момента когда узнали о выигрыше и все последующие процедуры) Через пару недель улетаем в США.
Знаю как много вопросов возникает после выигрыша, поэтому хочу помочь как можно большему количеству людей.
Весь путь мы прошли благодаря группе победителей в вайбере.
Пишите мне в вайбер +380935751297 и я вас добавлю в группу победителей dv2019

smile*yes* Побольше бы таких небезразличных людей smile*thumbs_up* Удачи Вам за океаном smile;-)
Цитата
unicolya пишет:
Stexa.art, я помню)))

очень жаль,что и вы мимо(

к сожалению, проигравших гораздо больше, чем выигравших)))
ну ничего, главное, не зацикливаться, тогда точно депресняк нападет.
У меня вот на работе вроде люд продвинутый, но о таком кто-то не знал, но думал, что податься стоит 2к уе, кто-то вообще не слышал... но живут себе, и не забивают голову такими переживаниями))

Вот по поводу того, что родственники выигрывают.. знаете, у меня тоже пример есть. Три года назад уехал знакомый с семьей, а прошлую гринку выиграл его родной брат, вот этим летом тоже уезжает..

Так, как бы себе там родственников срочно заиметь.. smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

И еще главное пока сыну 21 исполнится. Еще 10 лет в запасе.


А у меня в таком случае, если считать по возрасту младшего, в запасе еще 21 год Должен успеть

Uninfluenced поздравляю вас сыночком smile*in_love* smile*rose* . Так и знала, что ждете пополнение smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Stexa.art пишет:
Всем привет)

Может, кто-то меня вспомнит, кто-то нет, много новых людей здесь.

Не удержалась, решила всех поддержать и сказать, что у нас тоже hnbs +2.

Но жизнь идет, третий раз уже не так обидно, результат почти ожидаемый.

На работе сегодня с утра обсудили, решили осенью полофисом подаваться

Я помню Вас smile*yes* .Жалко,эх smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Stexa.art пишет:
У меня вот на работе вроде люд продвинутый, но о таком кто-то не знал, но думал, что податься стоит 2к уе, кто-то вообще не слышал... но живут себе, и не забивают голову такими переживаниями))

меня недавно подруга пыталась убедить в том, что если выигрываешь, то на собеседование надо лететь в Кентукки и еще не факт, что визу дадут smile*rofl* поэтому она и не играет. вот это я смеялась smile*rofl*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Цитата
unicolya пишет:



пора меня аватарку)))))




Вы тоже так думаете?


Молодой человек,я не узнаю Вас в гриме

А ведь вроде уже и не совсем чужие люди smile;-)
Цитата
Stexa.art пишет:
Вот по поводу того, что родственники выигрывают.. знаете, у меня тоже пример есть. Три года назад уехал знакомый с семьей, а прошлую гринку выиграл его родной брат, вот этим летом тоже уезжает..


я тоже думаю,что это связано. у меня там тетя(не родная),но дааальняя,фамилии разные вооообще ,поэтому можно считать,что нет никого. а вот ее муж выиграл с третьего раза,имея там в США родную сестру)))вот такая вот фигня,малята))))
так что, если учитывать рандом по родственникам и потом уже остаток на везунчиков,то тогда наши шансы в одном месте)))) называет его не буду,но все итак поняли))))
Обидно, что победителей с форума совсем немного, да и мозг порой отказывается понимать что это ЛОТЕРЕЯ, шанс в которой победить менее одного процента. В этом году я почему то был уверен что выиграю smile:-D но, видимо, запас моей удачи на этот год иссяк
думаю подаваться на туриста)
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
Stexa.art пишет:

У меня вот на работе вроде люд продвинутый, но о таком кто-то не знал, но думал, что податься стоит 2к уе, кто-то вообще не слышал... но живут себе, и не забивают голову такими переживаниями))


меня недавно подруга пыталась убедить в том, что если выигрываешь, то на собеседование надо лететь в Кентукки и еще не факт, что визу дадут поэтому она и не играет. вот это я смеялась

а как в Кентукки лететь если визу не дают smile*rofl*
Цитата
Seal пишет:
а как в Кентукки лететь если визу не дают

ну так и я о чем, спорили мы очень долго smile*rofl* smile*crazy*
Цитата
*Chayka* пишет:
Uninfluenced поздравляю вас сыночком . Так и знала, что ждете пополнение

Спасибо большое smile*rose*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

Uninfluenced поздравляю вас сыночком . Так и знала, что ждете пополнение


Спасибо большое


и я поздравляю!!! здоровья крепкого! smile*rose*
Цитата
unicolya пишет:
та я во ник не меняю,он прирос ко мне корнями. не могу сменить))))а аву сейчас запилю.может вернуть масяню?)))

unicolya масяня прикольная, по твоим постам, такую тебя и вижу, прикольную. А может чего еще найдешь интересное smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
, я каждый год ник меняю

я тоже часто меняю и аватарку и ник. Ничего не помогает smile*wall*
Цитата
unicolya пишет:
и я поздравляю!!! здоровья крепкого!

Спасибо и Вам smile*rose*
Я не участвовал в лотерее в этом году, хочу только начать, но читая сообщения очень радуюсь за наших соотечественников. Всем удачи в будущих лотереях
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 99 След.