« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Спокойной ночи всем!
da 2020 больше походу ничего ничего не светит
[QUOTE]Burcello пишет:
Кто не выиграл сразу было видно. А победители уже седеть начали . я вообще чуть комп о стену неУ Добрый вечер!
У насто точно такая ситуация только на оборот
Сын выйграл 2 года назад и уже живет больше года в Форт Милле это 20 миль от Шарлотта
А мы из Могилева продолжаем играть
Будем надееться а что делать
Цитата
OLBELL пишет:
Я уже ранее писала, я педагог, даю уроки детям, пока эвалюирую диплом и подтягиваю разговорный язык в колледже. Живем в южной части Флориды. В маленьком( как американцы, говорят) горлдке Нейплс. Хотя для меня он территориально очень большой , но почему- то в Википедии недостоверные факты. Зимой- это город миллионник.

Ой, а я только на днях про этот город смотрела у FloridaSunshine. Классная женщина, живёт во Флориде, ненавидит её всей душой smile:-[ говорит, что насмотрелась и наслушалась, как её хвалят и переехали из Калифорнии, но ей очень не понравилось, но Нейплс ей очень понравился, говорит, хорошо, что не попали в него, а так бы задержались во Флориде по-дольше smile:-D
Вот ссылочки на виде, может будет интересно и полезно, первая про нейплс и его пляжи:
https://www.youtube.com/watch?v=fgtqwmm_ibM&t=18s
Здесь очень много о Флориде из её личного опыта:
https://www.youtube.com/user/cookstepbystep/videos
Кто-то с 20 раза выигрывает, так что надежда всегда есть. smile*thumbs_up*
Цитата
Seal пишет:
da 2020 больше походу ничего ничего не светит

почему?
Цитата
Anton2006 пишет:
Если увидите в Минске на светофоре черный инфинити который валит - это однозначно я)
Где я живу, тут инфинитей валом )) И камарЫ с мустангами не рвут со светофоров )) не камильфо ))
Изменено: 32 zefira - 16.05.2018 23:01:32
Цитата
Julick80 пишет:
Я еще до выигрыша начала учить. Осталось выиграть и уехать

Главное не забыть его smile*crazy* smile*crazy* пока выиграем smile:-D
Второй год вже заявки мимо smile*cry*
я смотрю из Минска выиграли много
Удачи всем ещё не проверившим DV-2019, а невыиоравшим не зацикливаться на лотерее, а ставить цели и жить дальше там, где вы сейчас. Можно так жизнь пропускать рассчитывая только на выигрыш «гринки» Из моих четырёх друзей-участников этого года пока проверил только один и у него обе заявки мимими. Но у человека есть несколько направлений развития здесь, поэтому он сильно и не расстраивается и и продолжит играть осенью не акцентируя внимания на лотерее.
А мы сейчас как раз приехали ненадолго погостить в Беларусь после первых 8 месяцев билет в Новом Свете. Администрация Трампа пока е отменила лотерею, поэтому DV-2020 состоится. smile;-)
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Botanic пишет:
Спокойной всем ночи! Эмоции вроде стихают ...

Но я отсюда не уйду, здесь весело, здесь тебя понимают, как нигде. Летом только в экспедиции уезжать буду

А что за экспедиции , если не секрет .
Мне казалось , что на земле уже все что только можно отэкспедировали , уже искать и исследовать не чего .
Ну разве етте поймать smile:-D
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Администрация Трампа пока е отменила лотерею, поэтому DV-2020 состоится.

Дайте я вас расцелую smile:-* smile:-* smile:-*
По приезду зацеловать администрацию Трампа smile:-D smile:-D smile:-D
Всем привет! Интересно дополнительный розыгрыш будет, или набрали достаточно?
Хотите освоить США до приезда или больше узнать о жизни в этой стране?

Я и моя жена совсем недавно переехали в Америку. Вот уже месяц ведем блог о том, как нам дался переезд: с какими трудностями, особенностями и крутостями мы встретились в процессе и встречаемся по сей день.

Почему наш переезд немного интереснее, чем у многих других? Все просто:
- У нас очень мало финансовых средств (буквально на один месяц жизни)
- Нету машин\домов\богатых родителей
- Здесь не ждут друзья и родственники
- Отсутствует "подготовленная" заранее работа

Для нас это не спланированное путешествие, а почти импровизированная жизнь с чистого листа. На своём примере мы стараемся показать, что переезда с почти «пустыми руками» бояться не стоит. Периодически даём некоторые советы, и, конечно, рассказываем о жизни в абсолютно новых понятиях и устоях.

Наш блог в Telegram-канале "Теперь Америка":
t.me\nowusa
t.me\nowusa
t.me\nowusa

ВАЖНО - Мы не преследуем коммерческих целей и не выкладываем рекламу. Хотим искренне делиться информацией для всех, кому она интересна или сможет помочь в освоении США!
Изменено: Антон Приходько - 17.05.2018 01:48:40 (ошибка)
Цитата
DON пишет:
Я глубоко в подсознании, возможно и не хотел выигрывать в этот, первый раз) Но в след раз хочется обязательно, там на работе 15 лет стажа и выплатят за преданность компании 5 окладов

Превед, коллега smile:) Я свои 5 два года назад получила.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
S.A.A.T пишет:
Все так, многое зависит от того, какой уровень жизни был в Беларуси.
Программисты, безусловно, очень хорошо живут в Беларуси и очень часто при переезде в США идут на понижение уровня. Все с кем я обсуждал этот вопрос - отмечают этот факт. Мы не исключение, хотя в Калифорнии у меня сейчас очень хорошая з.п., но моя з.п. в Минске + доход от небольшого семейного бизнеса оставляли на руках бОльшую сумму в месяц после всех расходов.

У тех же, кто в Беларуси имел даже 1000$ на семью - переезд в США - это всегда шаг вперед в возможностях и уровне жизни, т.к. даже с з.п. 4тыс, если после всех выплат останется 1.5 на руках - это уже значительно больше возможностей, при том, что большинство цен на всё примерно равны или нивелируются (вещи дешевле, продукты чуть дороже).

Ну и штат сильно играет роль. Программисты едут в Калифорнию за работой (как правило), где самые большие таксы и дикая цена аренды. И для многих заработная плата программиста 120тыс в год звучит очень большой, но по факту, это уровень жизни ниже, чем у программиста в Беларуси с з.п., например, 3000$. Вот такой парадокс.

Да, звучит все это как "закушавшиеся программисты совсем офигели". Но я говорю не о суммах, а именно об уровне жизни, который на самом деле идет на понижение, как минимум, в течение первых нескольких лет у тех, кто хорошо зарабатывал на Родине. Почему же тогда все уезжают из Беларуси? Это уже другой вопрос: экология, природа, продукты, свобода передвижения и потенциал в будущем.

Приехал в США , через 12 дней начал работать(26 апреля). Получил на старт 14 долларов в час. За 17 дней отработал 130 часов = 1820 долларов. Еще 8 рабочих дней и будет месяц. Это я работал не полные недели. Инонгда 30 часов, иногда 24 , максимум 41.5. За рент(комнату) заплатил 500 долларов. Трачу на еду дофига, можно и проще питаться. Но по моим расчетам за этот первый месяц я смогу отложить не менее 1000 долларов. Со второго месяца будет зарплата 18 в час.
Ну, а дальше считайте. Если у вас зп 3500 и снимаете комнату, то 500 на комнату, 600 на крутое питание, 300 расходы(автобус, комуналка, телефон). Всё.) Остальное сами решайте куда потратить). Ах да, еще налоги.. С каждой зп отнимайте 12-15 процентов.(есть хорошие бухгалтеры). То-есть на налоги в месяц с 3500 где-то 400 баксов. Но конечно я еще налоги не платил, это средний расчет
Изменено: promojimm - 17.05.2018 04:41:13
9-ый раз по 2 заявки мимо цели. smile:-( Спокойно ждем 10-ый заход. С такими темпами, чувствую, что выиграем, когда по L1 уедем smile*scratch*
Изменено: Santamarius - 17.05.2018 05:10:02
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Спокойной всем ночи! Эмоции вроде стихают ...



Но я отсюда не уйду, здесь весело, здесь тебя понимают, как нигде. Летом только в экспедиции уезжать буду


А что за экспедиции , если не секрет .

Мне казалось , что на земле уже все что только можно отэкспедировали , уже искать и исследовать не чего .

Ну разве етте поймать


Да никаких секретов. Чаще всего - это север, связано с экологией и месторождениями. Конечно, новых видов мы почти никогда не находим, но узнаем что и где растет и обитает.
Цитата
SofAlex пишет:
Превед, коллегаЯ свои 5 два года назад получила.

smile*hi*, через 3 года следующее поощрение smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 99 След.