« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Подскажите пожалуйста, если кейс 26***, уже отправила анкету ds 2019 когда примерно ждать интервью?
Через год, у нас был 23*** и прошли в июне
Подскажите ,а если уже заполнила ds-260 с девичьей фамилией и отправили с мужем,могу ли взять фамилию мужа? Женаты 3 года .
Цитата
Didikuku пишет:
Подскажите, а если уже заполнила ds-260 с девичьей фамилией и отправили с мужем,могу ли взять фамилию мужа? Женаты 3 года .

Любые телодвижения будут рассматриваться консулом как попытки мошенничества, будь это брак после выигрыша или что-то еще.
Если у Вас есть свидетельство о браке с мужем до выигрыша и на момент собеседования покажете два паспорта - аннулированный и новый - то, на мой взгляд, об этом вообще не стоит переживать.
Вопрос в другом - а зачем? Через 5 лет после въезда вы с мужем (надеюсь) подадите на гражданство и выберете любые фамилии.
У меня с женой разные фамилии, и мы не ожидаем никаких подвохов из-за этого.
Изменено: Ди Кей - 07.06.2018 09:37:34
Цитата
SamsunG GalaxY пишет:
Через год, у нас был 23*** и прошли в июне


Ох как далеко.. Ладно, спасибо!
Цитата
Didikuku пишет:
Подскажите ,а если уже заполнила ds-260 с девичьей фамилией и отправили с мужем,могу ли взять фамилию мужа? Женаты 3 года .

Не буду претендовать на истину в последней инстанции, но, мне кажется, что проблем быть не должно, если после смены фамилии внести изменения в свою анкету, разблокировав ее через КСС. Но ведь все-таки прав Ди Кей - зачем оно Вам надо прямо сейчас? Выберете себе уже в американский паспорт новую фамилию smile*yes* smile:-) smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 07.06.2018 16:37:01
Цитата
Мия Лоз пишет:
Ох как далеко.. Ладно, спасибо!

Далеко, это когда в мае следующего года только проверять заявки smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 07.06.2018 15:53:24
Цитата
Uninfluenced пишет:
Далеко, это когда в мае следующего года только проверять заявки


Эххх, взгрустнулось, сразу
Цитата
Johnny пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Далеко, это когда в мае следующего года только проверять заявки




Эххх, взгрустнулось, сразу

Да ладно Вам smile;-) Уверен, дома тоже есть чему веселится smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Уверен, дома тоже есть чему веселится


Естественно, было бы желание smile*dance*
Цитата
Johnny пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Уверен, дома тоже есть чему веселится

Естественно, было бы желание

Именно smile*yes*
Цитата
Александр М пишет:
Цитата
Buschrutt2018 пишет:
Я тоже выиграл. Жду прибавление в июле. Буду заполнять форму после рождения. Кто подскажет? На нового ребенка так же заполнять отдельную форму 260? На собеседование его тоже надо будет брать? Как быть с медкомиссией на ребенка? До собеседования получать на него загран и туда будет проставлена виза как у жены? Нигде не нашел информации по этому вопросу

У меня ситуация аналогичная только ждем на сентябрь, есть 2 варианта, ждать рождения и заполнять форму на ребенка (желательно), или как я уже узнал можно на себя и жену, и уже на интервью сообщить о новом члене семьи.

Здравствуйте, можете заполнить DS-260, а после рождения ребенка зайти на вашу страницу и добавить нового члена семьи. У нас аналогично было в октябре, после рождения ребенка добавили и в июле уже идем на собеседование.

Всем успехов!
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2018 23:47:20 (Исправлен транслит (сделано замечание в личку))
привет
case namber 30***
анкету отправила
теперь только ждать ,говорят с этим номером шансов мало,но надежда есть.
Изменено: Monu - 10.06.2018 06:00:39
Всем привет.Поздр. победителей.
Принимайте в ряды, CN29***.
Изменено: Podagra - 10.06.2018 08:39:24
привет. У меня вопросы о профессии. Укажите пожалуста ссылку, где можно будеть написать свои вопросы.
Изменено: Monu - 10.06.2018 21:04:36
Всем привет! smile:-) Выиграла в DV-2019, кейс EU..26 тыс ) Кто-нибудь еще выиграл из Москвы?
Цитата
anneette7 пишет:
Всем привет! Выиграла в DV-2019, кейс EU..26 тыс ) Кто-нибудь еще выиграл из Москвы?


Лучше в этой теме посмотреть - Выигравшие DV-2019. Опросник для победителей
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
очень серьезный вопрос) - какую работу я могу найти в США и если это реально, кроме строительства, официанта, посудомоика, гостиницы, водителя фур, ремонта крыши, установка антенн...
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Привет форумчане. smile*bye*
Сегодня был в командировке в посёлке возле байкала и на вокзале встретил девушку которая разговаривала только по английски, как потом выяснилось из франции. На ломаном английской помог ей. smile:-[ Это был волшебный пинок для изучения языка....
Изменено: Roma Bublikov - 20.06.2018 17:51:05
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
vykta пишет:
Только возник один маленький вопрос - можно ли мне менять фамилию после замужества, ведь как аппликант в заявке я указывала девичью. Подскажите пожалуйста, не будет ли это считаться несоответствием данных при дальнейшем рассмотрении анкет?

Мы ровно в такой же ситуации и, чтобы лишний раз расхождений не было, жена оставила девичью )
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.