« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Loona пишет:
А вы это знали? это было в 2010 году, но как то прошло мимо меня.

http://www.aif.ru/dontknows/file/avar...sledstviya

В воды Мексиканского залива вылилось около 5 миллионов баррелей сырой нефти.

А в сентябре 2016 в огромном количестве погибала рыба, и кое-какие еще мелкие морские обитатели заодно. И вся эта прелесть плыла на пляжи. На Анне Марии, например, не только купаться и зайти на пляж нельзя было, но и просто выйти на улицу, т.к. эта вся прелесть стухла.
А в 2017м Флориду накрыла Ирма. И все было благополучно убрано и приведено в порядок.
Когда заполнял анкету на грин карт, заполнил полностью потом нажал дальше но ничего не прогрузило, дальше я закрыл и зашел снова, заполнил анкету нажал дальше прогрузило и выбросило мои данные по анкете, номер по которому проверять, может ли быть такое, что сделалась дубликатных заявка ? Спасибо за ответ!
Интересует, такой технический момент. Вроде по правилам лотереи, на каждую страну, не может приходится более 7% виз. Значит, что в среднем будет выдано 3500 виз к примеру гражданам Украины. Но они подали заявок и выиграли к примеру 10000 человек. Это значит, что даже при маленьких номерах кейса до бОльшей части победителей вызов на собеседование не состоится? И получается, что граждане той страны, на которую пришлось мало заявок/побед находятся в более выгодной ситуации, даже не смотря на высокий номер кейса? Я правильно понимаю систему?
Цитата
Людмила пишет:
Бывает такое, если вместо нуля букву о вводишь или наоборот.
Неправильно вводите номер кейса

Не номер кейса, а номер подтверждения подачи заявки.
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Интересует, такой технический момент. Вроде по правилам лотереи, на каждую страну, не может приходится более 7% виз. Значит, что в среднем будет выдано 3500 виз к примеру гражданам Украины. Но они подали заявок и выиграли к примеру 10000 человек. Это значит, что даже при маленьких номерах кейса до бОльшей части победителей вызов на собеседование не состоится? И получается, что граждане той страны, на которую пришлось мало заявок/побед находятся в более выгодной ситуации, даже не смотря на высокий номер кейса? Я правильно понимаю систему?

Правильно понимаете. Дело в том, что номера кейсов не распределяются по странам подряд. Может быть номер 87 для заявки от Украины, 88 - для заявки от Германии, 89 - от Беларуси, 90 - от, скажем, Нигерии и т.д. И выигрышные номера, в т.ч. и вменяемые по размеру, равномерно распределяются по всему миру с учётом лимита чуть больше 7%. Чуть больше, потому что не все 7% могут прийти за визами, поэтому делается некий зазор. Но более 7% виз на одну страну не выделяют, поэтому, если победители с меньшими номерами не обращаются за выигрышем, их место могут занять малые номера из других стран, опять же с учётом лимита 7% на одну страну. Т.е., если большое количество украинцев с малыми номерами тупят и не отправляют DS-260, их визы уходят для Белорусов, Нигерийцев, Немцев и др. в пределах лимита 7% для этих стран. Из-за это украинцы с более крупными номерами могут пролететь, т.к. визы потихоньку раздаются обладателям небольших номеров из других стран. Думаю, принцип понятен smile;-)
Uninfluenced,
да теперь понял, спасибо.
Но в любом случае граждане страны не могут получить уже 3501 визу, какой бы номер у них не был?
Изменено: Viacheslav888 - 12.05.2019 14:37:22
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Но в любом случае граждане страны не могут получить уже 3501 визу, какой бы номер у них не был?

да, больше чем запланировано не дадут.
Получается, чем раньше подам анкеты DS-260, тем больше шансов на получение виз? и номер кейса никак не влияет на дату назначения интервью? у меня номер 2020EU...33...
Если подам летом, то виз может не хватить?
Какой крайний срок, когда можно проверить визу? Чтобы в случае выигрыша не опоздать с документами
Цитата
Bada пишет:
Получается, чем раньше подам анкеты DS-260, тем больше шансов на получение виз? и номер кейса никак не влияет на дату назначения интервью? у меня номер 2020EU...33...
Если подам летом, то виз может не хватить?

номер кейса тоже влияет, раньше времени не пригласят. Только когда настанет ваша очередь и если к этому времени все визы не разберут.
Цитата
Marat M пишет:
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Но в любом случае граждане страны не могут получить уже 3501 визу, какой бы номер у них не был?
да, больше чем запланировано не дадут.

Совершенно верно smile*yes*
Цитата
Bada пишет:
Получается, чем раньше подам анкеты DS-260, тем больше шансов на получение виз? и номер кейса никак не влияет на дату назначения интервью? у меня номер 2020EU...33...
Если подам летом, то виз может не хватить?

Номер влияет. Чем меньше номер, тем раньше вызовут на интервью, при условии неотложной подачи DS-260. Но с таким номером, как у Вас, к сожалению, виз может не хватить независимо от того, когда Вы подадите DS-260. Но в любом случае, не откладывайте надолго, от момента отправки DS-260 до назначения даты интервью обычно проходит 2-3 месяца, но если номер большой, то может и больше.
Изменено: Uninfluenced - 12.05.2019 16:45:52
Цитата
Artur SE пишет:
Какой крайний срок, когда можно проверить визу? Чтобы в случае выигрыша не опоздать с документами

Что вы имеете в виду под "проверить визу"?
Сейчас еще на процесс назначения интервью влияет новая процедура проверки документов, и дата этой проверки зачастую оказывается важнее цифры в бюллетене.
Цитата
Me2iS пишет:
прогуглил как выглядит окно когда не выйграл грин карту. и там оказывается вот такое окошко
я тут парюсь, а оказывается результат уже выдан)))
все равно спасибо за помощь!

Так на первой странице всё расписано и показано.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Что вы имеете в виду под "проверить визу"?

Имею ввиду узнать выиграл или нет, введя данные, полученные осенью)
Цитата
raineeva пишет:
Сейчас еще на процесс назначения интервью влияет новая процедура проверки документов, и дата этой проверки зачастую оказывается важнее цифры в бюллетене.

интересно, что за процедура? Смотрят по профессии, нуждается ли гос-во в подобном?
Цитата
Artur SE пишет:
Имею ввиду узнать выиграл или нет, введя данные, полученные осенью)

до октября 2019 вроде как, не меньфе)
Изменено: Евгений Жук - 12.05.2019 17:46:21
Цитата
Евгений Жук пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Сейчас еще на процесс назначения интервью влияет новая процедура проверки документов, и дата этой проверки зачастую оказывается важнее цифры в бюллетене.


интересно, что за процедура? Смотрят по профессии, нуждается ли гос-во в подобном?

Скорее всего просто предварительный отсев тех, кто подавать не собирается или документы не в порядке. Смысл приглашать людей и на месте проверять их документы, что бы потом отказать.
Цитата
Artur SE пишет:
Имею ввиду узнать выиграл или нет, введя данные, полученные осенью)

Узнать результаты DV-2020 можно до 30 сентября 2020 года. Но чем дольше тянете, тем меньше шансов на интервью попасть.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 62 След.