« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
ninez пишет:

тогда вы * обречены на успех*




работать работать и работать ( с) и будет успех )

Вы мне этой фразой напомнили некогда популярные, в узких кругах, лозунги ссср и сша:
ссср : умри, но сделай!
Сша : сделай, но умри!
Чувствуете как расставлены приоритеты?)
Изменено: ninez - 18.05.2018 11:29:15
Цитата
Julick80 пишет:
гомонись


АСТАНАВИТЕСЬ ! (С)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

гомонись




АСТАНАВИТЕСЬ ! (С)
smile*rofl*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
ninez пишет:
ссср : умри, но сделай!
Сша : сделай, но умри!

так все было через жо.

Я как вспомню совок , так вздрогну.

Мне 20 лет твердили в совке , что при совке все для людей...
а оно вон как Иваныч ( с)
Изменено: Bears - 18.05.2018 11:35:33
Цитата
Bears пишет:
Цитата
ninez пишет:

ссср : умри, но сделай!

Сша : сделай, но умри!


так все было через жо.



Я как вспомню совок , так вздрогну.



Мне 20 лет твердили в совке , что при совке все для людей...

а оно вон как Иваныч ( с)


а мне в совке было хорошо smile*yahoo* smile*dance* лежишь себе в пеленках, мама кормит, гулять водит, спишь-ешь, красота smile*bravo* целый год красоты))) а потом совок развалился, и пришлось учиться ходить-говорить smile*sorry*
smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Людмила, посмотрел в Инстаграмме фотографии вашей дочки с зятем... Какие замечательные молодые ребята! И зачем им ещё куда-то, когда есть главное - любовь! Да они горы свернут где угодно и какие угодно! Дай, бог!
Цитата
Bears пишет:


Я как вспомню совок , так вздрогну.

Мне 20 лет твердили в совке , что при совке все для людей...

а оно вон как Иваныч ( с)
Я вообще родилась в День Великой Революции и в год нашей советской единственной Олимпиады. Прям дитя СССР smile:-D Как вспомню все эти демонстрации с флагами. Сначала революция и Демонстрация, а уж потом мой ДР, всегда обидно было smile*no*
Изменено: Julick80 - 18.05.2018 11:41:44
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
ninez пишет:

ссср : умри, но сделай!

Сша : сделай, но умри!


так все было через жо.



Я как вспоиню совок , так вздрогну.



Мне 20 лет твердили в совке , что при совке все для людей...

а оно вон как Иваныч ( с)

При совке было лучше чем сейчас... было так: люди понимали политику партии и соглашались с ней. И были люди которые ничего не понимали но соглашались.
сейчас : люди ничего не понимают и не соглашаются и люди которые все понимают и так же не соглашаются...+ сюда добавляем процент чинушей и их родственников которые отдыхая на дорогих курортах кричат о патриотизме и светлом будущем. Я не хочу жить в таком обществе и к своим 28 годам меня настолько это начало выводить из себя что я решил уехать.. пока что в польшу. Тут получше
Цитата
ninez пишет: При совке было лучше чем сейчас...


Для меня лучше было лишь одно - я был молод! В остальном - полная жопа!
Цитата
MARGANA пишет:
а мне в совке было хорошолежишь себе в пеленках, мама кормит,


кто же спорит )

многие говорят , что раньше было лучше , парни бегали за девушкой глазки строили , а потом перестали за девушкой бегать … совок распался и он виноват , что перестали бегать
Изменено: Bears - 18.05.2018 12:03:12
Цитата
betmen пишет:
Цитата
ninez пишет: При совке было лучше чем сейчас...




Для меня лучше было лишь одно - я был молод! В остальном - полная жопа!

Я и имел ввиду что при совке была полная ЖО. А то что есть сейчас- полнейшая ЖО
Цитата
betmen пишет:
ля меня лучше было лишь одно - я был молод! В остальном - полная жопа!


вот я и том же
Я из совка помню только огромный портрет ленина в садике в актовом зале. smile:-D Жутковатые ассоциации.
И пустые полки в магазине игрушек. smile*cry* это очень расстраивало.
И счастье было, когда тетя подарила упаковку красивого белья, которое откуда то доставали с огромными трудностями, я их до сих пор помню).
Потом все, что узнала о том времени, приводило в ужас.
Кстати вчера наткнулась на одну из интересных адаптаций: 90й год. 52$ в кармане. Зп 5.5 $ в час) и как малыша спасли исключительно только благодаря американской медицине.
/community/forum/forum49/topic6418/
Изменено: Orlando - 18.05.2018 12:23:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Bears пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

а мне в совке было хорошолежишь себе в пеленках, мама кормит,




кто же спорит )



многие говорят , что раньше было лучше , парни бегали за девушкой глазки строили , а потом перестали за девушкой бегать … совок распался и он виноват , что перестали бегать


я же пошутила smile;-) совок не виноват, что меня в 90-м родили smile:-P целый год там прожила, не успела вкусить всех "прелестей" коммунизма: демонстрации там, флаги, пропаганда smile:-D вот в 90-е было действительно "весело": нарики во дворе, слухи о трупах в соседнем парке smile*crazy* вероятно, и в совке все это было (даже наверняка), но помню я именно 90-е. потом настали 2000-е, когда один "устал и ушел", а его приемник грозился "мочить в сортирах" террористов smile*diablo* (до сих пор помню тот выпуск новостей smile:-D ). И вроде бы все очень хорошо, судя по тем же новостям, а мы этого как-то не ощущали.
По сравнению с тем временем, сейчас мы объективно живем намного лучше: нарики остались в старом районе, отец теперь не пашет на 3 работах, сама работаю, на жизнь хватает. В материальном плане более или менее хорошо smile*dance*
только морально с каждым годом все тяжелее smile*sorry* и если 3 года назад еще были мысли о том, что и здесь можно счастливо жить, то последний год все хуже и хуже: пропаганда, демонстрация силы, ложь, отсутствие даже элементарной свободы мнения smile:-X потому и играю. Материально здесь можно очень хорошо жить, но это ощущение тюрьмы покидает только во сне. smile*wall*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
я же пошутиласовок не виноват,


так я понял ) я просто подыграл smile:-P
Изменено: Bears - 18.05.2018 12:30:05
Цитата
Bears пишет:
MARGANA пишет:
а мне в совке было хорошолежишь себе в пеленках, мама кормит,

И памперсов не было. И стиралок тоже. Бедные мамы стирали кучу белья руками. Мне мама в 2 годика поручала качать в коляске младшую сестру потому что ей некогда было smile*cry*
А в остальном как были рабами так и остались.
Изменено: Orlando - 18.05.2018 12:30:07
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет: Кстати вчера наткнулась на одну из интересных адаптаций: 90й год. 52$ в кармане. Зп 5.5 $ в час) и как малыша спасли исключительно только благодаря американской медицине.


Да, у Rusaca адаптация, как захватывающий роман!
Цитата
Orlando пишет:
А в остальном как были рабами так и остались.


много таких , кто так и остался в совке и рабом совка . Много.
Цитата
Orlando пишет:

И памперсов не было. И стиралок тоже. Бедные мамы стирали кучу белья руками. Мне мама в 2 годика поручала качать в коляске младшую сестру потому что ей некогда было



так я же не говорю, что родителям очень весело жилось, скорее наоборот: очереди за детским питанием с 3 утра занимали, жили в коммуналках smile:-(
хотя то, что памперсов не было, это, с одной стороны, даже плюс: дети быстрее к горшку приучались smile:-) говорят, памперсы замедляют развитие мозга smile*scratch*

Цитата
А в остальном как были рабами так и остались.



вот это грустная правда smile:-(
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Orlando пишет:
Кстати вчера наткнулась на одну из интересных адаптаций: 90й год. 52$ в кармане. Зп 5.5 $ в час) и как малыша спасли исключительно только благодаря американской медицине.

/community/forum/forum49/topic6418/

Интересная история, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 99 След.