« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
А нет отдельной темы, где будут плакать все большикейсники? smile*cry* smile:-D
Пролистывала темы и не нашла чтобы в 2019 г были кейсы за 40...+ , а в 2020 самый большой, который увидела на форуме 54...+, стоит ли этим утешаться?))) (а вдруг очень большой недобор, поэтому столько номеров))) или у меня просто не полная инфа по кейс номерам?))) smile*wall*
Цитата
Екатерина Макеева пишет:
Подскажите плиз последовательность действий при выигрыше:)
Отправила формы DS260 на каждого члена семьи -сейчас справа от каждой стоит статус - completed
отправила их себе на почту, и confirmation page
Что дальше? Как узнать, что формы proccessed? не просто submitted?
Письмо ждать от KCC? Через сколько примерно оно приходит?
Нервничаю, ни спать ни есть нормально не могу
Case number маленький, трехзначный

Да, может прийти письмо с сообщением, что формы проверены, а может не прийти. Сейчас анкеты обрабатываются довольно быстро. Но не завтра-послезавтра, конечно. Через месяцок, например, вы можете сами им написать с просьбой сообщить статус вашего дела.
Но это еще не все. Вам должны прислать письмо с запросом документов, в нем будут инструкции, какие документы, в каком виде и куда отправлять (сканы). Только после подтверждения этих документов вам назначат интервью. Можете сейчас расслабиться, в ближайшее время этого не произойдет.
Статус completed означает, что формы отправлены, все хорошо. Этот статус должен стоять для каждой анкеты вашего кейса.
Первый бюллетень для 2020г выйдет в июле, так вот если вы хотите попасть на интервью в октябре, нужно, чтобы ваши сканы проверили до конца июня, ну, максимум до 1-2 июля. Проверяют их в последнее время быстро, от 2 до 5 дней обычно.
Многие из нас (DV2019) этот запрос не получили и просто отправили документы сами, и это сработало. Нужно держать руку на пульсе судьбы smile:-)
Изменено: raineeva - 13.05.2019 13:34:49
Уважаемые форумчане, правда ли что если сейчас результат такой:
"Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time",
то если проверить в конце лотереи (кажется, сентябрь) то он может измениться на положительный. Типа лотерея проходит весь срок до сентября, а не уже вся полностью прошла?
Ну я прям не знаю. Может правда. smile*reindeer*
Цитата
Юлия пишет:
А нет отдельной темы, где будут плакать все большикейсники?

Пролистывала темы и не нашла чтобы в 2019 г были кейсы за 40...+ , а в 2020 самый большой, который увидела на форуме 54...+, стоит ли этим утешаться?))) (а вдруг очень большой недобор, поэтому столько номеров))) или у меня просто не полная инфа по кейс номерам?)))

Я думаю, что в ближайшее время будет открыта тема "Движение номеров DV2020")) и там можно будет не только плакать по большим кейсам, но и обмениваться актуальной информацией smile:-)
Цитата
Юлия Солопова пишет:
Уважаемые форумчане, правда ли что если сейчас результат такой:

"Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time",

то если проверить в конце лотереи (кажется, сентябрь) то он может измениться на положительный. Типа лотерея проходит весь срок до сентября, а не уже вся полностью прошла?

Ну я прям не знаю. Может правда.

Дорозыгрыши случались...но гарантий никаких. Хранить номер подтверждения для проверки результата рекомендуется до последнего дня. Храните.
Цитата
Юлия пишет:
А нет отдельной темы, где будут плакать все большикейсники?
Пролистывала темы и не нашла чтобы в 2019 г были кейсы за 40...+ , а в 2020 самый большой, который увидела на форуме 54...+, стоит ли этим утешаться?))) (а вдруг очень большой недобор, поэтому столько номеров))) или у меня просто не полная инфа по кейс номерам?)))

Меня в эту темку с почетным 54+ smile*cry*
raineeva,

спасибо))) И еще вопрос, если вы не получили запрос на сканы документов, куда вы их отправляли? На почту KCC? С указанием фамилии и сase number?
Добрый день, форумчане.

Волнует один вопрос. Подавала заявку только на себя, ну а после завязались серьезные отношения.
И вот на днях проверила и обнаружила "You have been randomly selected for further processing in"...
Как быть? DS260 еще не заполняла smile:-(
Юлия Солопова,
В последние годы даже те, кто выиграл не все попадают на интервью, какой уж тут дорозыгрыш smile*crazy*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Бука Бука пишет:
Волнует один вопрос. Подавала заявку только на себя, ну а после завязались серьезные отношения.
И вот на днях проверила и обнаружила "You have been randomly selected for further processing in"...
Как быть? DS260 еще не заполняла

если все очень серьезно выходите за него замуж. Узнаете готов ли он поехать в америку и начать все нуля. Потом заполняете ds-260 на двоих.
Цитата
Екатерина Мак пишет:
Спасибо))) И еще вопрос, если вы не получили запрос на сканы документов, куда вы их отправляли? На почту KCC? С указанием фамилии и сase number?

Все здесь
Цитата
Бука Бука пишет:
Добрый день, форумчане.
Волнует один вопрос. Подавала заявку только на себя, ну а после завязались серьезные отношения.
И вот на днях проверила и обнаружила "You have been randomly selected for further processing in"...
Как быть? DS260 еще не заполняла

Или жениться и заполнять на обоих, или не жениться и заполнять только на себя (и уезжать без своей пары). Выбор за вами.
Цитата
raineeva пишет:
Все здесь

Спасибо еще раз)))) А есть еще какой нибудь подобный форум по медкомисии почитать?
Юлия Солопова,
Аткроем тему , тоЖе свами
👋👋👋👋 case number 36xxx
Цитата
Бука Бука пишет:
Волнует один вопрос. Подавала заявку только на себя, ну а после завязались серьезные отношения.
И вот на днях проверила и обнаружила "You have been randomly selected for further processing in"...
Как быть? DS260 еще не заполняла

Прекрасная возможность проверить серьезность своих отношений . Если все уляжется и там появляться новые серьезные отношения у вас , а у него здесь , то смысл тащить с дома самовар , если там выбор не хуже .
ИМХО.
Цитата
Екатерина Мак пишет:
А есть еще какой нибудь подобный форум по медкомисии почитать?

Вы уже на этом форуме, пишете в одной из многочисленных тем)))
Цитата
Tina Gug пишет:
Юлия Солопова,

Аткроем тему , тоЖе свами

👋👋👋👋 case number 36xxx


38***
Возьмите к себе в компанию )))
Я с Вами....у меня 53*** smile:))))) Перечитала за последние дни очень много, и абсолютно не думаю что у нас все так безнадежно smile:-)
Изменено: Sm214 Smirnova - 13.05.2019 15:19:58
Аткроте тему большекейсники dv 2020 😁 я не знаю как надо 🤷
Tina Gug,
Я так понимаю администрация открывает темы
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 62 След.