« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Aleera_Lin пишет:
2 мимо, играем 2-й раз

и мы второй раз и тоже две мимо smile:)
4 попытка и 2 анкеты в пролете...Эээх... smile:-(
Цитата
Нелли Тимофеева пишет:
Вот это вы придумали... Я рекламирую ... Пытаюсь утешить. Может кто задумается над этим

утешить? smile:), "подумайте хорошенько, может и у вас есть основания для карты поляка" (внимательно перечитал).
все кто заполнял, подумал раз 100!!! как минимум, а если бы хотел кто-то с РБ, свалить в польшу, уже давно свалил бы
Играем 4ый год подряд, две заявки мимо smile:-(
🤷‍♀️🙄... Cześć...
Цитата
MAN U. S. A. пишет:
и мы второй раз и тоже две мимо

Удачи нам в DV2021 smile:-) хотя вдруг будет допрозыгрыш, тогда все еще удачи в этом году smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Aleera_Lin пишет:
Удачи нам в DV2021 хотя вдруг будет допрозыгрыш, тогда все еще удачи в этом году

У меня товарищ с 3 раза сыграл в яблочко smile:) Уже на том берегу работает и советы раздаёт как лучше фоткаться да заполнять smile:)
Изменено: MAN U. S. A. - 09.05.2019 12:53:19
2-ой год, две заявки HNBS
Цитата
taras_lak пишет:
2-ой год, две заявки HNBS

Я думаю, ну нежно отчаиваться и стоит продолжать жить дальше, идти вперёд, пробовать ещё и ещё smile:) Мы с супругой решили, что будем пробовать до 45, дальше уже наверное будет сложно там реабилитировать. НА данный момент мне 32 smile:) Впереди ещё много попыток smile:)
Поздравляю от души Всех победителей!!!
победители -уже-есть ?
Играю с 2002 года постоянно HNBS smile:)
Может кто знает, подскажите, плиз. Не можем проверить одну анкету. В номере есть и нули и буквы О, ввели все возможные варианты, всё не верно. Пытаемся восстановить номер, на почту ничего не приходит. Номер должен сразу прийти или спустя время?
спасибо.
Loona, может во время участия имя с фамилией местами перепутали? Попробуйте сейчас ввести имя, а не фамилию.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Loona, может во время участия имя с фамилией местами перепутали? Попробуйте сейчас ввести имя, а не фамилию.

Ирина, спасибо. Вводили в 4 глаза, далеко не первый раз, с 2002 года с перерывами играем. Вряд ли перепутали. Волнует, что на email не приходит. За всё время участия первый раз такой косяк, чтобы была проблема проверить. Сами не ожидали.
Спасибо, будем пробовать варианты. Страницу сохраняем, при появлении номера. Нашли за предыдущие года, за 2020 нет, короче какая то мистика.
6-й раз. 10 анкет HNBS
Цитата
MAN U. S. A. пишет:
Мы с супругой решили, что будем пробовать до 45, дальше уже наверное будет сложно там реабилитировать. НА данный момент мне 32 Впереди ещё много попыток

А если в 45 только начал? smile:-)
Всех победителей поздравляю с выигрышем! smile*hi* Пусть вам и в дальнейшем везет по жизни! smile*bravo* Вас ждет непростой, но в то же время интересный год.

Дорогие победители, пожалуйста, не поленитесь и ответьте на несколько несложных вопросов для статистики. Всегда интересно узнать о везунчиках побольше smile;)
Выигравшие DV-2020. Опросник для победителей
Спасибо!
Есть контакт со второй попытки! smile8-) Нет повода не порадоваться, так как первый в жизни выигрыш в лотерею.
Изменено: sturmer - 09.05.2019 14:14:05
2 заявки мимо, играем 5 раз(
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 62 След.