« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Цитата
Bears пишет:
ушел В ….беседку


Да пошли вы все ... в беседку
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Цитата
Orlando пишет:



Бред это то что пытаются через тв навязать всем странам и в первую очередь своему же народу.




Именно по этой причине общение с телевизором в своей жизни стоит свести до минимума.


Что я и сделала с 2014 года

smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Знаете, иудаизм - это больше, чем просто религия со своей мишурой. Избранный народ имеет особое мнение, в том числе и на мироздание. Вы можете коснуться истины, но постичь её не получится, коль скоро Галаха не признаёт Вас за своего.
Для удобства продублирую еще раз ссылку на Беседку . Там вас ждут душевные беседы и горячие споры. Добро пожаловать в веселый клан гринждунов! smile*hi*
Цитата
maximenko73 пишет:
Избранный народ имеет особое мнение, в том числе и на мироздание. Вы можете коснуться истины, но постичь её не получится, коль скоро Галаха не признаёт Вас за своего.

Это и есть самое глубокое заблуждение в отношении евреев и их учений. Причем как во всем мире, так и среди самих евреев.
Ирина (модератор),
Спасибо, Ирина, мы уже там smile;-)
Все ушли, а я пришёл! smile:-D
УРААА!!! Выиграла моя анкета, у мужа нет. Играли второй год smile:-)
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
Bears пишет:

ушел В ….беседку




Да пошли вы все ... в беседку

smile*rofl*
katrin_katro,
Поздравляю! Как ощущения?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Endless_Summer пишет:
3 раза 2 анкеты hnbs

а я все равно верю

пока то вообше никто не выйгра...
Верю в удачу и буду ждать своего часа, даже если на пенсии выиграю поеду , для того чтоб детям были лучшие условия для жизни, если только дети раньше не выиграют))) . Кстати знакома с дедушкой, который живёт в Америке 6 лет, ему 70, сын забрал, дак у него пенсия 700$ и 300$ на овощи. Живёт в Нью-Йорке, платит 200$ за жильё. Доволен. А у нас даже о зарплате такой мечтать не можешь smile*wall*
DV2018-?
проверил,выиграл....как снег на голову....Что делать?
Изменено: Кристина (модератор) - 24.05.2018 15:36:04 (Сообщение перенесено из темы: "Лекция для победителей в Минске: май и июнь 2013 года")
Всем привет. Ничего нового, как всегда...
Цитата
Furiosa пишет:
Всем привет. Ничего нового, как всегда...

smile*cry* очень грустно это... знаю как тебе важно было. Обидно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я в Минске была зимой. Но мне он именно зимний понравился smile:) И в Киеве была зимой, те же впечатления. Воздвиженка, ах...

Если по теме, читаю про блю кард smile:-D Учусь. Пока профессионально, но английский тоже надо подтягивать. У кого-нибудь есть опыт быстрой прокачки? А то мне кроме Мерфи и писания сочинений ничего в голову не идет.

И кто когда фотается на новую подачу гринки? Вообще, когда имеет смысл? Правила окончательные для фотографий когда устаканиваются?
Изменено: SofAlex - 24.05.2018 03:50:52
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
maximenko73 пишет:
Uninfluenced,

Знаете, иудаизм - это больше, чем просто религия со своей мишурой. Избранный народ имеет особое мнение, в том числе и на мироздание. Вы можете коснуться истины, но постичь её не получится, коль скоро Галаха не признаёт Вас за своего.

Вы пишите ерунду smile:)
Все намного проще чем кажется.
Галаха на самом деле очень мягкая штука. Например если вы захотите можете из русского превратиться в Галахического еврея через пару - тройку лет. Только есть одна проблема - назад русским вы уже никогда не станете smile:)

Кстати про мироздание - оно у нас всех одинаковое. Ну почти;)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
SofAlex пишет:

И кто когда фотается на новую подачу гринки? Вообще, когда имеет смысл? Правила окончательные для фотографий когда устаканиваются?


Я думаю в сентябре сделать. Уже стену белую присмотрел )
Цитата
Furiosa пишет:
Всем привет. Ничего нового, как всегда...

Привет. Обидно, столько стараний. У нас та же история...
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,
Митя, Вы в своём уме? Галаха - мягкая штука? Два-три года учёбы не срок? Неукоснительное соблюдение всех обрядов, традиций и образа жизни - ерунда? И МИДу Израиля ничего не стоит доказать, что у Вас отсутствует корыстный иммиграционный мотив, если Вы вдруг решитесь и станете бить себя в грудь, приспуская штаны для убедительности? И обрезание плёвое дело? Может иврит для Вас не проблема? Тора дала иудеям 613 заповедей, которые необходимо блюсти. Выучите их хотя бы...За мироздание тоже не надо, даже у нас с Вами оно разное.
Цитата
Botanic пишет:
Я думаю в сентябре сделать. Уже стену белую присмотрел )

У меня на работе светлобежевая. Но фотатсо хочу у друзей. У них есть штатив. Буду, наверное, полотенце покупать smile:-D
Мне интересно, будут ли дополнительные какие-нибудь условия, каких не было в прошлом году?
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.