« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Опрос: кто выиграет DV-2021? Делаем ставки, Кто выиграет DV-2021
Baby Boo, у меня два гражданства. Чтобы подаваться по второму гражданству нужно писать имя и фамилию, как в паспорте, но не белорусском уже. Дальше, город рождения, например, Беларусь; страна рождения, например, Беларусь; страна, используемая для участия, например, Беларусь; номер паспорта, страна выдачи, например, Украина; страна проживания, например, Беларусь. Также и в посольстве США в Беларуси при входе нужно показывать паспорт РБ, а далее уже везде украинский паспорт, иначе визу в США не поставят на 10 лет в украинский паспорт, а если не будет белорусского паспорта, то в посольство США в РБ не впустят smile:-D
Изменено: Владислав - 07.06.2020 03:12:18
Владислав, Вы или Ваша супруга родились в Украине?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
За меня проголосовало 5 форумчан. От нечего делать посмотрела предыдущие. Участвовала 3 раза. И все три раза за меня отдавали по 5 голосов. Прям отличница. Кто тут по приметам и знамениям? Может это был для меня знак? smile:-D
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Waited, Поздравляю Вас! smile*thumbs_up*
Желаю Вам пройти путь оформления легко и с улыбкой smile;-) а с адаптацией справитесь. С уважением! Удачки.
Waited, знаете, Вы были так решительно настроены, что даже не голосовала за вас.

Позаимствовала вашу визуализацию.
Успехов вам.
DV-18,19,20,21,22 мимо.

Ждём и верим


Владислав,
Не совсем понимаю,что вы имеете ввиду.

В графе "Birth City" and "Country where You were born" > Указываем данные по городу, и стране где родились именно Вы.
А в графе №6 "Country of Eligibility for the DV Program" > Можно указать страну рождения Вашей супруги, если вы вдруг хотите играть от страны ее рождения.
Но, чаще всего в этом пункте просто оставляете галочку "Yes" (т.е. вы подтверждаете, что Ваша страна рождения находится в списке разрешенных, и вы именно от нее и участвовать хотите).
Еще можно от страны рождения родителя/ей, но там тоже есть свои нюансы, которые обязательно нужно в инструкции почитать.
7 Пункт: Тут указывается Ваш загран паспорт. Это может быть паспорт любой страны, который имеется у вас.

Итог: Участвуют в лотерее только по стране Рождения, ваше Гражданство/гр-во супруги не имеет никакого значения.
🐈
Anatemo, нет.
Baby Boo, да. Всё именно так, как вы описали. Фактически в правилах лотереи указано, что паспорт "привязывается" к анкете. Например, если подаваться по белорусскому паспорту, то в случае выигрыша его уже может не быть.
Цитата
12. ПОЧЕМУ НУЖНО ВНОСИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В DV ПРОГРАММЕ? ЕСТЬ ЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ?

Предоставление паспортных данных действующего неистекшего паспорта обеспечивает дополнительную безопасность процесса DV лотереи и защиту Вашего заявления-анкеты.

Цитата
13. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ПОТЕРЯЮ СВОЙ ПАСПОРТ ИЛИ СРОК ДЕЙСТВИЯ МОЕГО ПАСПОРТА ИСТЕЧЕТ ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ?

Если номер Вашего паспорта по каким-либо причинам поменялся, Вам будет необходимо предоставить KCC документы, подтверждающие изменения паспортных данных, до того, как KCC назначит Вам дату интервью. Если Вы ввели недостоверный, неточный или уже недействительный номер паспорта в Вашем заявлении-анкете, Ваша заявка будет дисквалифицирована или Вам будет отказано в визе во время интервью. Мы рекомендуем Вам сделать копию паспорта, который Вы указали в Вашем заявлении-анкете, и хранить ее вместе с номером подтверждения (см. вопрос #27). Ксерокопия паспорта не является доказательством того, что в Вашем заявлении-анкете Вы указали корректный номер паспорта, но может помочь Вам прояснить ситуацию. Окончательное решение принимает только консульский офицер во время Вашего интервью.

Инструкции к программе "Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2021"
Изменено: Владислав - 07.06.2020 15:29:26
Цитата
Apelsina пишет:
Waited, знаете, Вы были так решительно настроены, что даже не голосовала за вас.



Позаимствовала вашу визуализацию.

Успехов вам.


Я, кстати, на прошлый розыгрыш ставила 19000, что ближе оказалось. В этом году поставила 1000.
Но 18000 мне нравится больше
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Я всё пропустила smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5