« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Здравствуйте! Подскажите, а вот у тех кто выше писал что не дошло до собеседования из-за высокого кейс номера, вы получается прошли мед комиссию, оплатили за собеседование и все в пустую,на него не вызвали. А в следующем году при выигрыше опять все заново проходить и оплачивать?
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Подскажите, а вот у тех кто выше писал что не дошло до собеседования из-за высокого кейс номера, вы получается прошли мед комиссию, оплатили за собеседование и все в пустую,на него не вызвали. А в следующем году при выигрыше опять все заново проходить и оплачивать?

Мне вот тоже интересно
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Подскажите, а вот у тех кто выше писал что не дошло до собеседования из-за высокого кейс номера, вы получается прошли мед комиссию, оплатили за собеседование и все в пустую,на него не вызвали. А в следующем году при выигрыше опять все заново проходить и оплачивать?


Так ведь налог нужно платить в консульстве перед самим собеседованием! И медкомиссию проходить после того, как назначат собеседование)
Цитата
Ivan2 пишет:
Играю уже 15 раз, жена 10, всегда мимо, этот год еще не проверил. Не стоит унывать, я живу своей жизнью, за эти 15 лет познакомился с женой, женились, родились два ребенка, купили квартиру. Живем полноценной жизнью! Первый раз да, было обидно... Второй легче. Сейчас уже почти не парит... Да и не 21 год мне, как подавал в первый раз

а мы с супругой второй год играем smile:), но мы поздно начали ))) только в прошлом году . Первый раз был болезненный, второй уже не так smile:), жизнь продолжается. Надеемся на выигрыш конечно, но кто его знает,как выйдет.
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Подскажите, а вот у тех кто выше писал что не дошло до собеседования из-за высокого кейс номера, вы получается прошли мед комиссию, оплатили за собеседование и все в пустую,на него не вызвали. А в следующем году при выигрыше опять все заново проходить и оплачивать?

Нет, просто не пригласили на собеседование. Медкомиссию проходят после приглашения на собеседование, а оплата происходит вообще непосредственно перед собеседованием. Т.е. медкомиссию не проходили, ничего не платили, т.к. дата собеседования не была назначена вовсе.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Подскажите, а вот у тех кто выше писал что не дошло до собеседования из-за высокого кейс номера, вы получается прошли мед комиссию, оплатили за собеседование и все в пустую,на него не вызвали. А в следующем году при выигрыше опять все заново проходить и оплачивать?


был высокий кейс-номер, даже до собеседования дело не дошло. Медкомиссию заранее без приглашение на собеседование не проходили
Изменено: Olga &Andru - 08.05.2019 13:05:11
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Нет, просто не пригласили на собеседование. Медкомиссию проходят после приглашения на собеседование, а оплата происходит вообще непосредственно перед собеседованием. Т.е. медкомиссию не проходили, ничего не платили, т.к. дата собеседования не была назначена вовсе.

Спасибо! Играем второй раз, надеемся на удачу)))
Это в Беларуси не приглашают на собеседование? А почему? И так вероятность выигрыша довольно низкая, так еще и можно не попасть? А очередь как формируется на собеседование?
Olga &Andru
"высота" кейс номера зависит от того, как быстро ты его получишь?
Цитата
SlaVo пишет:
Это в Беларуси не приглашают на собеседование? А почему? И так вероятность выигрыша довольно низкая, так еще и можно не попасть? А очередь как формируется на собеседование?

а чего вероятность выигрыша в РБ низкая ?
Цитата
Nadiko пишет:
У меня так. Даже по этой причине зашла сюда на форум, чтоб понять это я одна такая везучая?
В прошлый раз пролетели с собеседование, может кто-то помнит этот 2018dv до нас 60 заявок не хватило, даже к консулу попасть, о резали много анкет. Решилась попробовать войти дважды в реку. Волнуюсь

Аналогично зашла на форум))) рухнул все-таки, будем ждать. Тоже DV-2018 в пролете, ждали до последнего. Удачи! сколько нас тут тех, кто безуспешно выиграл в DV-2018? Народ отзовитесь!) помню, переписка на форуме была жаркой smile:-)
Цитата
Dionis37 пишет:
Так кто-нибудь коллеги помнит/знает сколько было дорозыгрышей в DV за всю историю?

Помню, что досылали письма, когда еще были бумажные уведомления о выигрыше. 1 или 2 раза.
И 1 или 2 уже после того, как появилась электронная проверка.
Хотя, могу что-то путать. Когда в этом варишься долго, уже глаз замыливается. Из года в год, как день год сурка smile:-D

Цитата
Алексей пишет:
Подскажите, а вот у тех кто выше писал что не дошло до собеседования из-за высокого кейс номера, вы получается прошли мед комиссию, оплатили за собеседование и все в пустую,на него не вызвали. А в следующем году при выигрыше опять все заново проходить и оплачивать?

Победитель никаких вложений не делает. Заполняет DS-260 и дальше ждет, когда его пригласят на интервью. Об этом можно почитать здесь: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Летом создадим такую же тему, только с DV-2020.
Цитата
SlaVo пишет:
Это в Беларуси не приглашают на собеседование? А почему? И так вероятность выигрыша довольно низкая, так еще и можно не попасть? А очередь как формируется на собеседование?


Каждый победитель имеет кейс номер - от 1 до 45000 (условно). И вот такой же лимит гринок - допустим те же 45000. Но кто-то впереди стоящий по очереди имеет семьи (выигрывает один, но грин карты уходят также супругам и детям), то есть не всем в хвосте хватает гринок.
А очередь формируется - каждый месяц какое то число каррент - и если твой кейс номер попадает в это число и ты заполнил дс-260 - то тебя зовут на интервью ))) как-то так если простым языком)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Читаешь ветку и за всех волнуешься! Ребята, удачи!
Изменено: lenabelonok - 08.05.2019 13:16:52
Цитата
SlaVo пишет:
Это в Беларуси не приглашают на собеседование? А почему? И так вероятность выигрыша довольно низкая, так еще и можно не попасть? А очередь как формируется на собеседование?

В Таджикистане тоже не приглашают на собеседование. Им по барабану кого не приглашать. У меня был кейс овер 35к. И ничего, не пригласили. Для них нет гражданства, национальности. Для них мы просто кейс намбер smile*sorry* smile*sorry*
Цитата
MAN U. S. A. пишет:
а чего вероятность выигрыша в РБ низкая ?


Я пару лет назад гуглила ради интереса статистику для РБ - вроде нашла цифры 1.7 процента вероятность.... но не знаю, насколько эта информация правдива, все таки с просторов интернета...
Изменено: Irena_Sky - 08.05.2019 13:17:26
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Privet
Pozdravlyau kto viigral
Цитата
SaidTJK пишет:
Цитата
SlaVo пишет:

Это в Беларуси не приглашают на собеседование? А почему? И так вероятность выигрыша довольно низкая, так еще и можно не попасть? А очередь как формируется на собеседование?


В Таджикистане тоже не приглашают на собеседование. Им по барабану кого не приглашать. У меня был кейс овер 35к. И ничего, не пригласили. Для них нет гражданства, национальности. Для них мы просто кейс намбер

такие уж Американцы smile:)
Цитата
lenabelonok пишет:
Это только у меня такой ступор был 7 месяцев?

Лена, у меня есть знакомые которые живут в этом ступоре уже 20 лет. Валюту складывают в кубышку а в квартире разруха, одеваются как попало, ничего не покупают домой из техники, обои все пообвисли. Годы идут, а они все ждут.
Для Вас у меня есть хороший совет, но не мой smile:-)
Это
А теперь это
Не унывайте, ищите другие пути smile:-)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Я пару лет назад гуглила ради интереса статистику для РБ - вроде нашла цифры 1.7 процента вероятность.... но не знаю, насколько эта информация правдива, все таки с просторов интернета...

Ну в инете пишут, что для каждой страны мол свое количество гринок выделено (заранее).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 62 След.