« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Sknif пишет:
Проверил в первый день розыгрыша, вечером. Все так долго грузилось. Сначала заявление супруги - пролет, потом свое - выигрыш. Подавали во второй раз. Сначала была дикая радость. Прошло 3 дня, и понимание, что даже если получим визы, то хрен знает, сможем ли там с такими ценами на все устроиться. Нас четверо, двое детишек. И есть мысли на все забить.

Не сыпьте соль на рану не выигравших и сильно хотящих! Че ж вы не забили в октябре smile*diablo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Greenfield пишет:
Кстати, супер предложение.

пишем петицию... в СПОРТЛОТО ) гггг
Цитата
Orlando пишет:

Не сыпьте соль на рану не выигравших и сильно хотящих! Че ж вы не забили в октябре

Да пусть никто не едет - больше шансов на доп розыгрыш! smile*thumbs_up*
Цитата
Botanic пишет:
начинать с нуля даже интересно! Тот, кто с головой и руками - никогда не испугается

Вот smile*thumbs_up* На мой взгляд, отсутствие в жизни определенного вызова, сложных задач, требующих неотлагательного эффективного решения, или хотя бы временных трудностей на пути к улучшению, неизбежно влечет за собой уверенное затухание мозговой деятельности, что уже само по себе можно расценивать как начало конца. Если человеку лень да влом развиваться, сколько бы лет ему не было, считай все, приплыли, восхождение сменилось на поначалу медленный но со временем все более заметный и уверенный регресс.
Цитата
Botanic пишет:
Да пусть никто не едет - больше шансов на доп розыгрыш!

С языка сняли smile:-D
Uninfluenced,
После того, как мы выжили в 90-е, уже ничем напугать невозможно!
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,

После того, как мы выжили в 90-е, уже ничем напугать невозможно!

Деды то же самое говорили о 40-хх, особенно обитатели Аушвица, вырвшиеся живыми из обьятий Ангела смерти. Все познается в сравнении. Я имел имел в виду, что привыкание к комфорту губительно, надо постоянно придумывать себе новые занятия, учится чему-то, что-то узнавать, куда-то ездить, а не сидеть на месте, смотреть телик и не рыпатся.
Цитата
Botanic пишет:
У Антона-то вообще смысла нет - там изначально запросы высокие и человек не согласен даже на временное снижение уровня жизни.

А начинать с нуля даже интересно! Тот, кто с головой и руками - никогда не испугается

Да временное-то - ладно, этого я не боюсь, я про то, что начинать в 20 с нуля - отлично, в 30 с нуля - тоже отлично, но за часто за счёт семьи/собственного жилья/социального окружения. Начинать с нуля в 40 - это значит, что ты безнадёжно отстал от своей возрастной категории, которая уже сделала пенсионные накопления, некоторые обзавелись жильём для сдачи в качестве доп.дохода, выплатили все кредиты и, работая на высоких должностях, могут расслабиться и в полной мере получать профит от страны проживания. Эмигранту же в первые несколько лет слово "отдых" встречается только в мечтах. Это я из личного опыта, если что )
Поэтому с возрастом дауншифтинг для меня оправдан по следующим причинам:
- дети (но, говорят, дети этого не оценят, а социальные связи там, насколько я понял, не такие сильные, как тут);
- более хорошая медицина, большая продолжительность жизни (но страховка стоит как небольшая зарплата);
- климат и уровень жизни.
И Антон совершенно правильно понимает, что хороший доход - он часто зависит от везения. Я не считаю себя умнее, скажем, врачей, однако разница в доходах тут - раза в два, там же - раз в пять, только с другим знаком. Тут Антон на эту разницу может позволить себе жить значительно выше среднего уровня, а там даже для сохранения его текущего уровня придётся приложить слишком много усилий, при этом он будет на позиции "где-то в среднем по больнице". И то, что ему тут не нужно покупать жилье - он тоже учел. Я и здесь встречал людей, которые живут с родителями, сдают вторую квартиру, и могут себе позволить ходить на ненапряжную работу за небольшую зарплату, в то же время приезжие вынуждены пахать как лошади, потому что арендная плата за однушку чуть больше большинства вакансий для начинающих продавцов, мерчендайзеров и "свободная касса".
Изменено: Ди Кей - 18.05.2018 10:01:34
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

Всё же прав был anton2006 - чем лучше у тебя позиции тут, тем меньше смысла ехать.


Ну не играли бы. Все просто.

Мучаются все.
\
У меня не такие хорошие достижения, как у Антона, поэтому переезд должен оправдать себя. Но усилия, которые будут затрачены, растут с каждым годом со страшной силой.
Цитата
Orlando пишет:
Замени на слово постояльцы


постояльцы как иждивенцы звучит (
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

То что будем подаваться это нет сомнений ! Сомнения что мне делать дальше в РФ, как планировать, вопрос..


так ничего же не изменилось... Вот если бы выиграл, тогда надо думать, что менять... а так ничего менять не надо … Жаль что ты тоже в пролете , осталась одна на Fu...забыл как дальше, а так полный комплект . У того кого больше 500 сообщений ( старички , мля как ужасно звучит ) практически полный комплект , преходим полным составом в 2020.


Фурию придется долго ждать, она позже всех проверяет...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
даже дальнего родства с предсказателями у меня, видимо, нет

...даже рядом не валялся с ними. Есть идея, после психолога … ищем экстрасенса ( потомственного мага владеющего многими данами или как там их )
Ди Кей,
Таким-то, конечно, и пытаться не нужно. Если ты здесь ничего не добился к 40, то и нигде не получится. Это уже не в стране дело.
Я тоже не готов все бросить и ехать все равно куда, лишь бы не здесь. Но понимаю, что в случае переезда будет не просто и без этого никак, вместо того, что есть здесь и сейчас я получаю, что то другое, пусть не материальное.
Изменено: Botanic - 18.05.2018 10:10:55
Цитата
maximenko73 пишет:
хочется чтобы дети выросли в свободной стране. Вот и весь мотив

вот он мотив … без вариантов !!!
Цитата
Bears пишет:
Цитата
maximenko73 пишет:

хочется чтобы дети выросли в свободной стране. Вот и весь мотив


вот он мотив … без вариантов !!!

Это мотив № раз smile*yes*
Ди Кей,
Антон, в свои 30 лет, имеет мышление подростка пубертатного периода. Ему гораздо важнее обогнать Вас на светофоре, чем думать о пенсионных накоплениях. Кого-то заставляют играть? Кого-то заставляют ехать в случае выигрыша? Кого-то наказывают за неудачу? Вы осознаёте все риски, тем не менее едите. Глупость? Не думаю.
Две заявки мимо
Цитата
Bears пишет:

вот для этого и предлагаю 500 долл за все анкеты на семью. Но если выигрыш , то 10 000 на раскрутку в сша и больше никаких платежей , они вошли в 500 уже ))


Не понял смысла предложения)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Замени на слово постояльцы




постояльцы как иждивенцы звучит (
Я бы сказал каторжане.
Цитата
Людмила пишет:
Две заявки мимо

жаль. Но не удивило …
кто больше 23 х лет на форуме и больше 500 сообщений - никого вроде нет с HBS
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 99 След.