« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
katjjka200 пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, везде пишут для подтверждения квалификации: у вас может быть опыт работы не менее 2 лет по профессии, занятие которой требует не менее двухлетнего обучения. Ваша профессия должна быть в зоне 4 или 5, а также, в соответствии с SVP, обладать рейтингом от 7 (включительно) и выше. Характеристики профессий вы сможете найти на сайте http://www.onetonline.org/. После проверки профессии зона у мужа 3, SVP Range (От 6,0 до <7,0), значит мы не подходим и смысл заполнять DS-260 после выигрыша нет, отмечу у мужа и средне-техническое и высшее образование, или это касается только людей с базовым образованием? Заранее спасибо за ответ.


Это касается людей кто в школу не ходил а у вас аж высшее образование! так что в бой и удачи!
Цитата
webster пишет:
Всем привет, выпал мне шанс походу) номер кейса 36ххх
Ктот несколько страниц назад про фото спрашивал, фоткался в ашане в обычном "фото на документы"
Это 4 заявка
и блин... че делать то дальше?) наверно надо срочно брак с подругой оформлять, что бы одному не рисковать?)

36ххх последние годы не проходной номер но кто не рискует....
Цитата
flbydv пишет:
36ххх последние годы не проходной номер но кто не рискует....

А какая статистика? как она вообще связана с номерами?
https://travel.state.gov/content/trave...letin.html

открывайте нужный год - смотрим сентябрь - DIVERSITY IMMIGRANT (DV) CATEGORY FOR THE MONTH OF SEPTEMBER - EUROPE
Изменено: flbydv - 10.05.2019 03:36:17
Ребята, сеголня будет брифинг онлайн, ссылка внизу.
https://www.facebook.com/events/710775305986275/?ti=cl
Время начало по местному времени Кентуки.
С 10:00 - 11:00 утра. 10 мая 2019.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вы не знаете, как пожениться? Вам в любом ЗАГСе расскажут подробнее, как это сделать. Если уже и тогда не поймёте, то даже не знаю, что Вам ещё посоветовать

Хорошо спс за совет...
Kak s vami poobshatsya po otdelnosti... Imeu vvidu est u vas meseenger... Pishite
Ребят! Выиграла. С 1 раза. Статей здесь начиталась немерено! Спасибо за форум, без него вообще все непонятно) Кто уже заполняет анкеты? Вопросы можно сюда писать? Я видела шаблон анкеты 260, но не нашла там
Electronic Diversity Visa Confirmation Number
Подскажите, пожалуйста, что за зверь?))
Цитата
sergeyk5 пишет:
Ребята, сеголня будет брифинг онлайн, ссылка внизу.

https://www.facebook.com/events/710775305986275/?ti=cl


10 EDT это 17.00 МСК, верно?
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и получить совет. smile;-)

Я и моя семья переехали в США 8 месяцев назад. Сразу как приехали, подали документы на Political Asylum. Пригласили нас на интервью. Отказов нет. Но пока что ждем APPROVAL. Хочу отметить что, мы уже получили WORK PERMIT i SSN.
Просто осенью 2018 года, находясь уже в штатах решили в последний раз проверить шансы. И вот! Есть выигрыш! smile*bravo* С case number 316** smile:-|

Естественно мы хотели бы получить гринку. Но увы есть некоторые моменты.

А теперь вопросы.

1. У меня истек срок действия паспорта. Как я могу заполнить форму DS 260?
2. До штатов мы жилы в нескольких странах откуда нужно будет получать справку о судимости. Но к сожалению пока не подтвердят наш статус никак не можем выехать.
3. Кстати, все это время мы здесь находимся легально. Даже одного дня не было чтобы мы нарушили закон.

А теперь жду от вас ссылки по теме, может быть уже знакомые случаи, советы итд итп.

Заранее всем спасибо и конечно же поздравляю всех кто выиграли и желаю поскорее всем получить GC smile*yahoo*
Цитата
Lady Bird пишет:
3. Кстати, все это время мы здесь находимся легально. Даже одного дня не было чтобы мы нарушили закон.

А как вы находитесь легально если не секрет, подскажите пожалуйста.
Цитата
София пишет:
Ребят! Выиграла. С 1 раза. Статей здесь начиталась немерено! Спасибо за форум, без него вообще все непонятно) Кто уже заполняет анкеты? Вопросы можно сюда писать? Я видела шаблон анкеты 260, но не нашла там

Electronic Diversity Visa Confirmation Number

Подскажите, пожалуйста, что за зверь?))

Это номер, который вы вводили при проверке выигрыша в лотерею. Тут есть отдельные темы и по анкете, и по всем остальным вопросам.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
ага, спасибо. нашла сразу. чет растерялась))
Цитата
Виталий Токарев пишет:
А как вы находитесь легально если не секрет, подскажите пожалуйста.

Очень просто. Приехать в США с визой и подавать на какой либо статус в нашем случае это political, это не нарушение закона и все процедуры проходят законно. Просто это совсем другая тема. Меня сейчас интересует то что я спросила. Спасибо.
Цитата
Lady Bird пишет:
Очень просто. Приехать в США с визой и подавать на какой либо статус в нашем случае это political, это не нарушение закона и все процедуры проходят законно. Просто это совсем другая тема. Меня сейчас интересует то что я спросила. Спасибо.

Если Вы в США легально, то не понимаю, в чем проблема, кроме разве денежных затрат. Пока ждёте подтверждение статуса по политике, съездите соберите справки о несудимости, обновите паспорт и подавайте DS-260. Правда, не совсем понятно, какой смысл метаться, если у Вас и так GC по политике на носу и case number в DV-Lottery, судя по практике прошлых двух розыгрышей, скорее всего не проходной. Ну, смотрите, Вам виднее.
Цитата
Diego Giego пишет:
Хорошо спс за совет...
Kak s vami poobshatsya po otdelnosti... Imeu vvidu est u vas meseenger... Pishite

Вам мой messenger ни к чему, я не консультант, просто намекнул Вам о том, что Вы заблудились в трёх соснах. Вы бы просто правила лотереи прочли от корки до корки, всё стало бы понятно, как 2х2.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Если Вы в США легально, то не понимаю, в чем проблема, кроме разве денежных затрат. Пока ждёте подтверждение статуса по политике, съездите соберите справки о несудимости, обновите паспорт и подавайте DS-260. Правда, не совсем понятно, какой смысл метаться, если у Вас и так GC по политике на носу и case number в DV-Lottery, судя по практике прошлых двух розыгрышей, скорее всего не проходной. Ну, смотрите, Вам виднее.

Только это все надо сделать не покидая страну, обратно могут и не впустить.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Выиграл со 2-ого раза, я из Казахстана smile:) 23 года не женат, у кого можно проконсультироваться по поводу трудовой книжки, в общем я работал в России, и у меня есть трудовая книжка России, и в Казахстане, в посольство с 2-мя идти или что, проконсультируйте плз кто знает smile:) моя очередь 5000 с копейками, был в США 1 раз, 2 раз отказали, это как-то скажется ?
Изменено: stelatr2 - 10.05.2019 09:36:46 (добавил)
Цитата
Anatemo пишет:
Только это все надо сделать не покидая страну, обратно могут и не впустить.

С чего это вдруг? Если у человека есть действующая виза, отказывать во въезде, по идее, не должны.
Хотя, да, впринципе могут smile*scratch* Т.к., получается, стал очевиден обман насчёт иммиграционных намерений при получении туристической визы.
Цитата
stelatr2 пишет:
Выиграл со 2-ого раза, я из Казахстана 23 года не женат, у кого можно проконсультироваться по поводу трудовой книжки, в общем я работал в России, и у меня есть трудовая книжка России, и в Казахстане, в посольство с 2-мя идти или что, проконсультируйте плз кто знает моя очередь 5000 с копейками, был в США 1 раз, 2 раз отказали, это как-то скажется ?

Ничего не скажется, по крайней мере, не должно. По поводу трудовых книжек - поищите на форуме в соответствующих разделах. Во всяком случае, думаю, не будет ничего страшного, если возьмёте на собеседование обе.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 62 След.